SOBAKI.PRO

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 30 июн 2007, Сб 10:46

Рабочие качества-либо масса те :roll: :roll: ла?
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Inese » 30 июн 2007, Сб 15:43

:roll:
Аватар пользователя
Inese
 
 
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 11 мар 2007, Вс 15:43

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 30 июн 2007, Сб 16:03

:(
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 30 июн 2007, Сб 17:47

Анаконда
Вложения
фотки 068.jpg
фотки 070.jpg
фотки 069.jpg
фотки 065.jpg
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 30 июн 2007, Сб 18:43

:roll:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 01 июл 2007, Вс 17:03

А так, чтоб было!
:267) Соседей, например, ночью пугать, очень весело! :004) Амбиции и комплексы свои тешить - уж больно на большого стаффа смахивает, я так всем и говорю - покупала в специальном, засекреченном питомнике, стафф - мутант, собака - убийца ( и сумму называю - 5 тыс евров)!
:091)
А, совсем забыла, деньги делать! Щеночки то ого-го, скока стоят!!! Озолотюся, тьфу, озолочуся!!!! :287)
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 01 июл 2007, Вс 17:05

Ну и масса - куда ж без нее,чем больше весит, тем страшнее!!!! :evil: И кусать учить не надо, и так в темном переулке встретят и того - инфаркт гарантирован! :218)
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 01 июл 2007, Вс 17:10

Может быть, я слишком резка, но - правильно сложенная собака, с хорошим костяком, тренированная, хорошо обмускуленная, ничуть не уступает в выносливости своему более субтильному собрату.
Я считаю - канарец должен быть мощным и производить впечатление неимоверно сильной, уверенной в себе собаки.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 01 июл 2007, Вс 19:41

8) Я люблю ЮМОР!!! 8) мне жаль ВАШУ девочку!А если серьезно, я за чистоту крови.А--- НЕ за вливание других кровей,и против метисов.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АЛЕКСЕЙ.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 01 июл 2007, Вс 21:45

ЗАДАМ вопрос как кинологу,КАК видут себя на площадке ВАШИ любимцы.При ОКД,ЗКС и с какими трудностями пришлось сталкнутся?проходя возле голубей,волебольных площадок и т.д. И кто в питере при РКФ является президентом по породе.С уважением к ВАМ Алексей.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 01 июл 2007, Вс 22:16

Лично Вам эта порода,а вернее ее представитель сука 5-6 лет нужна для травли ее питами,и продажи щенков :twisted:
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 01 июл 2007, Вс 22:54

Я же ВАМ сказал что встречусь с ВАМИ завтра после завтра.ПРИСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ В ТОМ ЧТО ОПОНОСИТЬ СВЕТЛАНУ,ВЫ пишете всякою ересь.ПРИ этом не видев меня,не видев собаки.А если ВЫ такой борец,то почему при разговоре со мной,ВЫ незнаете моего имени,и почему ВЫ зная о том что собака находясь на травле просто не забрали ее у меня.Так как делаю это я?НА евраазии я просто купил щенка,больного щенка,выходил,пристроил спомощью Светланы.Исейчас он начнет свою выстовочную карьеру.С девочкой о которой Вы пишете,я дествительно ее забрал и так же почти выходил.А таких интрегантов как ВЫ я всегда давил,опыта хватит и на ВАС. И ответьте мне на МОЙ вопрос ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА ЗА 4года ОЩЕНИЛАСЬ ТРИ РАЗА.И ГДЕ ЩЕНКИ ОТ НЕЕ.И ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА ВСЯ ЗАБИТА.ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.................ХОТЯ КАК думаю я.ВЫ либот ПАНОСИТЕ Светлану Либо принемали участие в избовлении от щенков.Якобы всех 7 отдали в одни руки,но и это я выясню.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 02 июл 2007, Пн 00:45

CERBER-75 писал(а):8) Я люблю ЮМОР!!! 8) мне жаль ВАШУ девочку!А если серьезно, я за чистоту крови.А--- НЕ за вливание других кровей,и против метисов.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АЛЕКСЕЙ.

Моя девочка не нуждается в Вашей жалости. Она - великолепный представитель породы Перро Де Преса Канарио, абсолютно здорова (ТТТ), вынослива, обладает потрясающей координацией движений, не несет в себе крови питов и ам. стаффов, имеет породный характер и уравновешеную психику. О такой собаке можно только мечтать. Желаю Вам, чтоб о своей собаке Вы могли бы сказать то же самое.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 02 июл 2007, Пн 00:56

CERBER-75 писал(а):ЗАДАМ вопрос как кинологу,КАК видут себя на площадке ВАШИ любимцы.При ОКД,ЗКС и с какими трудностями пришлось сталкнутся?проходя возле голубей,волебольных площадок и т.д. И кто в питере при РКФ является президентом по породе.С уважением к ВАМ Алексей.

Как кинолог отвечу - поведение канарцев (сук, в частности) очень схоже с поведением азиатов и фила бразилейро. Много общих черт (что неудивительно, собаки выполняли одни и те же функции в разных уголках земного шара). Трудности - при грамотной и своевременной социализации собаки трудностей почти нет, за исключением недоверчивости молодой собаки к незнакомым и большим предметам, странно ( с точки зрения собаки) одетым людям. Как Вы изволили выразиться, президента по породе Дого Канарио у нас в Питере нет, есть единственный питомник, занимающийся разведением канарцев, принадлежащий моим родственникам и организованный с моим участием. Также есть кобель, купленный в Польше и сука, привезенная с Азиш Тау, живущие у людей, самостоятельно занимающихся породой.
Первая привозная в Питер сука жила у меня ( попав ко мне после грустной и не очень красивой истории), импорт - Чехия, фото - на аватаре.
С уважением, инструктор-кинолог, Эльвира .
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 08:17

CERBER-75 писал(а):Я же ВАМ сказал что встречусь с ВАМИ завтра после завтра.ПРИСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ В ТОМ ЧТО ОПОНОСИТЬ СВЕТЛАНУ,ВЫ пишете всякою ересь.ПРИ этом не видев меня,не видев собаки.А если ВЫ такой борец,то почему при разговоре со мной,ВЫ незнаете моего имени,и почему ВЫ зная о том что собака находясь на травле просто не забрали ее у меня.Так как делаю это я?НА евраазии я просто купил щенка,больного щенка,выходил,пристроил спомощью Светланы.Исейчас он начнет свою выстовочную карьеру.С девочкой о которой Вы пишете,я дествительно ее забрал и так же почти выходил.А таких интрегантов как ВЫ я всегда давил,опыта хватит и на ВАС. И ответьте мне на МОЙ вопрос ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА ЗА 4года ОЩЕНИЛАСЬ ТРИ РАЗА.И ГДЕ ЩЕНКИ ОТ НЕЕ.И ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА ВСЯ ЗАБИТА.ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.................ХОТЯ КАК думаю я.ВЫ либот ПАНОСИТЕ Светлану Либо принемали участие в избовлении от щенков.Якобы всех 7 отдали в одни руки,но и это я выясню.
зачем мне знать Ваше имя?Если бы я была заинтерисована в этой собаке,она бы жила у меня.Ни породный тип,ни крови Анаконды мне не интересны.Просто когда собака появляется,а на ней видны следы укусов по всему телу,и эта собака забиралась человеком на пристройство,а унего якобы вырвались питы.....У человека еще хватает наглости попросить родословную!Светлану никто не Поносит,мне просто непонятен тот факт,коль это изначально собака ее кровей,а тем болеее алиментный щенок,что ж не взять ее к себе,или же не пристроить в проверенные руки,а вот так абы кому отдать и пусть что будет?Я уверенна в краснодаре не знают как обошлись с Анакондой.Если Вам не известна судьба щенков,Вы плохо знаете судьбу собаки.У Вас недостаток инфы.Как они попали в Москву,как они росли и как пристраивались.Коль Вы такой продвинутый(со связями) нашли бы о них инфу.Вы давите меня фактами,а так силенок не хватит.А на ваш вопрос,пусть отвечают бывшие хозяева Анаконды,и та же Светлана,и может быть она знает куда же все-таки ушли от нее щенки?Узнайте лучше судьбу своей собаки,коль как Вы говорите Вы ее забрали и ухаживаете.Или Вам никто и ничего не сказал?Скромнее надо быть.И научиться владеть информацией,а не кидаться с угрозами!Или у Вас это породное,по клайвиной линии?
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение KILLER » 02 июл 2007, Пн 12:50

просто люблю крупных и умных :!:
Аватар пользователя
KILLER
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 11:01

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 17:40

День добрый ВСЕМ!
DEYPresa.Я писал о той девочки которая попала под машину.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 18:07

Анаконда на фото!!!!!Если кто видет на ней хотя бы один укус,напишите!!!!А документы мне на нее дествительно нужны.Так как был заплонирован летний отдых,билеты пришлось здать,а детям долго обьяснять почему папа не может ехать отдыхать на море.Но я надеюсь что я получу документы.Хотя бы для того что бы девочка появлялась на выстовках.по крайне мере что бы успели на россию.И если там нас не БУДЕТ это не говорит о том что ее разорвали какие то питы,это говорит о том что НАТАЛЬЯ не отдола документов.ВОТ И ВСЕ.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение SARAGOSA » 02 июл 2007, Пн 18:52

CERBER-75 писал(а):Анаконда на фото!!!!!Если кто видет на ней хотя бы один укус,напишите!!!!А документы мне на нее дествительно нужны.Так как был заплонирован летний отдых,билеты пришлось здать,а детям долго обьяснять почему папа не может ехать отдыхать на море.Но я надеюсь что я получу документы.Хотя бы для того что бы девочка появлялась на выстовках.по крайне мере что бы успели на россию.И если там нас не БУДЕТ это не говорит о том что ее разорвали какие то питы,это говорит о том что НАТАЛЬЯ не отдола документов.ВОТ И ВСЕ.
А я не знала,что чтобы вывезти собаку с собой нужна родословная!А вы Свете скажите о документах,также можно пообщаться с бывшей хозяйкой Анаконды из Ейска,которая отдала собаку.По ее словам,собака не оправдала возлагаемых на нее надежд как алиментной суки.и также опять же задайте вопросы этой же хозяйке,почему собаку так часто вязали и почему она зашуганная.Потратьте на это ваши финансы и время.
Аватар пользователя
SARAGOSA
 
 
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13 июн 2007, Ср 22:41

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение CERBER-75 » 02 июл 2007, Пн 19:36

Документы это не только родословные но и мед книжки.
Аватар пользователя
CERBER-75
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2007, Пт 22:47
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Канарский дог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron