SOBAKI.PRO

Корсо Даморчики

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Jana » 17 июл 2011, Вс 02:44

A tak ja inogda nagleju..Lublu pospatj vmeste,s rodnimi i blizkimi..NO>>>>>Etiket ja znaju,vsjo v ramkax prilicija!!Ja ze muzcina s viwem obrazovaniem!!!:)))
Вложения
Splu ja pocti!!A vi s svoimi fotkami:(((   ;)))Ligo 2010 Maks 016.jpg
Splu ja pocti!!A vi s svoimi fotkami:((( ;)))
Maksimka!!!!
Аватар пользователя
Jana
 
 
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2007, Пн 16:17
Откуда: RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Jana » 17 июл 2011, Вс 03:37

Vsem Ewjo raz Zdravstvuite!!!Ja eto uze vladelica,samogo lubimogo i wikarnogo malcika na svete!!!Xocu skazatj,bolwoe spasibo Polinocke,za takogo malcika!!!KOgda rewilasj zavesti eti porodu,ja daze i nepredstavlala,s cem budu imetj delo..Do etogo,bilo mnogo porod,i nem.vcarki,i aziat,angliskij koker-spanielj,pudelj,lxaso-apso,voobwem zila i vospitovala mnogix..No,skazu,duwoi ne krivja,KANE-KORSO<eto CTO-TO!!!Eto takoi psixolog,intuicija,kak u ,daze ne sobaki..a neznaju,kak oxaraktirizovatj..kak u ekstrasensa..on videtj vas na skvozj..Xorowij ti ili ploxoi(V duwe)on poimjot cerez minutu,i ot etogo budet zavisetj,ego otnowenie k vam...Snacala,ja vela s nim sebja,nuuuuuuu,kak s obicnoi sobakoi,potom ja ponjala,cto-to ne to...on ne takoi,s nim nado tonjwe i glubze,potom ja lovila na misle sebja,cto ja s uma sowla s sobakoi razgovarivaju i objasnjaju vsjo,bilo ocenj tjazelo dlja menja.potomu cto ja privikla,davatj tupo komandu i vsjo,a zdesj eto ne prokativalo...On nastoljko cuvstvuet menja,cto luboi ,tupoi vipod s moej storoni srazu presakalsja im..Snacala ja dumala,cto ja privoznowu ego,no kogda moi druzja uznali ego,oni skazali,cto takoi sobaki,oni ne videli nikogda.Cto mozgov tam viwe kriwe,daze drug kotorij vsju ziznj zil v derevne,i imel delo s umneiwmmi dvornjagami,on skazal,cto Maks eto cto-to,on ne mozet emu tupo skazatj,kakie to tupie prikazamnija i t.d..Ja dumaju,tut mnogo vladecev etoi unikalnoi porodi,i vse s samnoi soglasjatsja..Eti sobaki,polnostju menjajut,predstavlenie o sobakax,potomu cto,k cemu mi privikli s etimi sozdanijami ne proidjot..Ja ego tak obozaju,cto az,samoi strawno,esli on ne spit rjadom v svoej lezanke,kogda zarko,ja vobwe zasnutj ne mogu..Toljko ne podumaite,cto ja pomewalasj na etoi porode,poverte,ja ocenj adekvatnij celovej,i ocenj zjostkij,no on menja rastopil..On kak moi psixolog,posmotrit,i na duwe tjoplo,kogda tam stuza...KOroce poneslo Ostapa,poneslo...Polinocka,ja tebe ocenj blagodarna,za to,cto ti,etu porodu,ne smotrja ne na cto,zdesj vozrodila..Esli,b ne bilo moego Xruwki seicas s mnoi,ja neznaju,kak vsjo bilo,b v moej zizni..Ocenj mnogo momentov i situacij bilo v moej zizni,cto esli,b ne on,neznaju,kak,bi vsjo bilo.On dajot sili i verju,v to,cto ja vstaju i zivu..O takoi sobake,ja i ne mectala..Spasibo tebe..(Daze ne smotrja,na vsjo to,cto nam udostoila sudjaba.Poverj,eto ne licemerije)ti znaewj o cjom ja!!!;)Spasibo tebe ,ewjo raz ogromnoe!!!:))))P.S (Xocu vzjatj emu devocku,ctob ne skucno emu bilo,toljko bojusj,on ot revnosti budet perezivatj,kak dumaewj????))A s drugoi storoni,on takoi egoist,mozet emu eto budet i polezno...:)Predstavlaju,pol Imanti uze ot straxa na derevo lezut ot Maksimki,a tut ewjo devka,PIpec budet!!:))))
Maksimka!!!!
Аватар пользователя
Jana
 
 
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2007, Пн 16:17
Откуда: RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Jana » 17 июл 2011, Вс 03:47

Ewjo rewila vam tut na fluditj,ne mnogo..MOja kowara mein-kun..Samaja ludwaja podruga Maksa..daze PODRUZAXA:)))Ja ej vsj govorju,ti KOWKA,a on SOBAKA...::))No ne ponimajut,LUBOFFFFFF:)))))Vmetste fotok neto,k sozeleniju,no kak polucitsja objazatelno postavlju,eto ocenj trogatelno..Poverte!!A tak,i nux,polnij Ljumuuuuuuuuuuuuuuuuuuuurrrrrrrrrrrrrrrr!!!
Вложения
Zvezda drixnet!!!:)))004.jpg
Zvezda drixnet!!!:)))
Maksimka!!!!
Аватар пользователя
Jana
 
 
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2007, Пн 16:17
Откуда: RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Jana » 17 июл 2011, Вс 03:49

Eto Vsjo Dolli-Molli s carskogo Dvora!!!11let ej...
Вложения
005.jpg
Аватар пользователя
Jana
 
 
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2007, Пн 16:17
Откуда: RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Jana » 17 июл 2011, Вс 03:52

Polnij ales kaput..a samoe interenoje,v eto vremja vstavlajali zeleznuju dverj,sverlili,wum bil zutkij,a eta drixla i ne v odnom glazu ona 1,5 metre ot sverlenija..Pozaviduewj psixiki:)))
Вложения
SplUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!JAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!008.jpg
SplUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!JAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!
Maksimka!!!!
Аватар пользователя
Jana
 
 
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2007, Пн 16:17
Откуда: RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Loritta » 28 авг 2011, Вс 16:25

Jana писал(а):Pokupka novego oweinika,iz Rossiji..Zdalasj dva mesjaca,zato teperj,ja samij krasivij i modnij!!!::)))Izvinete za ne skromnostj!!:)))

Zdrastvujte Jana, prostite za glupij vopros, no dlja chego etot oshejnik?
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 28 авг 2011, Вс 16:41

замечательный у Вас Максимка,да и повествования о нем...отличные!!! :193)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Jana » 29 авг 2011, Пн 10:43

Loritta писал(а):
Jana писал(а):Pokupka novego oweinika,iz Rossiji..Zdalasj dva mesjaca,zato teperj,ja samij krasivij i modnij!!!::)))Izvinete za ne skromnostj!!:)))

Zdrastvujte Jana, prostite za glupij vopros, no dlja chego etot oshejnik?

Zdrastvuite!!Oweinik ocenj udonij,odevaetcja cerez golovu,i zatjagivaetsja kak remewok,i sootvetstvenno svoboden po weje,kogda nado natjanetsja,kogda nado oslabetsja :wink: u nas takix ja ne videla,poetomu zakazali iz Rossii... :)
Maksimka!!!!
Аватар пользователя
Jana
 
 
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2007, Пн 16:17
Откуда: RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Jana » 29 авг 2011, Пн 10:44

Nadezhda писал(а):замечательный у Вас Максимка,да и повествования о нем...отличные!!! :193)

Spasibo,Nadezda!!! :)
Maksimka!!!!
Аватар пользователя
Jana
 
 
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2007, Пн 16:17
Откуда: RIGA

Re: Корсо Даморчики

Непрочитанное сообщение Loritta » 29 авг 2011, Пн 19:09

Jana писал(а):
Loritta писал(а):
Jana писал(а):Pokupka novego oweinika,iz Rossiji..Zdalasj dva mesjaca,zato teperj,ja samij krasivij i modnij!!!::)))Izvinete za ne skromnostj!!:)))

Zdrastvujte Jana, prostite za glupij vopros, no dlja chego etot oshejnik?

Zdrastvuite!!Oweinik ocenj udonij,odevaetcja cerez golovu,i zatjagivaetsja kak remewok,i sootvetstvenno svoboden po weje,kogda nado natjanetsja,kogda nado oslabetsja :wink: u nas takix ja ne videla,poetomu zakazali iz Rossii... :)


Spasibo za pojasnenie :)
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Пред.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron