SOBAKI.PRO

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение KENRA » 02 июл 2007, Пн 20:01

А я не знала,что чтобы вывезти собаку с собой нужна родословная!А вы Свете скажите о документах,также можно пообщаться с бывшей хозяйкой Анаконды из Ейска,которая отдала собаку.По ее словам,собака не оправдала возлагаемых на нее надежд как алиментной суки.и также опять же задайте вопросы этой же хозяйке,почему собаку так часто вязали и почему она зашуганная.Потратьте на это ваши финансы и время.[/quote] Так документы находятся у Наташе, и ей же надо задать вопрос, почему, когда ей отдали Анаконду она ее повязала второй раз подряд (собака была передана вместе с щенками и документами " в столь уважаемый питомник", а ее использовали), бывшая хозяйка хотя бы дала отдохнуть суке год.
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 20:24

ВЫ заводчики питомники.мне все равно кто вы,стродает живое существо.А вы она не оправдала надежд.КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ ПЕРЕД БОЖЕНЬКОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 21:10

KENRA писал(а):А я не знала,что чтобы вывезти собаку с собой нужна родословная!А вы Свете скажите о документах,также можно пообщаться с бывшей хозяйкой Анаконды из Ейска,которая отдала собаку.По ее словам,собака не оправдала возлагаемых на нее надежд как алиментной суки.и также опять же задайте вопросы этой же хозяйке,почему собаку так часто вязали и почему она зашуганная.Потратьте на это ваши финансы и время.
Так документы находятся у Наташе, и ей же надо задать вопрос, почему, когда ей отдали Анаконду она ее повязала второй раз подряд (собака была передана вместе с щенками и документами " в столь уважаемый питомник", а ее использовали), бывшая хозяйка хотя бы дала отдохнуть суке год.[/quote]Я не понимаю при чем здесь Артемьева.Анаконду вязала не она,а хозяйка из Ейска, кобелем зи зи топом,который никаким боком не относится к питомнику.Люди нашли Наталью по телефону и попросили помочь в пристройстве щенков!И вместо оговоренных 2-3 прибыл весь помет,назад,который получать никто не захотел и предложил всех усыпить.Начнем с этого,щенки пристроены,а не высланы обратно и не усыплены.
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение KENRA » 02 июл 2007, Пн 21:35

Я не понимаю при чем здесь Артемьева.Анаконду вязала не она,а хозяйка из Ейска, кобелем зи зи топом,который никаким боком не относится к питомнику.Люди нашли Наталью по телефону и попросили помочь в пристройстве щенков!И вместо оговоренных 2-3 прибыл весь помет,назад,который получать никто не захотел и предложил всех усыпить.Начнем с этого,щенки пристроены,а не высланы обратно и не усыплены.

Помет прибыл вместе с Анакондой (это была ее вторая вязка, после перерыва в год), щенков кое как пристроили и суку повязали сразу же в следующую течку. И как можно говорить о престиже Вашего "ЛУЧШЕГО" питомника, если в нем не заботяться о здоровье собак. И зачем вместе с щенками Артемьева забрала суку Светиного разведения, каторая была повязана с кобелем из Графства АРТ (документы находятся у Наташи и тут уже не отвертишься , что суку повязала именно она-это жестоко!!!)
Аватар пользователя
KENRA
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 07:54
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 22:02

KENRA писал(а):
Я не понимаю при чем здесь Артемьева.Анаконду вязала не она,а хозяйка из Ейска, кобелем зи зи топом,который никаким боком не относится к питомнику.Люди нашли Наталью по телефону и попросили помочь в пристройстве щенков!И вместо оговоренных 2-3 прибыл весь помет,назад,который получать никто не захотел и предложил всех усыпить.Начнем с этого,щенки пристроены,а не высланы обратно и не усыплены.

Помет прибыл вместе с Анакондой (это была ее вторая вязка, после перерыва в год), щенков кое как пристроили и суку повязали сразу же в следующую течку. И как можно говорить о престиже Вашего "ЛУЧШЕГО" питомника, если в нем не заботяться о здоровье собак. И зачем вместе с щенками Артемьева забрала суку Светиного разведения, каторая была повязана с кобелем из Графства АРТ (документы находятся у Наташи и тут уже не отвертишься , что суку повязала именно она-это жестоко!!!)
А с каким кобелем она была повязана? :shock:
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 22:04

КТО-ТО ТУТ ПИШЕТ О ТОМ КУДА ПРИСТРОЕННЫ ЩЕНКИ.А НУ ДАВАЙ КОЛИСЬ НАТАЛЬЯ ОТПЕРАТСЯ ТУТ БЕСТОЛКУ СКАЗАЛА А ГОВОРИ И Б.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 22:09

CERBER-75 писал(а):КТО-ТО ТУТ ПИШЕТ О ТОМ КУДА ПРИСТРОЕННЫ ЩЕНКИ.А НУ ДАВАЙ КОЛИСЬ НАТАЛЬЯ ОТПЕРАТСЯ ТУТ БЕСТОЛКУ СКАЗАЛА А ГОВОРИ И Б.
Сами и спросите у человека,кто пристраивал.Еще же будете встречаться!!!!
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 22:16

ТЫ ПИШЕШ ЗНАЧЕТ ЗНАЕШ,ГДЕ ЩЕНКИ,ИНТРЕГАНТКА.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 22:33

CERBER-75 писал(а):ТЫ ПИШЕШ ЗНАЧЕТ ЗНАЕШ,ГДЕ ЩЕНКИ,ИНТРЕГАНТКА.
Да что у Вас с русским языком,кошмар!!!!!!! :shock: :cry:
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 22:37

[quote]А с каким кобелем она была повязана? :shock:[/quo
Долументы находятся у Артемьевой, ей ведней. Сам факт, что суку вязала она, а от кого тот кобель- загадка природы!
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 22:55

KILLER писал(а):
А с каким кобелем она была повязана? :shock:[/quo
Долументы находятся у Артемьевой, ей ведней. Сам факт, что суку вязала она, а от кого тот кобель- загадка природы!
А у Вас все кобели питомника загадки!Вы уже свернулись на этом.
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 23:10

И у какой собаки питомника дисплазия?Где хозяева страдают-ответа так и не было.Если есть-то пожалуйста кличку,степень,у кого делали.А то как то все пустые слова
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Divine » 02 июл 2007, Пн 23:16

[quote="KILLER"]

А уж заодно, может и юношу так вами расхваленного, может попросите соизволить и ответить на заданный вопрос
Аватар пользователя
Divine
 
 
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:14
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение TIGRA » 06 июл 2007, Пт 01:58

DEYPresa писал(а):
CERBER-75 писал(а):ЗАДАМ вопрос как кинологу,КАК видут себя на площадке ВАШИ любимцы.При ОКД,ЗКС и с какими трудностями пришлось сталкнутся?проходя возле голубей,волебольных площадок и т.д. И кто в питере при РКФ является президентом по породе.С уважением к ВАМ Алексей.

Как Вы изволили выразиться, президента по породе Дого Канарио у нас в Питере нет, есть единственный питомник, занимающийся разведением канарцев, принадлежащий моим родственникам и организованный с моим участием. Также есть кобель, купленный в Польше и сука, привезенная с Азиш Тау, живущие у людей, самостоятельно занимающихся породой.
Первая привозная в Питер сука жила у меня ( попав ко мне после грустной и не очень красивой истории), импорт - Чехия, фото - на аватаре.
С уважением, инструктор-кинолог, Эльвира .

Эля, я тебя предупреждаю в последний раз, прекрати выдавать желаемое за действительное (ненадо нарываться на сканадал), я человек достаточно лояльный и спокойный, но ненужно выводить меня из себя!!! То, что ты заплатила первый взнос за питомник в размере 2000 рублей, так ты поимела с моего питомника в сто раз больше (сама знаешь о чем я говорю)! И прекрати дергать моих собак! Если кого то заинтерисуют мои Дого Канарио так пусть обращаются лично ко мне, их владелице и я отвечу на все вопросы! Я отдала тебе твоих стафф. терьеров как ты и просила! Так будь добра оставь в покое моих Канарцев! Я же не пишу на каждом форуме о твоих собаках и о "скелетах" в твоем шкафу! Только давай ты небудешь отнекиваться и обижаться я тебя уже давно предупреждала. Просто возьми себе это на заметку. Рассказывай людям о своих собаках, а уж о своих я как нибудь сама расскажу.
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Аватар пользователя
TIGRA
 
 
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 01:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 06 июл 2007, Пт 22:25

Здрассти, приехали!Ты уж определись, или я тебе помогаю, или нет. Если нет - пальцем больше не пошевельну, ни в чем.
И не надо пожалуйста забывать все то, что я для тебе сделала за эти годы. И кто тебе помог в приобретении собаки - тож пожалуйста не забывай. А обидиться я могу очень сильно, и надолго. И ты знаешь, чем обычно заканчивается наша ругань, виртуальная или реальная - не важно.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение TIGRA » 06 июл 2007, Пт 23:48

DEYPresa писал(а):Здрассти, приехали!Ты уж определись, или я тебе помогаю, или нет. Если нет - пальцем больше не пошевельну, ни в чем.
И не надо пожалуйста забывать все то, что я для тебе сделала за эти годы. И кто тебе помог в приобретении собаки - тож пожалуйста не забывай. А обидиться я могу очень сильно, и надолго. И ты знаешь, чем обычно заканчивается наша ругань, виртуальная или реальная - не важно.
Ты мне помогла в преобретении собаки????????????? Какой? Энжи что ли? А ты вспомни эту историю как все меня уговаривали взять ее а то собачка здохнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я расплатилась за Энжи с ее заводчиками полностью согласно договора (устного) пусть скажут спасибо за то что я честный человек и свое слово держу!!! А по правде за их поведение нужно было просто послать!!! Я никому больше ничего не должна! Я для тебя сделала не меньше, просто сядь и вспомни!!! Знаешь если ты обидешся на меня это пол беды а если я на тебя обижусь это будет ................! И ты знаешь о чем я говорю!!! Я посто прошу больше в не упоминать меня, моих собак и мой питомник В СУЕ!!!!! Я не желаю тебе зла и искренне радуюсь когда твои собаки побеждают на выставках! А ты "культурно" обсираешь мою собаку! Если ты была бы чужим человеком то мне было бы пофиг, а так как мы с тобой знаем друг друга уже десять лет! Это обидно! Я же ничего не говорю о тоей собаке!!! У мнея нет ни желания ни времени заниматься склоками, пусть этим занимаютя торговки на базаре!
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Аватар пользователя
TIGRA
 
 
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 01:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 07 июл 2007, Сб 10:04

Оксан, у тебя чего, обострение звездной болезни? Вроде не весна.... :shock:
Че бред то несешь?
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 07 июл 2007, Сб 10:06

Я никогда слова плохого не скажу про твою Энжи, в первую очередь потому, что она дочка моей Эвы. И при чем здесь ты? Я имела ввиду горе- разведенцев, вообще то.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 07 июл 2007, Сб 14:07

DEYPresa писал(а):Я никогда слова плохого не скажу про твою Энжи, в первую очередь потому, что она дочка моей Эвы. И при чем здесь ты? Я имела ввиду горе- разведенцев, вообще то.

Такой тесный инбридинг должен был быть продуман и просчитан до мелочей,а не сделан от того, что просто кобелей больше рядом не нашлось. С тебя то какой спрос - тебе пальцем ткнули, ты и повязалась. Это Эву Блейдом не испортишь, но вязать между собой однопометников, с кровями Клайва и прочих легкокостных собак, с простыми головами и другими проблемами - это что, разведение преса ??? После всей той огромной работы по популяризации и провижении породы, которая делалась и делается? И почему ты начинаешь сканадал на пустом месте? Я понимаю, что все это было очень тяжело - согласиться, родить, вырастить, найти хозяев, в конце то концов, что мы с тобой вместе и делали, как два придурка.
Чего ты придумываешь себе то, чего нет в моих сообщениях? :evil:
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 07 июл 2007, Сб 14:12

Ладно, хорош бурю в стакане воды устраивать.
Я поехала в Белоруссию, свою дворняжку, перекаченную анаболиками выставлять. 8) :D
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Канарский дог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16