SOBAKI.PRO

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 01 июл 2007, Вс 20:05

:roll: :| :) :evil: есть :idea:
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 01 июл 2007, Вс 22:14

Самые наилучшие!!!Прекрасная племенная работа,отличные люди,знающие породу.Люди,которые несмотря ни на что,продолжать племенную работу породы канарский дог.Собаками данного питомника восхищаются эксперты(и нередко спрашивают телефончик),они заслуженны и узнаваемы,что отличает данный питомник от других.Питомник,который постоянно обливают грязью конкуренты и завистники.Которые и создают подобные темы!.Я желаю данному питомнику дальнейшего процветания,несмотря на подобные провокации(потому что люди не знают чем еще насолить питомнику).
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 01 июл 2007, Вс 23:07

А ЧТО ВЫ скажете про Россию,или ЕВРААЗИЮ где судья по поводу собак сказал обсалютно чотко.Или слова Эксперта не имеют для ВАС значения.Хотя я ничего против не имею ГРАВСТВА АРТ.Я знаком с Натальей и Максимом очень плохо.Мне интересны совсем другие вещи. И они КАСАЮТСЯ только породы,а не взаимоотношений между людьми.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 02 июл 2007, Пн 00:40

А что можно сказать про Евразию? Собаки этого питомника выиграли ринги, при достаточной конкуренции для породы дого канарио. Самое интересное, что второй день Евразии, уже под экспертизой другого судьи полностью повторил результаты первого. Молодой кобель, с приставкой Графство Арт выиграл класс на Евро Дог Шоу и при сравнении кобелей прошел вторым. Белые Ночи - по CACIBу кобелю и суке с приставкой Графство Арт. И кроме того, это единственный питомник на всю Москву, занимающийся разведением канарцев.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KENRA » 02 июл 2007, Пн 08:04

SARAGOSA писал(а):Самые наилучшие!!!Прекрасная племенная работа,отличные люди,знающие породу.Люди,которые несмотря ни на что,продолжать племенную работу породы канарский дог.Собаками данного питомника восхищаются эксперты(и нередко спрашивают телефончик),они заслуженны и узнаваемы,что отличает данный питомник от других.Питомник,который постоянно обливают грязью конкуренты и завистники.Которые и создают подобные темы!.Я желаю данному питомнику дальнейшего процветания,несмотря на подобные провокации(потому что люди не знают чем еще насолить питомнику).

Вот именно, что не смотря ни на что, даже на ДИСПЛАЗИЮ- продолжают свою племенную работу :cry: . Продовая щенка с этим заболеванием говорят что он племенной кобель и надежда питомника. Если б этой грязи не было бы, ею не обливали бы.
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 08:20

KENRA писал(а):
SARAGOSA писал(а):Самые наилучшие!!!Прекрасная племенная работа,отличные люди,знающие породу.Люди,которые несмотря ни на что,продолжать племенную работу породы канарский дог.Собаками данного питомника восхищаются эксперты(и нередко спрашивают телефончик),они заслуженны и узнаваемы,что отличает данный питомник от других.Питомник,который постоянно обливают грязью конкуренты и завистники.Которые и создают подобные темы!.Я желаю данному питомнику дальнейшего процветания,несмотря на подобные провокации(потому что люди не знают чем еще насолить питомнику).

Вот именно, что не смотря ни на что, даже на ДИСПЛАЗИЮ- продолжают свою племенную работу :cry: . Продовая щенка с этим заболеванием говорят что он племенной кобель и надежда питомника. Если б этой грязи не было бы, ею не обливали бы.
Интересна кличка щенка!!!!Давайте говорить по делу,если есть подтверждения вашим словам,то приводите факты.Сказать и полить грязью ой как легко.Кличку кобеля в студию!!!!!Или я буду считать Ваши слова дальнейшем поливом грязью питомника......А вас собирателем слухов!
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KENRA » 02 июл 2007, Пн 08:37

Наберись терпения. Всему свое время!!! Будет кличка, и не одной собаки.
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 09:25

KENRA писал(а):Наберись терпения. Всему свое время!!! Будет кличка, и не одной собаки.
А что мне терпеть,или такая собака существует,или ее нет!Почему бы не подойти к владелеце питомника и сказать все свои претензии в лицо(а у тебя их немерянно),а то на форуме,как дети.В лицо сказать-язык кое к чему прилипает,или смелости не хватает?если сказали,что у кобеля из данного питомника дисплаз-кличку в студию,а завтраки сами ешьте
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KENRA » 02 июл 2007, Пн 10:14

SARAGOSA писал(а): а то на форуме,как дети.В лицо сказать-язык кое к чему прилипает,или смелости не хватает?

Вот и я про тоже. Лично видела как на суку питов травили??? Лучше спроси у своих информаторов какой они ее отдали!!!
И как можно было ее вязать второй раз подряд, не дав отдохнуть собаки.
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 11:51

[quote="SARAGOSA"]Самые наилучшие!!!Прекрасная племенная работа,отличные люди,знающие породу.Люди,которые несмотря ни на что,продолжать племенную работу породы канарский дог.Собаками данного питомника восхищаются эксперты(и нередко спрашивают телефончик),они заслуженны и узнаваемы,что отличает данный питомник от других.Питомник,который постоянно обливают грязью конкуренты и завистники.Которые и создают подобные темы!.Я желаю данному питомнику дальнейшего процветания,несмотря на подобные провокации(потому что люди не знают чем еще насолить питомнику).[/quote] никаких!Плем работа просто "шикарная",никаждому заводчику подсилу опиративно перекрыть одного кобеля другим и потом выдать щенков,за детей первого. Только вчем загвоздка-а в том,что люди не задумывались о здоровье собак,о внешнем виде(на кого они будут похожи-на папу стафа.кане корсо или бульмастифа). Уважающие себя заводчики-кинологи НИКОГДА в жизни не будут продовать своих "детей" на птичке,т.к. это ниже их достоинства и они заботятся о здоровье своих щенков. Да и вообще я нихочу говорить об этом-скажу только одно,что за все время существование современной кинологии,нормальным,грамотным заводчикам не травили собак,а тем более не сжигали целые питомники. Так что,на сколько сильно мне нравиться эта порода,и моим друзьям тоже,ни за что в жизни мы не будим преобретать щенка у этих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 11:52

и вообще,уважаемая SARAGOSA,нормальные люди(я имею ввиду Вас) так рьяно не защищают чужое и не должны гадить на других. Вы ведете себя как ребенок!(а может вы он и есть).Научитесь говорить,то,что вы действительно знаете и в любой ситуации вы сможите это докозать!!!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 12:54

А я так и не получила фактов и имен!!!
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 13:04

Ну конечно же Клайв и ему подобное лучше,все заимбридированные до нельзя!!никаких новых кровей.А сама Света Кизлюк неоднократно обращается к владелеце питомника Из Графства Арт с просьбой(настойчивой) повязать свою суку(Луну) с одним из Натальиных кобелей.А вот съездить и привезти достойного представителя породы дого канарио это не к ней.Но нет,мы пообосрем чужое.Хотя лучшей собакой 2006г стала все-таки собака питомника Графства Арт.А Света с Луной осталась на вротом месте.И так уже не первая выставка.Эти дешевые понты,подтягивание народа-действительно детские игры.Нет ни кличек собак,есть только словестные обвинения-а это еще раз подчеркивает интерес и зависть в сторону данного питомника.А Капри про щенков уже объяснили как и что.На ее письмо ответили достаточно подробно.
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 14:05

SARAGOSA,а вы вообще вкурсе,что свою первую собаку канарского дога ваша Наташа взяла от Клайва и вообще была ввосторге от этого кобеля! И раньше у нее была сука кане-корсо,и она занималась разведением этой породы,а теперь она хаит это породу и кричит,что у нее никогда небыло такого дерьма! ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЭТОГО?!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 14:34

KILLER писал(а):SARAGOSA,а вы вообще вкурсе,что свою первую собаку канарского дога ваша Наташа взяла от Клайва и вообще была ввосторге от этого кобеля! И раньше у нее была сука кане-корсо,и она занималась разведением этой породы,а теперь она хаит это породу и кричит,что у нее никогда небыло такого дерьма! ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЭТОГО?!
Давайте так,Наталья никогда не отказывалась от того,что брала первую собаку от Клайва,ведь Сало не завозил к нам нормальных собак.И была у нее корсачка,и булями Наталья занималась,дальше что?Ну преуспел человек больше в разведении канарских догов(позже)потому что появились хорошие крови,а вы нет.Так конечно нужно же говорить,что один кобель без яиц, другим его заменяют, и что бульмастифов подвязывали.Какие еще версии происхожденя пометов у Вас еще есть?Ну не было других собак ранее,из того что было,то и плодилось.Ну кто-то привозит новые крови,а кто-то постоянно грязью поливает успешную работу.Не знаете,как один человек просила Наталью просчитать пару собак на вязку,где изначально ничего хорошего не выходило.А в помете у Луны очень расписной брат был,процент белого зашкаливал?
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 14:43

[quote="SARAGOSA"][quote="KILLER"]SARAGOSA,а вы вообще вкурсе,что свою первую собаку канарского дога ваша Наташа взяла от Клайва и вообще была ввосторге от этого кобеля! И раньше у нее была сука кане-корсо,и она занималась разведением этой породы,а теперь она хаит это породу и кричит,что у нее никогда небыло такого дерьма! ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЭТОГО?![/quote]Давайте так,Наталья никогда не отказывалась от того,что брала первую собаку от Клайва,ведь Сало не завозил к нам нормальных собак.И была у нее корсачка,и булями Наталья занималась,дальше что?Ну преуспел человек больше в разведении канарских догов(позже)потому что появились хорошие крови,а вы нет.Так конечно нужно же говорить,что один кобель без яиц, другим его заменяют, и что бульмастифов подвязывали.Какие еще версии происхожденя пометов у Вас еще есть?Ну не было других собак ранее,из того что было,то и плодилось.Ну кто-то привозит новые крови,а кто-то постоянно грязью поливает успешную работу.Не знаете,как один человек просила Наталью просчитать пару собак на вязку,где изначально ничего хорошего не выходило.А в помете у Луны очень расписной брат был,процент белого зашкаливал?[/quote]ну если перешли на такие вещи,то как Наталья продала ОБСАЛЮТНО белого щенка да еще и с родословной (из своего помета) и сказала владельцам,что это один из лучших щенков-он племенной производитель! Это произходило на моих глазах!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 14:57

ну если перешли на такие вещи,то как Наталья продала ОБСАЛЮТНО белого щенка да еще и с родословной (из своего помета) и сказала владельцам,что это один из лучших щенков-он племенной производитель! Это произходило на моих глазах!Что за помет,клички.Я про тот помет сказала,с кличками,тут где клички?Что был за помет?
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 15:04

[quote="SARAGOSA"][u]ну если перешли на такие вещи,то как Наталья продала ОБСАЛЮТНО белого щенка да еще и с родословной (из своего помета) и сказала владельцам,что это один из лучших щенков-он племенной производитель! Это произходило на моих глазах![/u]Что за помет,клички.Я про тот помет сказала,с кличками,тут где клички?Что был за помет?[/quote]кличек не знаю,а было это примерно в январе 2005.И вопрос-вы все время просите клички,а вы что знаите всех собак этой породы? Вы такой знаток???
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 17:28

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ САРАГОЗА. Я выеснил наконец ВАШЕ имя.теперь Наталья все стало на свои места.Конечно я посмеялся.Когда узнал кто все это пишет.В начале я был очень зол,а сейчас я готов потратить на ВАС свое время и деньги еще раз но с другой целью.ПОДПИШУ Я ВАС ПОЖАЛУЙ НА ЖУРНАЛ ПО СВЕНАВОДСТВУ.С презрением к вам.Алексей.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 18:47

CERBER-75
Учитесь писать слова без ошибок!А то дети такие же будут как папа!!!!Спрашиваете документы на собаку у хозяйки в Ейске.Проблемы в чем!!!????За подписку на журнал спасибо,бабушке в деревню отошлю,местные жители будут в восторге!!!!
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

След.

Вернуться в Канарский дог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron