SOBAKI.PRO

Znakomstva

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 22 мар 2009, Вс 21:31

Zdrastvujte !!! :) Menja zovut Rita , mojego doma6nego ljubimca Amerekanskogo buldoga Foger Vufoni :) , nam 3 aprelja ispolnjajetsja 3 mesjaca ( standartnij tip) ,o4enj ljubit igratsja s moim maleņkim sino4kom , kotoromu 1,5 goda . Na6 Foger o4enj laskovij , s hrabrim serdcem !!! O4enj hotelebi poznakomitsja so vsemi kto ljubit 4etveronogih ljubimcev semji , uznatj informaciju pro vistovki , dreserovki , i vsjo 4to kasajetsja obu4eniju etoj prekrasnoj porodi Amerekanskogo buldoga!!!
Вложения
Na6 Foger !!!Picture 012.jpg
Na6 Foger !!!
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 22 мар 2009, Вс 21:59

Vot jes4jo fotografiji Fogera!!! :D
Вложения
Na6 semejnij ljubimec Foger !!!Picture 031.jpg
Na6 semejnij ljubimec Foger !!!
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 22 мар 2009, Вс 22:03

....
Вложения
...Picture 019.jpg
...
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение avrora » 23 мар 2009, Пн 09:04

привет, Рита!

смешной у вас булька! Рассказывайте про своего любимца и вешайте фоток по больше :wink:
Аватар пользователя
avrora
 
 
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 10:10
Откуда: Latvia

Zdraste...

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 23 мар 2009, Пн 10:13

Da na6 Foger nemnogo sme6noj , no i pos4ipivatj ljubit , eto neo4enj prijatno !!! Vot uže s dvuh mesjacov v tualet na ulicu hodim, kone4no doma bez avarij neobhoditsja :D V4era v lesu begali , dolgo guljali , navernoje 4esa 4 , o4enj boļ6ije kilometri uže hodit , toļko slovitj ego trudno , kak na4njot rezvitsja po lesu , tak potom poprobuj slovitj i na povodok prestegnutj :) Uže predstovljajem kakoj mos4nij i boļ6oj virastit , glavnoje datj praveljnoje vospitanije, 4tobi slu6alsja komandi !!! Hotelebi pohoditj na zanjatija , da i pro klub poboļ6e uznatj kakojnebutj i stoit li vobs4je nahoditsja v klube !!!
Вложения
Foger.Picture 017.jpg
Foger.
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 23 мар 2009, Пн 10:46

Mali6i igrajutsja!!!
Вложения
....Picture 090.jpg
....
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 23 мар 2009, Пн 10:55

...
Вложения
Nemnogo priustali:)))Picture 097.jpg
Nemnogo priustali:)))
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение avrora » 23 мар 2009, Пн 16:11

Забавные малыши :D Только вот я бы не советывала так долго гулять
Аватар пользователя
avrora
 
 
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 10:10
Откуда: Latvia

...

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 23 мар 2009, Пн 16:57

Vi imeli vvidu 4to Foger jes4jo maleņkij dlja takih dolgih progulok?! :roll:
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение avrora » 24 мар 2009, Вт 09:19

да, еще маленький. ему сейчас после прогулок отдыхать надо много, чтоб не навредить здоровью. я со своим гуляла примерно мин.30-40, потом домой в люлю. :wink:
Аватар пользователя
avrora
 
 
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 10:10
Откуда: Latvia

...

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 24 мар 2009, Вт 10:01

Ja s Vami polnostju soglasna , nemnogo preuveli4eli s progulkami !!! :roll: Vot dumajem vstupatj v klub Favorit Pluss :) Fogera raditeli ot tudaže :)
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 24 мар 2009, Вт 10:07

Kak možno pomenjatj imja v profile ? Ja pitalasj , no u menja nepolu4ilosj :roll:
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение avrora » 24 мар 2009, Вт 11:28

так рассказывайте и показывайте родителей! очь интересно!

а имя в профайле наверно не поменять
Аватар пользователя
avrora
 
 
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 10:10
Откуда: Latvia

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 24 мар 2009, Вт 13:33

Na samom deli ja nemnogo o6iblasj vtoroje imja po otcu Vusnofi :) Pro roditelej Fogera mnogo raskazatj nemogu , kak popadjom v klub tam i uznajem boļ6e informaciji ! Vrodebi papa 4enpion v Baltike , to4no neznaju , sovratj neho4ju!!! Mi s4enka dlja sebja pokupali , poetamu tak siļno neinteresovalisj vsem ! Vot toļko sej4as re6ili 4o nužno nam v klub i boļ6e zanjatij s Fogerom , a tam i vistovki :D Vedj paroda u nas interesnaja i serjoznaja poetomu budem zanematsja , eto nam v klube skazali :D V pitomnike gde pokupali Fogera sparivanije neuspeli zaregestrirovatj po kakojto pre4ine , poetomu prehodetsja ždatj s4enja4uju knigu , ili razre6enije na radoslovnuju !!! A potom primekom na kovjor :D
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 25 мар 2009, Ср 16:04

Da i opjatj ja naputala :roll: S rodoslovnoj u nas vsjo OK. :Da I s klubom tože :D Mama i papa Fogera Vusnofi neodnokratnije 4empioni v Baltike i o4enj horo6ih krovej :) Tak i jestj kogda pervij raz stalkivaje6sja so vsemi delami tvojego doma6nego ljubim4ika !!!
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Re: Znakomstva

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 25 мар 2009, Ср 16:09

Nemnogo putajusj u Vas na forume :roll: Novi4ki :lol:
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Znakomstva

Непрочитанное сообщение avrora » 26 мар 2009, Чт 09:20

рада что вашему Фогеру повезло с хозяйкой! Главное - любить собаку и она будет отвечать тем же! :wink:
Ждем новых фоток! :P
Аватар пользователя
avrora
 
 
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2007, Вт 10:10
Откуда: Latvia

....

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 26 мар 2009, Чт 14:14

Fogera mi o4enj ljubim , no inogda serdce razrivajetsja kogda nužno i nakazatj za vsjakije prodelki nehoro6ije , vsjotaki s detstva nužno preu4jatj 4to bi slu6alsja hozjajena!!! Vot po4emuto Fogeru drugije sobaki nenravjatsja :| Kogda otpuskaje6 pobegatj s kemto iz sobak, tak srazu na4enajet ri4jatj i kusatsja! U nas v Purvciemse po sosedstvu vo dvore serjoznije sobaki ževut . V sosednem dome pitbuļterjer (devo4ka 4 mesjaca) , a rjadom v dome stafard (7 mesjacev) , Foger ih kusajet za hvost , zlitsja na nih , ja sna4jala dumala 4to igra u nego takaja , potom srazu ponjala 4to nužno deržatsja nam podaļ6e ot nih ! Inogda vihodim na uli4cu ,i oni tam ,Foger srazu stanovitsja v pozu panteri i na4enajet projavljatj agresiju :roll: Mi srazu uhodim .Navernoje jemu kažetsja 4to dvor eto jego teritorija , poetomu on tak sebja vedjot nedruželjubno s sosedskimi sobakami.
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

...

Непрочитанное сообщение Foger Vufoni » 26 мар 2009, Чт 14:21

Nas4jot fotografij, v subbotu mi jedem v na6 klub , nepodoljoko ot domu, tam poznakomjatsja s Fogerom , vidadut nam klubnuju kartu, posvetjat nas v informaciju o dreserovkah , vistovkah i tagdaleje, i togda na da4ju v Plakanciems!!! :) A vot na da4e v lesu i sadu tam i nafotografirujemsja :D Prijedem domoj i zagruzim novije foto :wink:
Аватар пользователя
Foger Vufoni
 
 
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2009, Вс 20:59
Откуда: Latvija-Riga

Re: ....

Непрочитанное сообщение aj » 26 мар 2009, Чт 16:30

Foger Vufoni писал(а):Fogera mi o4enj ljubim , no inogda serdce razrivajetsja kogda nužno i nakazatj za vsjakije prodelki nehoro6ije , vsjotaki s detstva nužno preu4jatj 4to bi slu6alsja hozjajena!!! Vot po4emuto Fogeru drugije sobaki nenravjatsja :| Kogda otpuskaje6 pobegatj s kemto iz sobak, tak srazu na4enajet ri4jatj i kusatsja! U nas v Purvciemse po sosedstvu vo dvore serjoznije sobaki ževut . V sosednem dome pitbuļterjer (devo4ka 4 mesjaca) , a rjadom v dome stafard (7 mesjacev) , Foger ih kusajet za hvost , zlitsja na nih , ja sna4jala dumala 4to igra u nego takaja , potom srazu ponjala 4to nužno deržatsja nam podaļ6e ot nih ! Inogda vihodim na uli4cu ,i oni tam ,Foger srazu stanovitsja v pozu panteri i na4enajet projavljatj agresiju :roll: Mi srazu uhodim .Navernoje jemu kažetsja 4to dvor eto jego teritorija , poetomu on tak sebja vedjot nedruželjubno s sosedskimi sobakami.


A vot uvodite vi zrja, on tak nikogda ne nauchitsja sebja vesti s drugimi sobakami i ne tojlko... Mozhet virasti agressivnim kovsemu... V igre ego sobaki dolzhni nauchijt, chto mozhno delajt i kak, hozjainu eto zdelajt prakticheski nevozmozhno... Kto to iz forumchan dazhe sovetoval hozjainu kusajt svoju sobaku za nos, drugie sobaki ne nauchijl v svoje vremja pravijlno kusatsja v igre.
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

След.

Вернуться в Бульдоги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron