SOBAKI.PRO

Латвийский Кинологический Клуб АКО

Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщение romantika26 » 24 июн 2009, Ср 07:45

Здравствуйте уважаемые форумчане! У кого какие отзывы о клубе АКО? И еще такой вопрос - могу ли я посещать выставки не регистрируясь ни в одном клубе? Насколько важно быть зарегистрированным в клубе и что это дает? :roll:
Аватар пользователя
romantika26
 
 
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 07 мар 2009, Сб 19:51
Откуда: Юрмала, Латвия

Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщение Vasilisa » 27 июн 2009, Сб 11:15

Чтобы учавствовать в выставке какого-либа клуба,у Вашей собаки должна быть родословная той же системы,что и сам клуб,к примеру FCI,при этом быть членом клуба не обязательно,но членство дает скидки на те же самые выставки,скидки на прививки и пр. :wink:
Считать не стоит вельш терьера эрделя копией забавной,
Судьбой он наделен сверх меры охотника душою славной.
Тому, кто на охоте душу способен выложить до дна,
Помощником вельш станет лучшим, такая страсть ему дана.
Аватар пользователя
Vasilisa
 
 
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 12 дек 2007, Ср 13:52
Откуда: Рига

Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщение Arina » 14 июл 2009, Вт 17:39

Если вы хоттите учавствовать в выставках в системе FCI, то у вас должна выть родословная этогй системы и вы должны являться членом какого-либо клуба ЛКф.
Однако насколько я знаю, то в систаме UCI (ЛКА) для участия на выставке членом клуба быть необязательно (должна быть только родословная) :wink:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Re: Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщение romantika26 » 15 сен 2009, Вт 09:18

Спасибо за ответы! Навела справки - отзывы только самые положительные об этом клубе. В Юрмале как оказалось вообще нет ни одного клуба системы ЛКА, так что этот получается самый близкий к нам.
Аватар пользователя
romantika26
 
 
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 07 мар 2009, Сб 19:51
Откуда: Юрмала, Латвия

Re: Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщение Инесса » 08 июн 2013, Сб 17:04

Arina писал(а):Если вы хоттите учавствовать в выставках в системе FCI, то у вас должна выть родословная этогй системы и вы должны являться членом какого-либо клуба ЛКф.
Однако насколько я знаю, то в систаме UCI (ЛКА) для участия на выставке членом клуба быть необязательно (должна быть только родословная) :wink:

Арина, простите, что обращаюсь к вам здесь. Просто нашла случайно ваше фото с метисом длинношерстной таксы Чипы и очень заволновалась. Я несколько дней назад взяла взрослую собаку, метиса длинношерстной таксы, из Пушкина под Питером. Я в Питере живу. Там сложная история, почему от собаки отказались, социалка. И бывшая хозяйка так боялась, что я не возьму взрослую и уже немолодую собаку, что практически ничего мне о ней не сказала. Например, что у нее больное сердце и нужен поддерживающий режим. Я об этом узнала, найдя профиль хозяйки в левой социальной сети, она там публиковала фотографии и комментила, что де прибаливала собачка.
Так вот Нюся (теперь моя собака) по окрасу такая, как Чипа на фото. Вы Чипу помните? С вами можно списаться, чтобы как-то попытаться идентифицировать собаку? Та женщина, у которой я взяла Нюсю, говорит, что собака из потеряшек, что ее подбросили в тярлевский питомник такс - а оттуда отдали ей, уже взрослой собакой.
Мне очень важно понять, что у меня за собака, сколько ей может быть лет на самом деле (бывшая хозяйка говорит, что то ли 5, то ли 7, не поймешь ничего), что в анамнезе.
Извините меня, пожалуйста, за докуку:)
Аватар пользователя
Инесса
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2013, Сб 16:21
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Кинологические организации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron