SOBAKI.PRO

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KENRA » 02 июл 2007, Пн 19:36

saragosa ссылаетесь на стандарт, просили клички? Выдержка из стандарта Вашего любимого питомника "Белые маски, пятна и отметины наморде не допустимы". Такие имена, как Медуза, Ми Ра Бэль из графства АРТ Вам ни чего не говорят, НЕУВЯЗОЧКА ВЫШЛА!!!!!!!
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 19:43

Документы находятся вам извесно у кого.И сколь хотите за документы вам также известно.
ВЫСТОВЛЯЮ ЭТО НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ,РЕШИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО ЕСТЬ КТО.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 21:14

KENRA писал(а):saragosa ссылаетесь на стандарт, просили клички? Выдержка из стандарта Вашего любимого питомника "Белые маски, пятна и отметины наморде не допустимы". Такие имена, как Медуза, Ми Ра Бэль из графства АРТ Вам ни чего не говорят, НЕУВЯЗОЧКА ВЫШЛА!!!!!!!
А от кого произошли собаки и кто за ними стоит?Ничего что это всем известные собаки,известно какого разведения?
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KENRA » 02 июл 2007, Пн 21:40

А от кого произошли собаки и кто за ними стоит? Ничего что это всем известные собаки, известно какого разведения?

А ничего так, что у них приставка из Графства АРТ и за чем фото собак с чуть ли не дисквалифицирующим пороком выставлять на своем сайте.
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 21:58

А что в этом такого?Ничего не скрыто!Такое было место быть,и от этого(брак) стали избавляться,путем введения в разведение собак испанцев,привезенных,выращенных.Которые хорошо выправили все то что было до этого.Чего и Вам желаем.А в другом месте уже и не знаю что будет.Клайв уже не молод и продолжает вязать свое 20 колено :cry:
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 22:47

[quote="SARAGOSA"]А что в этом такого?Ничего не скрыто!Такое было место быть,и от этого(брак) стали избавляться,путем введения в разведение собак испанцев,привезенных,выращенных.Которые хорошо выправили все то что было до этого.Чего и Вам желаем.А в другом месте уже и не знаю что будет.Клайв уже не молод и продолжает вязать свое 20 колено :cry: [/quote]
очень интересно,а у этих собак есть родословная и они учавствуют в разведении?
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 22:52

KILLER писал(а):
SARAGOSA писал(а):А что в этом такого?Ничего не скрыто!Такое было место быть,и от этого(брак) стали избавляться,путем введения в разведение собак испанцев,привезенных,выращенных.Которые хорошо выправили все то что было до этого.Чего и Вам желаем.А в другом месте уже и не знаю что будет.Клайв уже не молод и продолжает вязать свое 20 колено :cry:

очень интересно,а у этих собак есть родословная и они учавствуют в разведении?
Мирабель знаю лично и хозяина.У собаки есть родословная,в которой отмечено черным по белому не для племенного использования!Ее очень любят,брали для себя и ни о каких выставках и не думают.Зато послушание у собаки,вашим поучиться!!!!
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 23:00

[quote]
очень интересно,а у этих собак есть родословная и они учавствуют в разведении?[/quote]Мирабель знаю лично и хозяина.У собаки есть родословная,в которой отмечено черным по белому не для племенного использования!Ее очень любят,брали для себя и ни о каких выставках и не думают.Зато послушание у собаки,вашим поучиться!!!![/quote]
А почему у щенка из помета Онны,который выглядит как американский бульдог,такой пометки нету??????????!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 23:06

KILLER писал(а):
очень интересно,а у этих собак есть родословная и они учавствуют в разведении?
Мирабель знаю лично и хозяина.У собаки есть родословная,в которой отмечено черным по белому не для племенного использования!Ее очень любят,брали для себя и ни о каких выставках и не думают.Зато послушание у собаки,вашим поучиться!!!![/quot
А почему у щенка из помета Онны,который выглядит как американский бульдог,такой пометки нету??????????!!!!!!!!!!
а чья фамилия в заводчиках? :twisted: И почему Светлана отказалась от такого детки?А взяла себе Луну?
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение KILLER » 03 июл 2007, Вт 12:36

quot
А почему у щенка из помета Онны,который выглядит как американский бульдог,такой пометки нету??????????!!!!!!!!!![/quote]а чья фамилия в заводчиках? :twisted: И почему Светлана отказалась от такого детки?А взяла себе Луну?[/quote]
Я ЖДУ ИЗВИНЕНИЯ!!! МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ЧУЖИМ ИМЕНЕМ!!!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 03 июл 2007, Вт 12:46

KILLER писал(а):quot
А почему у щенка из помета Онны,который выглядит как американский бульдог,такой пометки нету??????????!!!!!!!!!!
а чья фамилия в заводчиках? :twisted: И почему Светлана отказалась от такого детки?А взяла себе Луну?[/quote]
Я ЖДУ ИЗВИНЕНИЯ!!! МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ЧУЖИМ ИМЕНЕМ!!![/quote]Тогда представьтесь!В чем проблема?Страшно?
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Артемьева Наталья » 03 июл 2007, Вт 19:48

Здраствуйте уважаемые участники форума!
Меня зовут Артемьева Наталья Николаевна я являюсь владельцем питомника"Из Графства АРТ".
Зарание приношу свои извинения организаторам этого форума, за свои высказывания на этом форуме,непосредственно косающиеся моего имени.Я готова ответить на любые вопросы не бегая за фактами на дальний кордон!
Для более близкого знакомства,особено зная имя путает меня с кем угодно.Я вставляю свою фотографию со своей первой собакой породы Канарский дог-Бритни.
Вложения
edf69735d8132a401e.jpg
Аватар пользователя
Артемьева Наталья
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2007, Вт 19:24

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 03 июл 2007, Вт 21:00

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! :wink:
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Артемьева Наталья » 03 июл 2007, Вт 21:00

Сия собачка была преобретена у Светы Кизлюк в возрасте 3 месяцев вес 11 кг. Как выяснилось позже с сорваным желудком и наследственым стафилококком см.фото

Слем-папа сей собачки.
Когда собака преобреталась меня заверяли о супер породности и отменном здоровье.3 года борьбы с её "здоровьем и гипер тяжелым весом"послужили толчком к движению вперёд!!!
И вот теперь я не понимаю,читая ахинею отдельных авторов:я что кому-то объявляла войну?Или перешла дорогу?Не надо выдумывать ничего,кто меня знает,я информацию не скрываю.Кто хочет общатся и знать информацию-милости прошу к общению.
Вложения
ba2b62f4a5ae1276a7.jpg
0f4b6af4c4e3dce9f6.jpg
0f4b6af4c4e3dce9f6.jpg (6.55 KiB) Просмотров: 29150
Аватар пользователя
Артемьева Наталья
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2007, Вт 19:24

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Артемьева Наталья » 03 июл 2007, Вт 21:01

CERBER-75 писал(а):ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! :wink:

Вечер добрый!
Аватар пользователя
Артемьева Наталья
 
 
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2007, Вт 19:24

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Divine » 03 июл 2007, Вт 21:06

CERBER-75 писал(а):А ЧТО ВЫ скажете про Россию,или ЕВРААЗИЮ где судья по поводу собак сказал обсалютно чотко.Или слова Эксперта не имеют для ВАС значения.


Добрый вечер
Можете прокоментировать.....что именно сказал эксперт
Аватар пользователя
Divine
 
 
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:14
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 03 июл 2007, Вт 21:12

Всех приветствую
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Divine » 03 июл 2007, Вт 21:16

SARAGOSA писал(а):Всех приветствую


Эх тут Наталья Николаевна всех распугала :lol: ......не дождаться мне ответа на свой вопрос
Аватар пользователя
Divine
 
 
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:14
Откуда: Москва

ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 03 июл 2007, Вт 21:21

Коментарии излишни.Надо следить или хотябы читать.Но повтарюсь еще раз мальчик из графства взял 1место девочка Светланы взяла 1 место.И это не только слова но и титулы нашим любимцам.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ГРАФСТВО АРТ---ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 03 июл 2007, Вт 21:21

Divine писал(а):
SARAGOSA писал(а):Всех приветствую


Эх тут Наталья Николаевна всех распугала :lol: ......не дождаться мне ответа на свой вопрос
Ну что же ты хотела,они же толька из-за спины тявкать могут,разговаривать разучились
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Пред.След.

Вернуться в Канарский дог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1