SOBAKI.PRO

БуоноДиАмико

Re: БуоноДиАмико

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 28 май 2010, Пт 21:49

достойные родичи у Боньки...но....сам Бон,по моему превзошел их!?
так и должно быть...дети просто обязаны быть краше родителей!!!! :193)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: БуоноДиАмико

Непрочитанное сообщение Alena555 » 28 май 2010, Пт 22:12

Nadezhda писал(а):достойные родичи у Боньки...но....сам Бон,по моему превзошел их!?
так и должно быть...дети просто обязаны быть краше родителей!!!! :193)

Спасибо за теплые слова, Бон у меня первый корсик, до его появления я несколько лет мечтала о кане корсо , воспитывала ротвейлера и даже не представляла , что в нашем городе есть кане корсо, и , что его можно увидеть воочию, а не на картинке, а именно на картинке я увидела впервые, шикарного песу, и прочитав надпись кане корсо, была удивлена, новой диковенной породе, именно легендарный Арек покорил мое сердце и влюбил меня в эту породу с первого взгляда. Честно сказать, мне оооочень повезло, для человека летающего в эйфории и предвкушении того , что через каких то 2 дня я буду счастливой обладательницей корсенка. Только сейчас, изучив породу и все подводные камни в покупке щенков кк я понимаю, как я могла вляпаться, дело в том , что на тот момент , я практически не знала о таких частых и страшных вещах как эпилепсия, дисплазия и т.п, не говоря уж о грамадном количестве "заводчиков энтузиастов-новичков" которые могут таким вот новичкам как я втюхать больного и абсолютно не перспектиного дитенка как малыша супер пупер класса...
Когда брали Бона, я не думала не о каких выставках, до этого не ходила, и тут заводчица Екатерина порекомендовала сходить на 1 2 выставки, для начала зрителями, ну мы и пошли, и втянулись, и так и ходим, хотя... сейчас мы решили взять перерывчик, и плотно заняться дрессировкой и ЗКС :128)
Аватар пользователя
Alena555
 
 
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2010, Чт 10:22

Re: БуоноДиАмико

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 29 май 2010, Сб 10:37

Alena555 писал(а):, я практически не знала о таких частых и страшных вещах как эпилепсия, дисплазия и т.п, не говоря уж о грамадном количестве "заводчиков энтузиастов-новичков" которые могут таким вот новичкам как я втюхать больного и абсолютно не перспектиного дитенка как малыша супер пупер класса...

не подкованным любителям любой из пород,действительно легко попасться на удочку шарлатанам,но Вас бог миловал!
на самом деле Вам повезло с заводчиком по простой причине...она профи и умеет грамотно работать с жучами! :193)
и что не маловажный факт...выбрать щенка в правильно выращенном помете не сложно...сложно новоиспеченным владельцам вырастить достойного представителя в породе...Вам Лена это удалось,значит в двойне мой Вам респект и уважение! :232)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Пред.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1