SOBAKI.PRO

Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Re: Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение Natalka » 19 ноя 2007, Пн 22:15

У её Флориды он встречается в родословной обоих родителей и на него она и ориентировалась, когда составляла пару.[/quote]
а скажите пожалуйста у каких это собак :shock: чего то я не заметила ни в одной родухе его!!!может я чего то не знаю???вы уж меня просветите!!!я бы тоже преобрела такаого рыжика!!! :P
Аватар пользователя
Natalka
 
 
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, Пн 00:02
Откуда: Latvia.D-pils

Re: Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение Jayda » 20 ноя 2007, Вт 15:16

Natalka писал(а):А скажите пожалуйста у каких это собак :shock: чего то я не заметила ни в одной родухе его!!! Может я чего то не знаю??? Вы уж меня просветите!!! Я бы тоже преобрела такого рыжика!!! :P


Окрас, который мне так нравиться называеться априкот (Apricot). К сожалению я не видела родословной вашего мальчика, коментировать не могу. Какой окрас стоит у него в родословной?

По поводу фото собак, которые я выставила: Sampan Basta это сын Gingery's Krimson n' Clover, это американская кровь. Настоящих априкотов трудно найти и в Литвии я их не видела, я ищу за рубежом щенка с окрасом априкот и уже нашла щенка (девочку) в Голландском питомнике. У которой в генах заложен окрас априкот и поэтому у неё вполне могут родиться щенки окраса априкот. Sampan Basta по линии матери являеться её прадедом и Gingery's Krimson n' Clover прапрадедом.
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

Re: Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение Jayda » 20 ноя 2007, Вт 15:18

Natalka писал(а):У её Флориды он встречается в родословной обоих родителей и на него она и ориентировалась, когда составляла пару.


А родословную Флориды я так и не видела, поэтому не могу утверждать какие у неё линии.
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение Natalka » 20 ноя 2007, Вт 17:31

а вы разве не на очереди у Людмилы??? :shock: и зачем в Голандии???вся Польша этим кобелём перевязана! :P а моего кобеля можно увидеть в родухах у Людмилы! Zlotnik Sasquehanna :wink:
Вложения
votosjomka 265.jpg
Аватар пользователя
Natalka
 
 
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, Пн 00:02
Откуда: Latvia.D-pils

Re: Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение Jayda » 20 ноя 2007, Вт 18:31

Natalka писал(а):а вы разве не на очереди у Людмилы??? :shock: и зачем в Голандии???вся Польша этим кобелём перевязана! :P а моего кобеля можно увидеть в родухах у Людмилы! Zlotnik Sasquehanna :wink:


Да, но я всё же ищу другие варианты. А почему не в Голладии? Я прожила там 5 лет, собаки хорошего качества у них и потом просто часто бываю в Амстердаме, поэтому мне удобно именно Голландия или в Германии, там тоже нашла хороший питомник, очень мне там собаки понравились.
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение Natalka » 20 ноя 2007, Вт 19:21

для меня там цены кусучие :roll: в Польше подешевле и качество тоже хорошее! :P
Аватар пользователя
Natalka
 
 
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, Пн 00:02
Откуда: Latvia.D-pils

Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение origa » 23 ноя 2007, Пт 00:16

Симпатяшка!!! А остальные собачки где? Выставьте если можно фоточки.
Собака-самый прекрасный подарок, которым Бог одарил человека!
Аватар пользователя
origa
 
 
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2007, Ср 18:52
Откуда: Рига, Латвия

Выпыдение волос у китайской хохлатой собачки

Непрочитанное сообщение Natalka » 23 ноя 2007, Пт 08:52

давайте я их выставлю в другой темке! :D
Аватар пользователя
Natalka
 
 
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, Пн 00:02
Откуда: Latvia.D-pils

Пред.

Вернуться в Уход за собакой

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10