SOBAKI.PRO

Лабрадор-ретривер - обо всём

Лабрадор-ретривр, золотистый ретривер и другие

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 11 апр 2011, Пн 13:39

[quote="Turmalin_Black"]
04-IMG_2069.jpg

Ниже текст взят с нашего сайте - "Турмалин Блэк"
[quote]После того, как моя первая собака умерла, я не хотела жить. И тем более не хотела жить без собаки... Я любила всегда собак и люблю теперь...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рада с вами познакомиться Наталья!У вас прекрасные собаки!Мы Лабрюш называем Кораблики.Я когда свою учила работать в воде,меня помню поразила ее реация схватывать все на лету,а тут тем более в воде и причем уже достаточно глубоко.Ваша история прошибла меня до слез.Да..старею наверно?Фотки просто суперские! :193) А в упряжку тоже запрягали?А летом где плавают ваши Лабрюши?А как же третий Лабрик?Как появился в вашей семье? :177)
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Turmalin_Black » 11 апр 2011, Пн 15:42

С плаванием у нас туго очень... в Москве живем, но через год или полтора, фактически на ПМЖ переедем за город в Смоленскую обл. там не так далеко от нас красивейшие водоемы
DSC_0046 copy.jpg


DSC_0051 copy.jpg


DSC_0053 copy.jpg


там с большой водой впервые будут знакомиться. У нас на данный момент нет машины, потому с плаванием - никак :046)
Могу еще про Фрейку что-нибудь рассказать, вроде где-то рассказ имеется ))) про Мерсю еще ничего не написала, сложная она собачка... с ней история больше всех до слез пробьет
Лабрадор ретривер
Йоркширский терьер
Русский черный терьер
Питомник "Турмалин Блэк" г. Москва/Смоленская обл.
Аватар пользователя
Turmalin_Black
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, Ср 11:51
Откуда: Россия, Москва

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 11 апр 2011, Пн 15:53

Turmalin_Black писал(а):С плаванием у нас туго очень... в Москве живем, но через год или полтора, фактически на ПМЖ переедем за город в Смоленскую обл. там не так далеко от нас красивейшие водоемы
DSC_0046 copy.jpg


DSC_0051 copy.jpg


DSC_0053 copy.jpg


там с большой водой впервые будут знакомиться. У нас на данный момент нет машины, потому с плаванием - никак :046)
Могу еще про Фрейку что-нибудь рассказать, вроде где-то рассказ имеется ))) про Мерсю еще ничего не написала, сложная она собачка... с ней история больше всех до слез пробьет

Ну фотки просто отпад!Такая красотень!Аж самой захотелось туда,хоть одним глазком глянуть..Воздух наверно там совсем другой и атмосфера тоже.Вы рассказывайте,рассказывайте!У меня уже и муж подключился,ведь нам очень интересно!У нас тоже свой пакет воспоминаний,наша Дженочка уже в зрелом возрасте,как ни как аж тринадцатый год пошел.Обожаем своих собак!Вся наша семья за них горой! :069)
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Turmalin_Black » 11 апр 2011, Пн 17:20

специально под собак подыскивали место, чтобы щены в экологически чистом месте выращивались ))) а у нас там аисты летают!!! :133) а еще леса и охот хозяйства есть!!! ))) Прямо мечтаю уже, когда своих питомцев туда перевезу... на круглосуточную прогулку )))
Фрейка д.р. 26.11.2004
Чемпион России (7хСАС)
4хЛучшая Сука
Кандидат в Чемпионы Федерации РФСС
3хJCC,
1 КЧК

02-IMG_1951.jpg


02-IMG_1960.jpg


02-IMG_1964.jpg


02-IMG_2087.jpg


Маленькое и крошечное существо, проворно перебирая своими еще несовсем послушными лапками, с интересом поглядывало на нас… Новых людей, новую собаку, а знакомая и любимая Татьяна Ревенко, снисходительно улыбалась этому черному колобку и поговорила: «привыкай, знакомься…» Это был тот самый февральский день, когда мы повезли Мачо показывать нашей заводчице, которая осталась очень довольна своим мальчишкой.
А это маленькое чудо уже вовсю знакомилось и скоро играло с большим, взрослым, тоже черным лабрадором – моим Мачо, который был тут же пленен очарованием крохотной девчушки, такой подвижной и игривой, осторожной, аккуратной… но вдруг ставшей своей. Время в гостеприимном доме Татьяны прошло как-то ну совсем быстро, и мы уже собрались уходить, когда поступило просто ошеломляющая просьба, к которой мы не были готовы. От неожиданности мы с мамой переглянулись, но отказать уже не смогли.
Малышка, после прививки несколько рассопливилась и немного простыла, ее надо было взять в Москву для того, чтобы ребенок социализировался и выздоровел, не контактируя с большим количеством питомниковых собачек.
Крошка… какое это чудо было вновь везти домой маленького щеночка, который, как когда то Мачо, помещался у меня на коленках и был таким трогательным и очаровательно-наивным, что я снова боялась лишний раз пошевелиться и боялась порой дышать. Мне совершенно не хотелось ее будить. Ведь, насколько я понимаю этих крох, любая смена обстановки, хоть и идущая на пользу крохе вдальнейшем, все же на данный момент, приравнивается к стрессу, а мне так не хотелось, чтобы она чувствовала страх и дискомфорт, какую-то неуютность…
Поэтому я сидела в машине и смотрела в окно. Там был МКАД с лесопосадочной полосой, ели за оградой очень быстро мелькали. И было холодно. Я стала беспокоиться за крошку, стала искать, чем ее накрыть и даже это, на данный момент, было большим желанием, чем не тревожить ее. Моя малышка могла простыть конкретно. Но поскольку к такому подарку судьбы мы не были готовы, то под рукой ничего не нашлось, я аккуратно запихнула ее за пазуху и стала наблюдать за Мачо, который к этому моменту, был несколько недоволен. Как же… уже полтора года он был центром внимания семьи и вдруг он сидит сам по себе, на него внимания меньше, чем на эту вот… щенявую!!! Было задето его самолюбие, но что он мог сделать еще, кроме как смириться? Да ничего, поэтому он сидел нахмурившись, неизменно глядя вперед и иногда косясь на выглядывающий из под пальто носик с глазенками, и порой тяжело вздыхал.
Также я не сразу заметила, что за всем этим наблюдает мама, но ничего не говорит, она улыбалась и все. И только тут до меня дошло, в машине не я одна и не только мои собаки и мама, но и друг семьи Коля; что велся о чем-то разговор между моей матушкой и ним, а я, ну совершенно отрешилась от всего окружающего меня и просто пребывала в состоянии эйфории смешанной с трогательными переживаниями… Мне хотелось все сделать так, чтобы нашей крошке все понравилось. Она была моя, но тогда я этого еще не знала, ибо на девочку уже были покупатели, а мы просто на две недели взяли ребенка, чтобы привести ее в чувства.
И все же, когда мы приехали, через, какое-то время, я заметила что Солнышко мое простыло, что внутри все заложило и тут же позвонила Татьяне, естественно никаких сквозняков, естественно, разные веет. препараты…
За то время, что у нас жил Мачо подобного не происходило, как-то Господь отводил от нас сии ужасы, поэтому наблюдать неопытному человеку, как кашляет собака, как заходится в кашле, как задыхается, как не может продохнуть – было не просто больно, это было мучительно. У нас холодные полы, палас мы так и не смогли постелить, поэтому маленькое чудо со сложно запоминающимся именем типа Фрида, постоянно была под моим неустанным контролем, и как только засыпало на полу, или игры переходили в простое, молчаливое созерцание, я брала ее на руки и переносила на кровать.
За те несколько дней, что моя трогательная малышка прожила у нас, Татьяну одолевали мои звонки телефонные не только в плане консультации, но и по вине моей забывчивость… не Фрида, а Фреа… Долго мне давалось это имечко…Малышка успела поправиться за несколько дней, повеселеть и уже начать проявлять свой характер, о котором наши друзья знают…
Фрейка оказалась очень харАктерной девочкой, которая в начале выбрала дом и очень долго не смирялась с нами. Я с ней возилась больше, чем мама, я ее лечила, а мама моя постоянно была на работе и возвращаясь вечером, с ног валилась от усталости, не было у нее сил до малютки Фрейки… Поэтому меня Солнышко подпускало, а от мамы делала несколько прыжков назад. Естественно, моей матушке было обидно, ведь она тоже любила это чудо, и ей хотелось повозиться с ней, но работа, а разве можно объяснить младенцу о гражданском долге и о деньгах? Естественно нет…
А тем временем неумолимо приближался тот самый день, когда я должна была передать мою девочку Татьяне и все уже было договорено – выставка на Знаменских… Подъедем… Но простите как? Как я могла оторвать от себя эту очаровашку и дать людям в руки – другим людям, совершенно незнакомым и пусть даже мультимиллионерам, они все равно не смогут дать моей Фрейке того, что смогу дать я… понимание, любовь… как я могла?
Я стала плакать, я не могла найти себе места… Но я продолжала настраивать себя, что собака не моя, что она уже заведомо числится за другими людьми, просто пока еще ничего не оформлено. Сомнения… Взвешивания всех «за» и «против», почему то последних все же было значительно больше. И в силу того, что я не живу одна, мне пришлось ставить этот вопрос перед мамой, которая к моему великому удивлению, тоже сказала о своих сомнениях и о том, что тоже успела привыкнуть и полюбить нашу девочку…
Я спала рано утром, а мама собиралась на работу, и она заглянула к нам в комнату… Я и Мачо были просто в отключке полной, а Фрейка сидела на кровати у стенки и во всю свою морадху улыбалась… Она улыбалась маме, только ей и ее глаза были настолько счастливые и родные, что это и привело к тому, что мое очарование осталось с нами навсегда… В этот же день, повадки Фрейки отскакивать от мамы, а порой и от меня прошли безвозвратно… У нас теперь доверие и сплошные шалости… и я просто счастлива, что мое чудо – Стронг Стайл Фреа Глосс Хеа осталась со мной, с нами… она всегда была частью нас… просто нашли мы друг друга несразу… 

13/04/2006

DSC_0003 copy.jpg


frea_img_7613.jpg


8веб.jpg


4веб.jpg


5.jpg


Когда пришлось отдать ее на передержку по причине течки и Мачо... я ревела постоянно и не могла спать... написалось в разлуке с собакой вот что:
Рассталась с лучшею подругой,
С веселой, верной и простой.
Ушла всего лишь дней на двадцать,
А сердце залито тоской.

И скажет кто-то из Прохожих,
Что нет причин мне так грустить
И очень глупо с ЧЕЛОВЕКОМ,
СОБАКУ так отождествить.

Возможно, прав, ты, мил Прохожий,
Но вот откуда тебе знать,
Что черную мою собаку,
Способна я не так назвать.

Порой, и в людях ты не сыщешь,
Того уюта и тепла,
Которые моя собака
Мне, как ХОЗЯЙКЕ, отдала.

И, знаешь, ты, Прохожий милый,
Что друга лучше не сыскать -
Не за еду иль ломтик сыра
Способна Жучка жизнь отдать...

А лишь за то, что я,
Когда-то, взяла ее к себе щенком,
За то, что ласку подарила,
За то, что НАШИМ стал МОЙ дом.
Лабрадор ретривер
Йоркширский терьер
Русский черный терьер
Питомник "Турмалин Блэк" г. Москва/Смоленская обл.
Аватар пользователя
Turmalin_Black
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, Ср 11:51
Откуда: Россия, Москва

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 11 апр 2011, Пн 17:44

Да...читала с большим удовольствием!Ведь незря же говорят,от судьбы не уйти!Очень трогательная история Фрейки,хотя по мне так Фрея или Фреичка!Можно так?А что за история с Мерси?У вас очень классные фотки! :193) У вас личный фотограф?Я смотрю даже лейбл есть на каждой,ни как нибудь!Молодец Наталья! :193)
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Turmalin_Black » 11 апр 2011, Пн 18:00

Про Мерську изложу, как только о ней напишу ))) Фрюнишну можно как угодно называть ))) она у нас дважды была мамашкой. В первый раз Мачо х Фрейка родилось у нас 8 щенков. Жалко что фотографий мало осталось с тех пор. Но двое щенков с того помета сейчас родителями являются... ))) Так что мои старшие лабрадоры - бабушки/дедушки.
Потом, Фрюнишна была повязана с арендованным из Швеции кобелем Willows Tin-Tin только вот всего один щенок родился, т.к. кобель ей не понравился, а любит она до сих пор исключительно своего Мачо ))) Вот тот единственный - Турмалин Блэк Бильбо Бэггинс
img_5352.jpg


Малыш был один и ему доставалось все, что было у Фрейки... стал похож на тюленя со складочками ))) очень крупняшный получился... Бильчонку 2 мес.
bilbo_img_7490.jpg


bilbo_img_7506.jpg


bilbo_img_7546.jpg


А потом к нам приехал алиментный щенок - Мачин сын - Дрэк. Там своя неприятная история :128) Разница в, примерно, полмесяца
drak_bilbo_img_7549.jpg


Впрочем, Бильбо у нас очень умный был и накатал самостоятельно целый рассказ от своего имени ))) только в напечатанном варианте текст у меня почему-то не сохранился... Вот то что есть, может быть, если заинтересуетесь, то прочитать сможете )))
DSC_0006.JPG


А тут Бильчонку уже 9 месяцев )))
DSC_0023 copy.jpg


А здесь он уже юниор что-то в районе года или больше...
.jpg
Лабрадор ретривер
Йоркширский терьер
Русский черный терьер
Питомник "Турмалин Блэк" г. Москва/Смоленская обл.
Аватар пользователя
Turmalin_Black
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, Ср 11:51
Откуда: Россия, Москва

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 11 апр 2011, Пн 18:38

[quote="Turmalin_Black"]
А потом к нам приехал алиментный щенок - Мачин сын - Дрэк. Там своя неприятная история :128)
Впрочем, Бильбо у нас очень умный был и накатал самостоятельно целый рассказ от своего имени ))) только в напечатанном варианте текст у меня почему-то не сохранился... Вот то что есть, может быть, если заинтересуетесь, то прочитать сможете )))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сижу,читаю и испытываю удовольствие!Такие фотографии!Такие красивые собаки!Сама стать и грация!
Читаю и слюни на клавиатуру начали стекать,да чего же хорошо вам?Ну ладно,ладно,назовем все эти эмоции-белой завистью.Тфу-тфу-тфу!
Какие хорошенькие малыши!Такие лапули!Сказка,да и только!А что там за неприятная история?Дрэк что-то учудил?Или же не поделил?
При всем моем желании прочитать рассказ,который накатал умный мальчик Бильбо у меня вряд ли получится,но вы хоть в кратце перескажите пожалуйста.
Безумно интересно же! :005) Как повезло пообщаться с Лабрюшами,вернее сказать с их замечательной хозяйкой! :roll: :P
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Turmalin_Black » 11 апр 2011, Пн 19:07

:223) прошу пощады ))) я уже половину своего архива выложила, и с рассказами тоже ))) Вот Мерську еще ни начать, ни завершить - не успела ))) Дрэк в той истории, упомянутой выше - совершенно не при чем, это его заводчики накосячили хорошо, пришлось расхлебывать... Текст, что-то найти не могу... но у меня текст открывается хорошо на фотке и увеличивается прекрасно )))
А... кажется Вы спрашивали про фото... Да, я работаю только с двумя фотографами анималистами - Левченко Аленой и Верой (Linnen) их логотипы и стоят на фотках... Я периодически также увлекаюсь фотографией, но на уровне любителя ))) Вот, например:
DSC_0029_k3.jpg


DSC_0035_k2.jpg

или не в тему, но все же
DSC_0059 copy.jpg


DSC_0022_k copy.jpg
Лабрадор ретривер
Йоркширский терьер
Русский черный терьер
Питомник "Турмалин Блэк" г. Москва/Смоленская обл.
Аватар пользователя
Turmalin_Black
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2010, Ср 11:51
Откуда: Россия, Москва

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 11 апр 2011, Пн 19:51

[quote="Turmalin_Black"]:223) прошу пощады ))) я уже половину своего архива выложила, и с рассказами тоже ))) Вот Мерську еще ни начать, ни завершить - не успела ))) Дрэк в той истории, упомянутой выше - совершенно не при чем, это его заводчики накосячили хорошо, пришлось расхлебывать... Текст, что-то найти не могу... но у меня текст открывается хорошо на фотке и увеличивается прекрасно )))
А... кажется Вы спрашивали про фото... Да, я работаю только с двумя фотографами анималистами - Левченко Аленой и Верой (Linnen) их логотипы и стоят на фотках... Я периодически также увлекаюсь фотографией, но на уровне любителя ))) Вот, например:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я же тетка любопытная!А вы по маленьку выкладывайте,я же ни на чем не настаиваю.Мне просто очень приятно с вами общаться,вы очень интересно рассказываете.Фотографии просто суперские!Ладно,текст попробую сама прочитать.А чего там заводчики накосячили?А про Мерси потом,я подожду.
А маленькая лапочка с хвостиками просто как кукла!Мордашка такая хорошая!Тфу-тфу-тфу!
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 10 май 2011, Вт 10:50

Турмалин Блэк!Очень жду историю про Мерси!Ведь интересно же как она у вас появилась!А я пока своих поставлю. :168)
Вложения
DSC01111.JPG
DSC01659.JPG
DSC01773.JPG
DSC01713.JPG
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Kristina and Cherri » 09 сен 2011, Пт 12:42

Приветики вам!!!! Мы к вам знакомиться. Моя лабрадорша Шери!
2 месяца
Вложения
x_06f26104.jpg
Шери 1,10y_95b878ef.jpg
Шери 1,10
Тори и Шериz_90a57b6f.jpg
Тори и Шери
Шери и Бурбонy_8f9b07b8.jpg
Шери и Бурбон
y_117e64c2.jpg
На пляжеy_d0f1ed33.jpg
На пляже
Аватар пользователя
Kristina and Cherri
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 12:36
Откуда: Беларусь Могилёв

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 09 сен 2011, Пт 17:04

Kristina and Cherri писал(а):Приветики вам!!!! Мы к вам знакомиться. Моя лабрадорша Шери!
2 месяца

Здравствуйте,здравствуйте!Рады с вами познакомиться! :219) Прекрасные фото и красивые собаки на этих фото! :P Это все ваши собаки?Или только Шери ваша?Почему вы выбрали именно Лабрадора?Фотка на пляже просто отпад!!!!Спасибо за доставленное удовольствие! :193)
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Kristina and Cherri » 11 сен 2011, Вс 16:39

Спасибо огромное!!!! Моя только Шери,все отстальные друзья!!!! :lol: А ещё мы ждём пополнения щеночков :wink:
Очень хотела собаку-компаньона,доброго и ласкового :P
Аватар пользователя
Kristina and Cherri
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 12:36
Откуда: Беларусь Могилёв

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Kristina and Cherri » 11 сен 2011, Вс 16:42

Вот ещё такую фотку нашла :wink:
Вложения
Осенний поцелуйz_4b07e00e.jpg
Осенний поцелуй
Аватар пользователя
Kristina and Cherri
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 12:36
Откуда: Беларусь Могилёв

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 16 сен 2011, Пт 21:05

Kristina and Cherri писал(а):Спасибо огромное!!!! Моя только Шери,все отстальные друзья!!!! :lol: А ещё мы ждём пополнения щеночков :wink:
Очень хотела собаку-компаньона,доброго и ласкового :P

[quote="Kristina and Cherri"]Вот ещё такую фотку нашла :wink:
---------------------------------------------------------------------------------
Фотка классная!Я смотрю,что скоро вас уже можно поздравить? :194) :232) Как Шери себя чувствует?
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Kristina and Cherri » 17 сен 2011, Сб 20:32

harmonija писал(а):
Kristina and Cherri писал(а):Спасибо огромное!!!! Моя только Шери,все отстальные друзья!!!! :lol: А ещё мы ждём пополнения щеночков :wink:
Очень хотела собаку-компаньона,доброго и ласкового :P

Kristina and Cherri писал(а):Вот ещё такую фотку нашла :wink:
---------------------------------------------------------------------------------
Фотка классная!Я смотрю,что скоро вас уже можно поздравить? :194) :232) Как Шери себя чувствует?

Спасибочки большое!!! сталось 2 недельки. Шери чувствует ттт себя хорошо,только тяжеловато ей уже в пузиком :?
Аватар пользователя
Kristina and Cherri
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 12:36
Откуда: Беларусь Могилёв

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Kristina and Cherri » 17 сен 2011, Сб 20:36

Вот так она провела лето
Вложения
d604eff3328d.jpg
d604eff3328d.jpg (30.29 KiB) Просмотров: 11561
dd50a2848d16.jpg
dd780fbd3140.jpg
e3c50ac71feb.jpg
e3c50ac71feb.jpg (45.16 KiB) Просмотров: 11561
f3da0cf58c5f.jpg
1a56e67cb438.jpg
2cd0628709e1.jpg
b43c09116007.jpg
b43c09116007.jpg (45.71 KiB) Просмотров: 11561
24da7def7699.jpg
Аватар пользователя
Kristina and Cherri
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 12:36
Откуда: Беларусь Могилёв

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 17 сен 2011, Сб 23:11

Kristina and Cherri писал(а):Спасибочки большое!!! сталось 2 недельки. Шери чувствует ттт себя хорошо,только тяжеловато ей уже в пузиком :?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От всего сердца желаю,чтобы у девочки все прошло хорошо!Вы уж сообщите пожалуйста как все пройдет,порадуйте хорошими новостями.
А Шери от моих девченок и от меня большую бучу в носик.Все должно быть только хорошо и никак иначе!Только так!
Ну а фотки отпад!!!!Люблю на красотунов смотреть!!!Спасибо. :232)
harmonija
 

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение Kristina and Cherri » 21 сен 2011, Ср 21:32

harmonija писал(а):
Kristina and Cherri писал(а):Спасибочки большое!!! сталось 2 недельки. Шери чувствует ттт себя хорошо,только тяжеловато ей уже в пузиком :?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От всего сердца желаю,чтобы у девочки все прошло хорошо!Вы уж сообщите пожалуйста как все пройдет,порадуйте хорошими новостями.
А Шери от моих девченок и от меня большую бучу в носик.Все должно быть только хорошо и никак иначе!Только так!
Ну а фотки отпад!!!!Люблю на красотунов смотреть!!!Спасибо. :232)

Спасибо огромное!!! Приятно очень!!! И мы вашим красавицам шлём поцелуйки!!! :194)
Аватар пользователя
Kristina and Cherri
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 12:36
Откуда: Беларусь Могилёв

Re: Лабрадор-ретривер - обо всём

Непрочитанное сообщение harmonija » 21 сен 2011, Ср 21:51

Kristina and Cherri писал(а):
harmonija писал(а):
Kristina and Cherri писал(а):Спасибочки большое!!! сталось 2 недельки. Шери чувствует ттт себя хорошо,только тяжеловато ей уже в пузиком :?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От всего сердца желаю,чтобы у девочки все прошло хорошо!Вы уж сообщите пожалуйста как все пройдет,порадуйте хорошими новостями.
А Шери от моих девченок и от меня большую бучу в носик.Все должно быть только хорошо и никак иначе!Только так!
Ну а фотки отпад!!!!Люблю на красотунов смотреть!!!Спасибо. :232)

Спасибо огромное!!! Приятно очень!!! И мы вашим красавицам шлём поцелуйки!!! :194)

Всегда пожалуйста! :194)Пойду я сейчас своих целовать,это они любят!При чем рассказывать придется,что да как...кто поцелуйчики передал.А мне нравится,когда людям приятно и собакам хорошо! :P
harmonija
 

Пред.След.

Вернуться в Ретриверы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1