SOBAKI.PRO

хочу завести стафа.

хочу завести стафа.

Непрочитанное сообщение Vadjabox » 28 янв 2013, Пн 19:40

Здравствуйте!
Давно хотел завести Американского стаффордширского терьера. И тут подвернулся шанс , отдают токую собаку. Только ему уже 11 месяцев. Теперь я задаюсь вопросом привыкнет ли питомец к новому хозяину??? :177)
Аватар пользователя
Vadjabox
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, Пн 19:27
Откуда: Rezekne

Re: хочу завести стафа.

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 09 фев 2013, Сб 20:51

Vadjabox писал(а):Здравствуйте!
Давно хотел завести Американского стаффордширского терьера. И тут подвернулся шанс , отдают токую собаку. Только ему уже 11 месяцев. Теперь я задаюсь вопросом привыкнет ли питомец к новому хозяину??? :177)

приветик!
если жуча воспитывалась в семье у адекватных владельцев и ей не сорвали психику,то вполне возможно компаньонство Вас и стаффа,но..прежде (до окончательного приобретения собы)желателен контакт с животным в плотную,(выгул,кормежка,манипуляции частей тела жучи...например помывка,чистка ушей)вначале при владельцах,а после самостоятельно...соба прошла курсы общеобразовательные,если нет...очень советую!
поскольку жуче 11 мес.,уже не щенок,но еще не взрослый...гормоны у кобелей в этом возрасте зашкаливают,нужно быть во всеоружии,потому как не вами воспитан пес...
еще хотелось бы узнать...у Вас есть опыт в содержании серьезных пород?в любом случае желаю удачи в приобретении друга и не ленитесь искать инфу у породников,они многому научат,подскажут! :wink:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: хочу завести стафа.

Непрочитанное сообщение dogbrand » 24 дек 2013, Вт 11:42

Zdravstvujte napishite xitj vzjali etogo stafika? privik stafik?
Аватар пользователя
dogbrand
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2013, Вт 09:27
Откуда: Riga

Re: хочу завести стафа.

Непрочитанное сообщение Pono4ka » 08 май 2018, Вт 20:42

у моих знакомых две девочки, такие добрячки несмотря на грозный вид)
Аватар пользователя
Pono4ka
 
 
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2018, Пн 09:54
Откуда: Рига-Москва


Вернуться в Приобретение собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron