SOBAKI.PRO

Сон щенка и др.

Сон щенка и др.

Непрочитанное сообщение darida » 12 сен 2009, Сб 20:48

Хотя у меня и есть взрослая собака, с малышами я дело имею в первый раз. Старшего мы нашли, когда ему было приблизительно 2 года. Малышку мы взяли из приюта, ей 15 сентября будет 2 месяца. У меня несколько вопросов:
1. я живу в частном доме и поэтому есть возможность выделить ребенку целую комнату, но! мы работаем, домой приезжаем вечером и малышка сидит одна в своей комнате. так как я не могу выпустить ее гулять по всему дому ( из-за старшего пса, хоть он и не торгает ее, когда мы все вместе, но кто его знает, что может произойти в наше отсутствие). Вопрос такой - очень ли это плохо для ребенка?
2. когда мы дома она гуляет где хочет и наигравшись и набегавшись засыпает где придется. Как только я отношу ее на место, она просыпается и опять идет к нам. Если я ее не торогаю то сна не получается, она все время просыпается от нашего хождения, разговоров и т.д. Что в этом случае лучше - отнести в комнату и закрыть двеоь (тогда она проспит 1,5-2 часа) или оставить там где уснула?

Заранее спасибо.
Аватар пользователя
darida
 
 
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2009, Вс 20:00

Re: Сон щенка и др.

Непрочитанное сообщение uncle » 12 сен 2009, Сб 21:44

darida писал(а):Хотя у меня и есть взрослая собака, с малышами я дело имею в первый раз. Старшего мы нашли, когда ему было приблизительно 2 года. Малышку мы взяли из приюта, ей 15 сентября будет 2 месяца. У меня несколько вопросов:
1. я живу в частном доме и поэтому есть возможность выделить ребенку целую комнату, но! мы работаем, домой приезжаем вечером и малышка сидит одна в своей комнате. так как я не могу выпустить ее гулять по всему дому ( из-за старшего пса, хоть он и не торгает ее, когда мы все вместе, но кто его знает, что может произойти в наше отсутствие). Вопрос такой - очень ли это плохо для ребенка?
2. когда мы дома она гуляет где хочет и наигравшись и набегавшись засыпает где придется. Как только я отношу ее на место, она просыпается и опять идет к нам. Если я ее не торогаю то сна не получается, она все время просыпается от нашего хождения, разговоров и т.д. Что в этом случае лучше - отнести в комнату и закрыть двеоь (тогда она проспит 1,5-2 часа) или оставить там где уснула?

Заранее спасибо.


оставьте, пусть дрыхнет, то что просыпается постоянно это нормально, у собак сон прерыаистый, не как у дельфинов но все таки есть
Горе не в том, что у нас начальство слабое, а в том, что мы не разбираемся в нарезном оружии.
Густав Водичка
Аватар пользователя
uncle
 
 
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 09:13
Откуда: Украина


Вернуться в Уход за собакой

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14