SOBAKI.PRO

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение TIGRA » 06 фев 2008, Ср 23:15

Вот например щенки от нашей девочки и привозного из Польши кобеля мне понравились. Помет очень перспективный, мы оставляем в нашем питомнике девочку от этой пары.
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Аватар пользователя
TIGRA
 
 
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 01:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 07 фев 2008, Чт 14:34

такеши писал(а):а какие питомники можете назвать-любые?

Так, что мы имеем по России: Москва - питомник Графство Арт(он самый крупный по поголовью),
великолепная племенная сука Рус Канарио С Азиш Тау Д Плато Копа (владелец Потапов, заводская приставка не зарегистрирована, но есть прекрасный питомник, с "евро-вольерами", профессионально выращеннные щенки),
изумительная племенная пара Юлии Романовой (Тэд Рэд Фарт из Г А - самый титулованный кобель России и Кайса Тамаран Бул - разведение известнейшего бразильского питомника) - пока еще молодые собаки, но очень перспективные.
собаки разведения Светланы Кизлюк (линия Клайва).
Санкт -Петербург - питомник От Кураш, разумеется, племенная сука Тэшли Харт Из Г А (моя);
племенная сука высочайшего уровня, привезенная из Польши - Веста Меркатор ( в совладении питомника Пти Питер)
Юг России -питомник Русс Канарио С Азиш Тау, г Майкоп.
Украина - питомник Преса Гранде - из информации сайта - поголовье посторенное на собаках, привезенных из известных питомников Польши. Есть очень красивые представители породы;
питомник "Мультидог" - достаточно однотипные, узнаваемые собаки (исходя из фото представителей, вывешенных на сайте).
Из ближнего зарубежья - естесственно Польша. Сильное поголовье канарцев. Процентов 80 - объемные, крупные, костистые собаки, с красивыми головами, породными корпусами. Судя по польским предствавителям, их собаки уже имеют более-менее устойчивый генотип и однотипный фенотип.
Финляндия и Эстония - пока особого впечатления не произвели. Есть питомник в Эстонии, почему то один. Хорошие собаки.
В Финляднии - владелица племенной пары общалась на ветке к-9, но потом исчезла, к сожалению....
Литва, Латвия - есть собаки, привезенные из России, Украины, Германии. Интересная пара есть у Инес, но девочка там еще совсем молоденькая ( хотя крови очень хороши).
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение такеши » 07 фев 2008, Чт 16:01

А мультидог хороший.мне понравились там собаки,а на форуме сказали,что им не хватает костяка.мне там очень собаки нравятся.посравнивала с еще одним сайтом и не увидела разницы.мне в мультидог нравится Рутана, Дракон, Тайга, Татра, Присцилла, Сафар...легенькие, изящные.мне нравятся. и цены у них действительно доступные.графство арт мне тоже понравился,но щенков,когда выбирали там не было.на других сайтах не была.у мульти уже встали в очередь.
а почему там однотипные собы?
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение TIGRA » 08 фев 2008, Пт 00:49

Как говорится на вкус и цвет, кому что нравится. :)
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Аватар пользователя
TIGRA
 
 
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 01:09
Откуда: Санкт-Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 08 фев 2008, Пт 02:04

А в Графстве сейчас есть пометы - от Тэд Рэд Фарт и Пумы (остались мальчик и девочка) и Тук Фар Беста ( суку не помню)
щенки тигровые.
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 08 фев 2008, Пт 02:18

На сегодняшний день очень приличный помет есть в Питере, От Кураш. Дети все как под копирку - крепкие, костистые, с красивыми головами. Думаю, что о цене можно договориться с заводчицей ( кстати на моей аватарке - бабушка этих щенов по маме, привозная из Чехии).
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Хонищенко » 08 фев 2008, Пт 02:39

Всем привет! Решила зайти, посмотреть.Для чего МНЕ нужна эта порода.Итак: люблю крупных, мощных , необычного вида собак, больше 10 лет занимаюсь гриффонами, в прошлом владелец ротвейлеров, кавказцев и бладхаундов. В Польше на выставке увидела ринг канарцев, впечатлили мощные собаки необычной внешности, начала узнавать о породе, собаки очень разнотипные, но мне нравятся собаки достаточно крупные, мощные, но не загруженные, костистые, широкогрудые,с крупными, тяжёлыми головами(каковыми они и должны быть по стандарту), не напоминающими стаффов -переростков, а моллосоиды, так как они ими и являются, в общем на поиски щена определённого типа ушло несколько лет. И только , когда я увидела Весту , мать моего будущего щенка, я сказала, только от этой суки хочу щенка, вернее я сказала, ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ЭТО! ХОЧУ!Но, к сожалению Барбаре Веста была нужнее. :D Ну а дальше всё сложилось просто замечательно, Весту как раз собирались вязать и я покупала щена с правом первого выбора. Теперь у нас естьВестерн Юнион Меркатор, для нас и знакомых Конь, для меня он самый лучший канарец на свете, он того типа, что я хотела , но даже не это главное, главное то, что он ЛИЧНОСТЬ и я его люблю и уважаю.Характер у него приятный, есть свои особенности и некоторые трудности , связанные с габаритами и переходным возрастом, но ничего такого с чем бы мы не справлялись, а вообще достаточно управляемый, обучаемый и супер ласковый к своим.В общем , выбрав себе крупную собаку к своим мелочёвкам, я не ошиблась. Позднее мы привезли в питомник его однопомётницу Весту Меркатор, в возрасте 10 месяцев, у неё характер другой, она более мягкая, трепетная, очень женственная девушка, более упрямая, но тоже СУПЕР! Несколько фоток Коня , Весты и детей Коня и Энжи.
Вложения
24.jpg
2конь-и-кобылка.gif
P1130174.jpg
P1130216.jpg
P1130239.jpg
P1130248.jpg
Аватар пользователя
Хонищенко
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008, Пт 01:52
Откуда: СПБ

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Хонищенко » 08 фев 2008, Пт 03:14

Ха, ночью спать нужно! В общем , там, где написано мать Коня Веста , не верьте, Конскую маму зовут Нона :132)
Аватар пользователя
Хонищенко
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008, Пт 01:52
Откуда: СПБ

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение такеши » 08 фев 2008, Пт 08:50

какой большой на 1 фотке... :shock: ух... :P
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Vikysik » 08 фев 2008, Пт 09:13

DEYPresa писал(а):А в Графстве сейчас есть пометы - от Тэд Рэд Фарт и Пумы (остались мальчик и девочка) и Тук Фар Беста ( суку не помню)
щенки тигровые.

А скоро (примерно через 1,5 мес.) родятся щенки от Беста (из ГА) и Аси (родная сестра Арчи) :roll:
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение такеши » 08 фев 2008, Пт 10:43

а кто знает цены у ГА?напишите.можно в личку.
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 08 фев 2008, Пт 14:15

такеши писал(а):а кто знает цены у ГА?напишите.можно в личку.

Да я Вам так напишу - на сегодня от 45 тыс руб. Но это - непосредственно у владельцев питомника.
Сейчас остались 2а или 3и щенка-кобеля от мамы моей Тэш (Рус Канарио С Азиш Тау Д Плато Копа) и привозного кобеля, испанца, (Зубр - Киун Де Каса Дель Преса) живущего в питомнике Графство Арт. Щены привиты полностью, ушки купированы. Дети очень красивые. Насколько помню цена - 30 тыс руб. Но, думаю, связавшись с заводчицей можно будет договориться (потому как щены разного класса, то бишь шоу-дороже, разумеется, брид - дешевле немного). Если что - обращайтесь к Divine (на почту, адрес в профиле, могу также скинуть тел заводчицы).
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение такеши » 08 фев 2008, Пт 15:11

сейчас общаюсь с заводчицей.щенки-супер!!!!! :P :P :P :P
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Vikysik » 08 фев 2008, Пт 15:31

такеши писал(а):сейчас общаюсь с заводчицей.щенки-супер!!!!! :P :P :P :P

Желаю удачи!!!
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение такеши » 08 фев 2008, Пт 16:10

Ой,удача мне нужна как никогда.чтоб родных уговорить на такой поступок,почти для них-героический-за 3 дня все решить и узнать. :shock:
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 08 фев 2008, Пт 18:41

такеши писал(а):Ой,удача мне нужна как никогда.чтоб родных уговорить на такой поступок,почти для них-героический-за 3 дня все решить и узнать. :shock:

Надеюсь, все у Вас получится! :wink:
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение такеши » 09 фев 2008, Сб 00:35

Я тоже надеюсь.Спасибо за поддержку. :126)
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение такеши » 09 фев 2008, Сб 14:14

Ничего не вышло как всегда... :046)
Аватар пользователя
такеши
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 07:51

ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение Inese » 09 фев 2008, Сб 16:19

:roll:
Аватар пользователя
Inese
 
 
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 11 мар 2007, Вс 15:43

Re: ДОГО КАНАРИО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВАМ ЭТА ПОРОДА?

Непрочитанное сообщение DEYPresa » 09 фев 2008, Сб 22:57

Inese писал(а):Неопускайте руки!!!!! Можно же посадить щена в самолет и дома встретить!!!!! Договорится с любим пассажиром чтоб присмотрел!

Да даже присмотр не требуется. Инес, ты ж встречала свою ненаглядную в аэропорту. Расскажи подробности - не так все страшно, как кажется! :wink:
...и не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.....(да шучу я, шучу, на самом деле мест полно!)....
Аватар пользователя
DEYPresa
 
 
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 05 июн 2007, Вт 20:00
Откуда: С - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Канарский дог

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron