SOBAKI.PRO

отношения

Если вы не нашли подходящей категории для своего сообщения, то новую тему можно начать в этом разделе.

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 31 окт 2008, Пт 22:08

Девочки мальчики хэлп.НЕ знаю что это,кризис семеиных отношений,или что то другое,но как появилась собака,отношения сошли на нет.Ревнует может?
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

отношения

Непрочитанное сообщение Olgy » 31 окт 2008, Пт 22:22

А давно собак появился???
У нас год ровно и только буквально в прошлую пятницу были очередные выяснения которые пришли к одному, вот появилась собака и все стало плохо...... Но я всеже убедила Володю что бобик нипричем, что это мы еще те и сами себе злобные бокланы. А после выставки, какая бы она не было муж души не чает в собаке, любит, целует.....Чудеса.
Но я то знаю точно что он ревнует, он мне прямо говорит, почему ты с ним сюсюкаешься, почему обнимаешь, и т.д. тоесть я точно знаю притензии, но у нас у обоих харрактеры еще те, Норд тут ни при чем 8)
А Вы в лоб спросите, вдруг расколется, или намек даст в чем дело.... кризису откуда взяться то не с пустого же места....
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 31 окт 2008, Пт 22:27

Оль в лоб спросила,ему такое ощущение что всю жизнь кто то мешает,то я,то дети то собака,недовольство мы находим во всем.Комплекс неполноценности у человека.Чем дальше живем тем все хуже.Даже ребенок считает минуты когда папа из дома уидет,разве это нормально :?
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

отношения

Непрочитанное сообщение Olgy » 31 окт 2008, Пт 22:38

У нас детей пока нет, но моменты разные бывали :? :? :?
А собаку вы вместе выбирали? Или это лично ваша собака, почему вы на ревность подумали??
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 31 окт 2008, Пт 22:44

Собаку брала я,это моя ошибка,он не хотел,но судя по всему,так же он не хотел жену и так же он не жаждал детей,вобщем козел как всегда я-женщина.С моеи стороны.Я не имею любимого человека,ошиблась когдат,Я не имею любви и ласки,так пусть мне это назло всем даст хоть собака,с неи я деиствительно чувствую себя нужной
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

отношения

Непрочитанное сообщение Olgy » 31 окт 2008, Пт 22:52

Ну зачем так радикально :( :( :(
Вы же поженились, значит вас связывало что-то, оно же никуда не делось....может просто остановиться, и подумать, все же не так плохо, бывает в жизни и хуже.
Вы здоровы живы, у вас ребенок, все в порядке, чего грузиться, и все дальше уходить в накручивание себя?! Обоим....
Хотя в чужую душу не залезешь и не поймешь что и к чему. :?
Могу только пожелать мужества, терпения и уважения к себе и своей половинке. :wink:

Норда тоже хотела я не муж, он мне кучу условий выставлял, но сейчас он его целует, обнимает, но год прошол......
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 31 окт 2008, Пт 22:59

К великому сожалени,это что то,что связывало,оказалось настолько хрупким.Не всегда можно сразу понять суть человека,и даже какое там сразу,если если есть гнобинка,она вылезет через много времени,и сделает очень больно,больнее чем было бы раньше
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

Re: отношения

Непрочитанное сообщение olovo » 31 окт 2008, Пт 23:01

bawenjka писал(а):К великому сожалени,это что то,что связывало,оказалось настолько хрупким.Не всегда можно сразу понять суть человека,и даже какое там сразу,если если есть гнобинка,она вылезет через много времени,и сделает очень больно,больнее чем было бы раньше


Вот и я подумал-причем тут соба?
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 31 окт 2008, Пт 23:06

Дык причем,повод то какои,кормят собаку лучше чем меня,обнимают,целуют,чем не повод оскорбиться
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

отношения

Непрочитанное сообщение Vikysik » 01 ноя 2008, Сб 09:30

А можно нескромный вопрос?
Сколько лет вы замужем? И любите ли вы своего мужа? Нужен он вам?
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 01 ноя 2008, Сб 09:38

уже 9ый год пошел :wink:
А про любишь не любишь,нужен не нужен,оченно сложно сказать.Все это перерастает в потребительское отношение друг к другу.чувств как таковых уже нет давно,потому постоянно ищутся причины для недовольства
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

Re: отношения

Непрочитанное сообщение Vikysik » 01 ноя 2008, Сб 11:30

bawenjka писал(а):уже 9ый год пошел :wink:
А про любишь не любишь,нужен не нужен,оченно сложно сказать.Все это перерастает в потребительское отношение друг к другу.чувств как таковых уже нет давно,потому постоянно ищутся причины для недовольства

Ну я сужу лично по своему опыту: если вы считаете что он вам "нужен", то попробуйте сделать ему приятное-показать ему свою любовь, как в первый год, когда была еще та самая романтика. И попробйте при нем постараться поменьше уделять внимание на собаку, хотя бы первое время. Покажите ему что он для вас что-то значит. Попытка не пытка.

Ну а если уже не поможет и сдвига не будит, то тогда думаю лучше разбежатся, че время то тянуть.
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

Re: отношения

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 01 ноя 2008, Сб 17:36

bawenjka писал(а):Девочки мальчики хэлп.НЕ знаю что это,кризис семеиных отношений,или что то другое,но как появилась собака,отношения сошли на нет.Ревнует может?

НЕ ЛЮБЛЮ клички,как Вас зовут? :wink:
Вы смелая...раз сюда зашли,хотя и зря с таким вопросом! :roll:
ну,в моем представлении кризис...это временные трудности при которых судьба-злодейка,проверяет нас!
у вас с мужем нет ничего общего,от сюда и проблеммы!
ВЫ видимо из тех женщин...я и баба,и
мужик..и т. д?
все привыкли делать сами...и ребенком занимаетесь сама,и хозяйством,а теперь и жучей...не обижайтесь....не муж виновен в этой ситуации!
ой,ну это долгий разговор и не для общака! :oops:
женщина,это в первую очередь...волшебница! :wink:
надеюсь намек понятен?
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 01 ноя 2008, Сб 17:52

Ну что то в этом духе Надежда :lol: Оля меня зовут.
Намек понят конечно :lol:
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

отношения

Непрочитанное сообщение Lord » 01 ноя 2008, Сб 21:22

:roll:
Аватар пользователя
Lord
 
 
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 18:19
Откуда: Latvija. Riga

отношения

Непрочитанное сообщение Vikysik » 01 ноя 2008, Сб 21:54

Оля, Надя правильноговорит. Тут все зависит от нас-женьщин.
Как говорила моя первая свекровь: не перечь, согласись, но если ты умная, то ты подведешь все так, что своего все равно добьешься!

Мужики как дети нужен грамотный подход.

Я вот сегодня сосвоим тоже оругалась. Но я знаю что все будит хорошо, потомучто я его люлю и уступлю, я проглачу свою гордость, но потом я свое возьму. Я наверное как то не понятно пишу, но надеюсь вы меня поймете.

Вот реальный случай (Надежда вкурсе) Мой муж терпеть не может собак, у нас 1о комнатная квратира, через 1 проживания с ним в ней, я решилась настоять на том чтоб взять собаку к нам(пишлось наврать) Он взял, на условии что я буду ее кормить, гулять, вытирать после прогулки лапы, вытирать слюни и постоянно его мыть чтоб не воняло псиной, но приэтом что в тот момент когда он скажет мы ее отвозим обратно к моим родителям.
Мы через 4 месяца начали ругатся из-за собы, потому что он говорил что все-пора, он его раздрожает и бесит, а я - что уеду вмесьти с ним. Пришлось подговорить родителей, чтоб они временно отказались, типа потерпи пару тройку мес, потом когда ремонт закончим, тогда заберем.Когда мы ругались чисто по бытовым случаем, то он мне говорил: собирай монатки , садись на своего урода и чеши на все четыре.
После трагическй смерти нашего друга, у мужа началась дипрессия, я рано встаю на работу, но т.к. у мужа бессоница и я сидела вместе с ним, он на до мной сжалился и один раз пошол с ним гулять. Вроде понравилось. Потом он пьяный пошол с ним гулять в 5:30 утра, вернулся в 20:30. И после того как они вернулись, муж мне выдал, что если вдруг что и нам придется расстатся, то собаку он оставит себе.
Теперь муж им гордится, постоянно ходит гулять рассказывает про нео друзьям, ну и вообще.

Вот и делайте выводы. Но тут конечно тяжело чтото советовать.
Может вам сесть и поговорить по душам. Кто и что хочет, кто и что от кого ждет. Это помогает определится.

От всего серда желаю вам принять правильное решение. Удачи вам!
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

отношения

Непрочитанное сообщение uncle » 01 ноя 2008, Сб 22:01

бред какой-то, на форуме собачников обсуждать семейную жизнь с мужем
Горе не в том, что у нас начальство слабое, а в том, что мы не разбираемся в нарезном оружии.
Густав Водичка
Аватар пользователя
uncle
 
 
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 09:13
Откуда: Украина

Re: отношения

Непрочитанное сообщение Vikysik » 01 ноя 2008, Сб 22:16

uncle писал(а):бред какой-то, на форуме собачников обсуждать семейную жизнь с мужем

Ну по чему сразу бред?
Может человеку хочется посоветоваться с людьми со стороны. Послушать варианты, а может кто даст ценный совет
Вы просто не были на форуме к9, там обсуждают все! Даже игры. :D
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

отношения

Непрочитанное сообщение olovo » 01 ноя 2008, Сб 22:33

A ne zameshana li tut drugaja sobaka... :061)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

отношения

Непрочитанное сообщение bawenjka » 02 ноя 2008, Вс 06:13

Девочки спасибо всем за отклики :D
Сворачиваемся,не будем нервировать излишне впечатлительных :lol:
Аватар пользователя
bawenjka
 
 
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 02 июл 2008, Ср 07:20
Откуда: riga

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9