SOBAKI.PRO

Кане-корсо - 15

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 29 май 2006, Пн 18:05

В Даугавпилсе живет еще одна Баджунина дочка-красавица. Очень хочу пригласить к нам на форум. Оксаночка присоединяйтесь к нам, покажите фотки Тайры. У меня правда есть ее фото,но без разрешения хозяйки выкладывать не буду! Мне так очень хочется показать Тайру,у нее уже ушки купированы,но дождемся Оксану!!!
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 29 май 2006, Пн 18:16

Девченки я тут в фотоархиве такое нашла! Может не очень прилично.....но,сейчас покажу!!! Ведь у нас ветка про кане корс. У меня многие спрашивают про Баджика прикус,может кому интересно,вот могу показать наглядно. Знаю,эксперты в последнее время все строже судят экспонируемых собак,придираются к зубам и прикусу. Вот к этому прикусу и зубам еще не придрался никто!!! Это называется перекус с отходом!
Вложения
Прикус Баджа.IMG_0002.JPG
Прикус Баджа.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Polina » 29 май 2006, Пн 22:25

Ой эт надажа сикока я пропустила............со своей активной жиистью............мама моя дарагая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так по порядку! Вика, первое узнай есть ли в вашем городе занятия в спорт зале где можно заниматься с ребенком есть такие или в велнесс центрах или в центрах семьи.
Второе приведи себя в порядок да хоть в сорярий и на маникюр сходи на самый крайнят просто можно подстричся!!!!!!!!!!
Третье напиши на листке все приоритеты прям все подряд а потом пронумеруй все что не войдет в десятку сама знаешь что сделать отложить на потом. Потом с крошкой в басейн лечебный айда! и ребенку хорошо и мама при деле!
С Баджем не знаю есть ли у тебя сейчас время много заниматься но можно на час мужа с ребенком оставить а самой найти площадку.
Во скока всего!
Ленуська куды пропала, что с февочкой нового?
Тань рады мы все за песика!!!!! Выздаравливайте!
Оксана добро пожаловать!
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение jeti » 29 май 2006, Пн 22:29

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 29 май 2006, Пн 22:30

Ух ты! :lol: Ну наконец-то и хорошие новости :lol:

Таня, с выздоровлением малыша! :lol: Рады приветствовать Вас и деток на нашей веточке! :142) :018)

Оксана, и Вам привет! :142) Ну, конечно мы рады! Замечательная какая лапуська! :018)

Я очень извиняюсь, но на некоторое время вынуждена вас, девченки, покинуть - отчетный, блин, период! :twisted: :cry: Не хаааачуууу!...... Ну, может , кто еще подтянется! ВОТ ПОЛИНА, НАПРИМЕР, ОПЯТЬ ЗАШИФРОВАЛАСЬ .......:223 ХИ-ХИ :160


Не скуайте, осваивайтесь! :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 29 май 2006, Пн 22:33

Гыыыыы! :076) Помяни Полину, а вот и она!!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 29 май 2006, Пн 22:35

С фефочкой - порядок.! Ны площадке играть в левретку-переростка мы уже перестали :lol: :lol: :lol: , а седни дажи огрызались на зонт! :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 30 май 2006, Вт 07:47

привет всей честной компании! скока я всего пропустилаааааа!!!!!!!! :o Викуся держись!поболее внимания себе любимой,ну и пёсе своей,Ксюха,добро пожаловать к нам в корсятник!(хотя сама я пока к таковым не отношусь..... :010) ),меня тоже тут работёнкой придавило.А 4 числа еду домой,в москву,на 10 дней в отпуск!.....какие же лапочки на фотках!!!!!!!!слюнями вся изошла!!!!!!
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 30 май 2006, Вт 11:57

Тайрочка-девочка-лапочка!ну девчонки,ну хватит издеваться!!!!!!нету сил на этих ангелочков смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение jeti » 30 май 2006, Вт 16:29

:lol: Оксан, фотка супер ! Такая важная, гордая! :lol: :lol: :lol: ''Не - не прынцесса - королевна!'' :lol:

А твы, Ленчик, терпи! :lol: Сама казала, в следущем годе за ребенкой поедишь :160 :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 30 май 2006, Вт 17:26

Оксана,очень рады тебя приветствовать. У нас правда,компания небольшая,но очень теплая и дружная. И как видишь все друг друга поддерживают и помогают в трудную минуту. Вот такие мы-корсятники!!!
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 30 май 2006, Вт 17:38

Полина,у меня в чем и траур то весь: я одна в незнакомой стране,не говорю и не понимаю по Литовски. Муж с раннего утра до поздна на работе. А у меня на руках маленький ребенок. Раньше я хоть в кенгурушник ее посажу и на плечи себе одену,да до магазина могла дойти. А сейчас эту тяжесть на пятый этаж еле затаскиваю,если еще и сумки в зубы.... Поэтому я молчу о походах куда либо и зачем либо. Максимум это прогулки с ребенком и то,в окрестности. Машины у меня нет. Меня одно чуть успакаивает:нужно подождать пару лет и когда малышка подрастет,смогу хоть на лето выезжать куда нибудь. А сейчас сижу на попе ровно!
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 май 2006, Ср 15:01

jeti, держись! Как ты выразилась: Отчетный,Блин,Периуд: вдохни глубоко и все по порядочку сделаешь! Думай о хорошем,что скоро все закончится и ты со свободной головой займешся семьей,собакой,а может и нашими щеночками :057) :030)
Вложения
21.06.05 031.jpg
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 май 2006, Ср 15:07

Здорово,что не только я,фото щенков,а еще Оксана фото своей красавицы выкладывает. Здорово,когда можно наблюдать как растет щенок корсик! А то,мы тут своих корсов уже взрослых показываем,а Вы посмотрите,какие они хорошенькие когда маленькие!!!!!!!!
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 май 2006, Ср 15:11

Так хочется показать Вам такую еще фотку. Это хозяин прислал мне Тагира.
Вложения
TAGIR BADZUNA20060530_DSC5796.JPG
TAGIR BADZUNA
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 31 май 2006, Ср 15:38

тут небольшой фотоотчет с Чемпионата Кане Корсо:http://www.canecorsorusbestline.ru/forum/view_all_topic.php?m_id=3694&mid=3694&t=3&cat=2
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

След.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11