SOBAKI.PRO

Собака и путешествие

Собака и путешествие

Непрочитанное сообщение gerda » 30 янв 2019, Ср 13:59

Добрый день! Вопрос о собаках и путешествиях. Начинаю приглядывать отпуск на летний сезон 2019, пока что выбор пал на Грецию, вернее на её острова, планирую лететь через турфирму, так как тогда не надо думать о дороге и проблемах с заселением на месте, но так как я не люблю толпы типичных туристов и стандартную отельную еду, то всегда беру только завтраки и апартаменты, пока что ищу довольно тривиально - через Novatours Мой вопрос в том, можно ли через турфирму оформить путёвку с животным? Можно ли в отель заселиться с животным? Потому что агрегатор предлагает выбрать только взрослых или детей при составление тура :-D Или для этого нужны какие-то специальные отели/ справки/сайты или ещё что-то? Альтернативный вопрос - если всё-таки путешествие со зверьём окажется слишком проблематичным, то есть ли в Риге проверенные места, возможно собачники-любители, которые предлагают услугу присмотра за животными, пока хозяев нет дома? Практически у всех наших знакомых есть маленькие дети и никто не берётся смотреть за нашим питомцем, а родители живут в другом городе :) Всем заранее спасибо за любые советы и наводки!
Аватар пользователя
gerda
 
 
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2018, Вт 15:08
Откуда: Рига

Re: Собака и путешествие

Непрочитанное сообщение MakkAMokkoZZZ » 07 мар 2019, Чт 10:20

Ну смотря у вас какая собака.Я уже привык отдавать своего пса маме,она не против
Аватар пользователя
MakkAMokkoZZZ
 
 
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2019, Пн 18:12
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в Обо всём, кроме животных

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0