SOBAKI.PRO

Кане-корсо

Re: Кане-корсо щенки

Непрочитанное сообщение Tanja » 29 сен 2011, Чт 17:02

Предлагаются к резервированию щенки кане корсо от пары-Parsifal и Blordos Kertaim Femme.род 25.08-чёрно-тигровые,голубые,палевый.форментино(?)
Вложения
DSC01862.JPG
DSC01867.JPG
DSC01895.JPG
DSC01902.JPG
DSC01924.JPG
DSC01934.JPG
DSC01958.JPG
DSC02014.JPG
Аватар пользователя
Tanja
 
 
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 15:10
Откуда: Латвия

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Loritta » 07 янв 2012, Сб 15:37

здравствуйте всем.
показываю как мы подросли. :D :D :D :D
Kiara Del Bagetti
здесь нам уже годик
Вложения
066.jpg
a eto pljusha v ejo obichnom sostojanii, rjadom s papoj073.jpg
a eto pljusha v ejo obichnom sostojanii, rjadom s papoj
IMG_0659.JPG
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 07 янв 2012, Сб 17:55

Как подросла красавица!!!!!!!!!!! :193) а нежная такая!!!!! :232) Не могу сказать что уже взрослая, ведь год для корса это еще совсем ребенок)))) :lol:
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Loritta » 11 янв 2012, Ср 11:32

да красавица, только у нас одна проблемма :( :( :( очень уж она худая и ничего сделать не могу :( :( :( 28 кг весит
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 12 янв 2012, Чт 17:06

Я когда Вашего дедушку-Баджа покупала, ему около года было, так такой худющий был, что ребрышки и позвоночник посчитать можно было))) :lol: Он не умел спокойно ходить, все время лететь, нестись сломя голову надо было. Энергии столько было, что сутками мог бы бегать и все мало))))))))))) А с возрастом остепенился, стал больше спать, больше жрать и... после 5-ти лет я уже не знала что сделать что б подхудить его!! Уж так разнесло его, плюс хорошая жировая прослойка наросла, а это для здоровья совсем не хорошо!
Поэтому, не волнуйтесь, пусть принцесса ваша растет, играет, а со временем, с возрастом она обязательно поправится, заматереет. Конечно, как бочка широкой и тяжелой как конь она не будет, так как по своему типу она очень элегантная, но к полному созреванию, а это к 3-м годам она обязательно изменится! :232)
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение светлана мир » 16 фев 2012, Чт 17:24

привет всем корсяшникам.большое уважение к сильным людям. у меня кобель,молодой и любимый.к нам записались на вязки много сук местного региона,но владельцам других кобелей это не понравилось и мне на почту стали посылать письма неприятного содержания.т.е нелестные отзовы о питомнике в котором я приобрела кобеля и приплели мнимую дисплазию.но я не собираюсь оправдываться и скандалить.я думаю ,что это не чистоплотно.ведь если взять каждый питомник,то увидим,что хвалятся все победами своих собак. а скелеты прячутся очень далеко в шкавчик и на замочек. так что, если у всех рыльце в пушку зачем плевать на ближних. я не сталкивалась с таким и поняла одно- чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак!
Вложения
это мой любимец ДЭН1686.jpg
это мой любимец ДЭН
Аватар пользователя
светлана мир
 
 
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2011, Вт 19:59
Откуда: россия

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение jeti » 19 фев 2012, Вс 15:45

светлана мир писал(а):привет всем корсяшникам.большое уважение к сильным людям. у меня кобель,молодой и любимый.к нам записались на вязки много сук местного региона,но владельцам других кобелей это не понравилось и мне на почту стали посылать письма неприятного содержания.т.е нелестные отзовы о питомнике в котором я приобрела кобеля и приплели мнимую дисплазию.но я не собираюсь оправдываться и скандалить.я думаю ,что это не чистоплотно.ведь если взять каждый питомник,то увидим,что хвалятся все победами своих собак. а скелеты прячутся очень далеко в шкавчик и на замочек. так что, если у всех рыльце в пушку зачем плевать на ближних. я не сталкивалась с таким и поняла одно- чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак!


Светлана, здравствуйте. :)
Какое-то.....не очень внятное представление, извините.

Вы пришли просто пообщаться ?
Или же представляете своего кобеля, как , возможно, интересное для разведения животное ?

" У меня кобель, молодой и любимый " - это ни о чем.
У каждого владельца - его собака и самая любимая и самая красивая.

Может быть тогда следует сделать Ваше сообщение более информативным :
- полная кличка собаки по родословной
- родителя кобеля
- название питомника, в котором было приобретено животное
- если есть, соответсувющие тесты проверки здоровья (например тот же тест о состоянии ТС )
- дипломы о прохождении курсс послушания, участия в соревнованиях и пр.
- результаты и оценки, полученные на выставках

ну хотя бы так, приблизительно....
тогда можно, говорить уже более предметно.

Поверьте, здесь тоже никто не собирается скандалить, но , согласитесь, что и обсуждать Ваши проблемы общения с владельцами других животных, ( тем более те, которое велись в личной переписке), а уж тем более в связи с этим обсуждать работу других питомников и заводчиков, ( как и их скелеты в шкафах, тумбочках, комодах ) , не имеющих к Вашей собаке ни малейшего отношения, как-то несерьезно.
К тому же, Вам на слово верить тоже никто не обязан. Тем более, что совершенно непонятно о какой собаке вообще идет речь.
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Vikysik » 05 мар 2012, Пн 14:55

светлана мир писал(а):привет всем корсяшникам.большое уважение к сильным людям. у меня кобель,молодой и любимый.к нам записались на вязки много сук местного региона,но владельцам других кобелей это не понравилось и мне на почту стали посылать письма неприятного содержания.т.е нелестные отзовы о питомнике в котором я приобрела кобеля и приплели мнимую дисплазию.но я не собираюсь оправдываться и скандалить.я думаю ,что это не чистоплотно.ведь если взять каждый питомник,то увидим,что хвалятся все победами своих собак. а скелеты прячутся очень далеко в шкавчик и на замочек. так что, если у всех рыльце в пушку зачем плевать на ближних. я не сталкивалась с таким и поняла одно- чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак!

приятный мальчик.
а вы утрите всем нос и сделайте официальный тест на дисплазию, заверенный РКФ (или в какой организации вы состоите) и все встанет на свои места.

а кто родители у парня?
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение jeti » 20 мар 2012, Вт 18:31

Vikysik писал(а):а вы утрите всем нос и сделайте официальный тест на дисплазию, заверенный РКФ (или в какой организации вы состоите) и все встанет на свои места.

а кто родители у парня?


Вика, никому ничем нос утирать не надо.
Человек предлагает кобеля для вязок, но до сих пор не удосужился ни представить собаку должным образом,
ни предъявить заключение о степени ДТС.
А это тот минимум , без которого вообще не имеет никакого смысла начинать разговор.

Чего ваще хотел - не понятно.
Кто-то пришел, че-то наговорил ( че - ваще не понятно ).
Личные разборки и "пичальки" - это лирика.
А сюда конкретику, плиз.
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Loritta » 21 май 2012, Пн 13:30

ну вот мы и добрались до моря в этом сезоне, плюша была в восторге
Вложения
20120513_212759.jpg
20120513_212813.jpg
20120513_212849.jpg
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Loritta » 21 май 2012, Пн 13:34

спешу познакомить с нашей новой девочкой. правда не кане корсо.... но тоже самая любимая
Вложения
зовут меня Афина20120513_213052.jpg
зовут меня Афина
5 мес20120513_212930.jpg
5 мес
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Loritta » 21 май 2012, Пн 13:38

ну и последнее, как мы охраняем :D
Вложения
это Киара еще охраняет20120513_105212.jpg
это Киара еще охраняет
20120513_105349.jpg
а тут уже устала20120513_105235.jpg
а тут уже устала
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Polina » 02 июл 2012, Пн 16:33

Мы с большой радостью сообщаем, что закончилась регистрация на Специализированную выставку Кане Корсо итальяно в г. Огре 07 июля 2012.
В выставке примут участие 70 кане корсо из разных стран: Латвия, Эстония, Литва, Украина, Белоруссия, Россия, Сербия, Финляндия, Англия.
Приглашаем всех влюбленных в замечательную породу кане корсо провести этот день с нами!
Программа кане корсо дня (07.07.12):

09:00 Начало регистрации участников национальной выставки/ Nacionālas izstādes dalībnieku reģistrācijas sākums/Start of Nacional Dog show participant registration

10:00 Начало ринга кане корсо на национальной выставки / Nacionālas izstādes Itāļu korso suņu ringa sākums/ Cane Corso ring start at National show

12:00 Начало регистрации участников монопородной выставки/Specializētas Itāļu korso suņu izstādes dalībnieku
reģistrācijas sākums/ Start of Cane Corso dog show participant registration


13:00 Начало ринга под экспертизой Монтсерат Фернандез/ Speciālizētas Itāļu korso suņu izstādes ringa sākums/ Start of the judging under M.Fernandez

17:00 Чествование победителей выставки, речь от огранизаторов и специальных гостей - представителей из Асоциации Кане Корсо Италии/ Apbalvošana/ Rewarding

17:35 Переезд в гостевой дом “Sniedzes” /Pārbrauciens uz kempingu Sniedzes/ Moving to kemping Sniedzes

18:00 Кофейная пауза/ Kafijas pause / Coffe break

18:30 Начало беседы о кане корсо особенности характера и поведения. Проблемы в разведении или воспитании. /Sarunas par Cane Corso rakstura un uzvedības problēmam kopā ar suņu treneri Veru Panasinu/ Start the conversation about the Cane Corso character traits and behavior. Problems in breeding and rearing with dog trainer and biologist Vera Panasina.

20:00 Обед/ Dinner

20:30 Начало неофициальной дискуссии/ Neoficiālas diskusijas sākums/ Unofficial discussion start

21:00 After party
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Loritta » 03 июл 2012, Вт 14:39

Polina esli vas ne zatrudnit, v sledujusij raz soobshajte pozhalusta kogda nachinaetsja registracija........
Аватар пользователя
Loritta
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2011, Вс 17:15
Откуда: Riga, Latvia

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Larin » 07 июл 2012, Сб 19:37

Сегодня на выставке - Моно, Эксперт Гвидо Вандони (Италия)
GOLDEN MOLOSS SILVER – CAC, Лучший Кобель
:194) :194)
SILVER Golden Moloss3....jpg
SILVER Golden Moloss

....jpg
Аватар пользователя
Larin
 
 
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, Ср 15:01
Откуда: Украина

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Bast » 20 окт 2012, Сб 16:33

Приветствую всех присутствующих! :219)
Меня зовут Катя, собакина нашего Айки. Рада знакомству.
Неделю сижу читаю. С пятого на десятое получается)
Ориентируюсь здесь пока плохо - пошла разбираться дальше) . :007)
Питомник итальянских кане корсо "La Mia Fortuna".
Питомник бенгальских кошек "Force Pride"
Аватар пользователя
Bast
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2012, Сб 16:25
Откуда: Belarus, Baranovichy

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 28 окт 2012, Вс 20:39

Bast писал(а):Приветствую всех присутствующих! :219)
Меня зовут Катя, собакина нашего Айки. Рада знакомству.
Неделю сижу читаю. С пятого на десятое получается)
Ориентируюсь здесь пока плохо - пошла разбираться дальше) . :007)

с фотографиями не можете разобраться?
под рамочкой Вашего поста,нажимаете на "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕ"...выскочит "ОБЗОР"...нажимаете на него,покажется ФАЙЛ...выбираете нужный кадр...и дело в шляпе! :wink:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Bast » 29 окт 2012, Пн 00:51

Ну-ка...
Вложения
92571d39a7e1.jpg
Питомник итальянских кане корсо "La Mia Fortuna".
Питомник бенгальских кошек "Force Pride"
Аватар пользователя
Bast
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2012, Сб 16:25
Откуда: Belarus, Baranovichy

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Bast » 29 окт 2012, Пн 00:53

Ух ты, клёво!))
Nadezhda, спасибо! :194)
Может ещё подскажете как обратиться к пользователю по самой простой схеме? Щелкнуть на ник не получается. :198)
Питомник итальянских кане корсо "La Mia Fortuna".
Питомник бенгальских кошек "Force Pride"
Аватар пользователя
Bast
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2012, Сб 16:25
Откуда: Belarus, Baranovichy

Re: Кане-корсо

Непрочитанное сообщение Bast » 29 окт 2012, Пн 00:56

В общем это мы с Айки.
Или мои руки, штаны и Айкидос) Если быть точной. :lol: Товарищ наш настолько оказался ко двору, и настолько не разочаровал , что мы подумываем расширить корсостаю. :286)
Вложения
cf1a071beec5.jpg
Питомник итальянских кане корсо "La Mia Fortuna".
Питомник бенгальских кошек "Force Pride"
Аватар пользователя
Bast
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2012, Сб 16:25
Откуда: Belarus, Baranovichy

Пред.След.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron