SOBAKI.PRO

Клуб "Фаворит"

Re: Клуб "Фаворит"

Непрочитанное сообщение Pribaltochka » 25 янв 2012, Ср 19:23

Juska69 писал(а):Здравствуйте хотелось бы узнать могу ли я вступить в клуб? Только родословной у нас нет, но я попробую связаться с заводчиком и узнать про родословную


При покупке собаки вам должны были дать щенячью карточку клуба(которая впоследствии должна обмениваться на родословную), в котором зарегистрирован помёт, туда можно и вступить, а без родословной вы можете вступить только в клуб беспородных собак, но я сомневаюсь, что такой ещё существует, в Советское время такой был, сама в нём состояла когда-то, при Сталине Ефимовне. :D
Французские бульдожки La De Bon'T
Аватар пользователя
Pribaltochka
 
 
 
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 апр 2006, Вт 12:06
Откуда: Латвия. Рига, Рижск. р-он.

Re: Клуб "Фаворит"

Непрочитанное сообщение ANABELLA » 23 фев 2013, Сб 11:13

люди вот что прислали мне,а это как понять ,кто то может объяснить

21 февраля 2013 г., 19:34:36

Вот как надо разводить людей,учитесь!
Два мужика, Уражевский и Сулимов, играя в "хорошего" и "плохого" полицейского разводят не только отдельных кинологов , но и целые страны. Этой информацией они владеют давно. Можете проверить по сайту.

Федеральная налогова служба
Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 25 апреля 2012
3.2. Сведения о государственной регистрации юридических лиц в связи с их ликвидацией:
Международный союз общественных объединений "Международный кинологический Союз" 107078, Москва г, Козловский Б. пер,
121077799008440 - ОГРН 2077799033431 - ГРН ЛИКВИДИРОВАН -20.04.2007 УФНС России по г.Москве115191, г.Москва, ул.Б.Тульская, д.15
Аватар пользователя
ANABELLA
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2013, Сб 11:04
Откуда: Litva

Re: Клуб "Фаворит"

Непрочитанное сообщение Uchika& VUK » 23 фев 2013, Сб 17:18

Jesli hotite tocnogo i jasnogo otveta to mozete obratitsa neposredstveno k samomu Urazevskomu. Ja tak ponimaju sulimov zahotel vlasti, i razvodit grjaz i spletni ctobi svojego dostic. Nu a jesli nelzja po dobromu, to i vse sredstva horosi v borbe za vlastj. Konecno IKU stoit tam gde i stojala, eta informacija o kotorei Vi pishite uze ustarevshaja i nepodlezit segodnesnumu dnju. Nu a sulimov sozdal svoju alternativu. Vsjo ostanoje cto mi tut budem pisat tolko raznije mnenije kazdogo iz nas. Na vse voprosi nado obrascatsa v IKU klub Moskowskij i k samomu Urazevskomu- tolko tam Vam smogut otvetit po suti i po pravde.
Аватар пользователя
Uchika& VUK
 
 
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2010, Вс 11:25
Откуда: Latvija

Re: Клуб "Фаворит"

Непрочитанное сообщение ANABELLA » 23 фев 2013, Сб 21:31

Спасибо за ответ :046)
Аватар пользователя
ANABELLA
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2013, Сб 11:04
Откуда: Litva

Пред.

Вернуться в Кинологические организации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron