SOBAKI.PRO

Бернский зенненхунд

Бернский зенненхунд

Непрочитанное сообщение Шери » 12 апр 2010, Пн 10:02

Добрый день! рада приветствовать любителей собак Прибалтики!)) Мы ( это я и мои берны) выши соседи из С-ПБ.А у Вас я тут оказалась благодаря выставкам UCI. Так уж получилось, что попав на них совершенно случайно ( у нас родословная FCI) мы выйграли почти все что возможно. Тоесть ЮЧР,ЧР.Чемпион UCI мультичемпион UCI,и три раза были в БЕСТ(4,4,5) места. В FCI мы ЮЧР, 2 место в классе на моно. и сейчас будем дозакрывать ЧР. А мальчику моему всего 15 месяцев. Так вот, нас пригласили официально на Выши выставки, но вот как найти их расписание? я что-то не смогла)).Помогите! Друзья-прибалты)) Ну и если кого заинтересует мой молодой чемпион как производитель-будем рады) родословную и фоты пришлем тем, кому будет это интересно) Заранее спасибо) Ольга.
Аватар пользователя
Шери
 
 
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн 09:49

Re: Бернский зенненхунд

Непрочитанное сообщение sobakovod » 13 апр 2010, Вт 12:33

Не совсем понятно, расписание каких выставок вы хотите найти, FCI или UCI?

Вообще, странно, что вы с собакой с родословной FCI (особенно, она действительно хорошая) участвуете в выставках UCI. Это как профессиональному модельеру участвовать на конкурсе начинающих дизайнеров.

Далее, у нас в Латвии, например, такая практика вообще не приветствуется (собаки ЛКФ/FCI не участвуют в выставках UCI) и даже наказывается (но это, скорее, относится к местным собакам).

Ссылки на этом сайте давать запрещено, окромя как самого сайта, поэтому теоретически список выставок должен быть здесь: http://www.sobaka.lv/index.php?m=Porody ... Raspisanie

Но что-то там я его не вижу.

Все списки выставок FCI есть на официальных сайтах кинологических федераций Эстонии, Литвы, Латвии.
UCI/ИКУ в Латвии обычно проводят по 2 ЦАЦИБа: весной (уже был) и осенью (приблизительно, в сентябре). Информация о клубных выставках периодически появляется на этом форуме в разделе выставок.
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08

Re: Бернский зенненхунд

Непрочитанное сообщение Шери » 13 апр 2010, Вт 19:49

Родословная очень хорошая))Это Хозяйка не слишком опытная)) Я сходила на выставки UCI не зная, что это разные системы))Ну уж если попала, то закрыла все, что могла.На одной из выставок нас лично пригласили приехать (судья) для знакомства с будущей "невестой"))Вот и хотим совместить))
В Питере кобели могут участвовать где хотят-это их дело)) и не принадлежать ни к какому клубу)) Если кобель действительно хорош-то какая разница где медали получать и жениться?))Другое дело-суки. там все строго. Выставляйся где хочешь, но будь в клубе , откуда твоя родословная. А у меня-мальчик) даже два))) Один-уже зажигает, второй-пока растет, ломается..)Вот и бродим по разным выставкам, пока растем ))Огромное спасибо за ответ)
Аватар пользователя
Шери
 
 
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн 09:49

Re: Бернский зенненхунд

Непрочитанное сообщение sobakovod » 14 апр 2010, Ср 21:07

Невесты, смотрю, совсем зажрались, теперь сами женихов на смотр приглашают! Раньше все наоборот было, они к женихам ездили!!!

Удачи в выставках и женитьбе!
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08

Re: Бернский зенненхунд

Непрочитанное сообщение Шери » 15 апр 2010, Чт 12:57

Ну жениться наверно они к нам))) а вот на смотрины-мы к ним.. хотим совместить с выставкой)) чтобы не зря кататься)
Аватар пользователя
Шери
 
 
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн 09:49

Re: Бернский зенненхунд

Непрочитанное сообщение Шери » 26 июл 2010, Пн 09:51

НУ ВОТ, МЫ И ВЫРОСЛИ И ТЕПЕРЬ ПРИШЛИ К ВАМ НА ФОРУМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ СЕБЯ КАК ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ
итак...Предлагается для вязок кобель бернского зенненхунда Нуар ле Вент де Суа
дата рождения 06.12.08 ( сейчас 19 месяцев), родословная FCI, тесты на дисплозию сделаны.
родители: Голден Форестер Брайан (импорт Венгрия,интерчемпион, Гранд чемпион России, Белоруси,Украины, Чемпион НКП)-дисплозии нет
Бритни Спирс из Донской Либерии. дисплозии нет
Титулы Нуара:Лучший беби(моно) Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Литвы (ВОВ), Чемпион Белоруси(ЛК) 11 ЛПП,Бест ин шоу -3 (4 место-2 раза ,титул "Лучшая собака Северо-запада", 5 место на международной выставке-1).Моно-2 СС (промежуточный класс),RCW НА ( судья Швейцария)-международной выставке в промежуточном классе.
параметры: рост-68 см, вес 53 кг, обхват пясти 19 см,голова квадратной формы (классика). длинношерстный, идеально симметрично окрашен (без проблем в окраске), подпал-"червоное золото"
Аватар пользователя
Шери
 
 
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн 09:49


Вернуться в Молоссы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron