SOBAKI.PRO

Пропала собачка!!!!

Пропала собачка!!!!

Непрочитанное сообщение KATEHbKA » 14 апр 2006, Пт 17:33

У моей подруги украли собачку- вот её объявление! Ждём любую информацию! :
Сегодня, как обычно, мама пошла в Рими за продуктами и привязала нашу любимицу, как всегда, к столбу рядом с магазином,т. к. внутрь с собакой не пускают. Вышла - собаки нет, думали отвязалась(хотя это сделать было невозможно из-за 2 узлов).Не буду описывать всей длинной истории, как мы всей семьей бегали по району, опрашивали людей. В итоге выяснилось, что какой то парень отвязал ее, взял на руки и унес в неизвестном направлении Охранник магазина отказывался нам показывать кассету, хотя в этом месте у них есть видео наблюдение. Вызвали полицию, оказалось все их магазинные камеры-полная профанация и стоят для вида, единственное, что предложила полиция - это покататься по району, конечно же, не помогло. Собачка уже не молодая - продажа отпадает, как охранник дома тоже нет(спаниель). Ждем с нетерпением, когда позвонят попросят денег за нее(другой причины не вижу). Если только не какой то придурок это сделал просто так.Везде расклеили объявления, радио, интернет сайты пропаж и находок. Что еще можно сделать??Я уже вообще, наверное, ничего не понимаю, откуда у людей столько злости, ненависти и вражды?? Животное то в чем виновато?..
Может кто видел хоть что то и сможет помочь хоть чем, это улица Ницгалес (Пурвциемс, Рига).. :cry:
:cry: :cry:
Аватар пользователя
KATEHbKA
 
 
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 19:05
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение KATEHbKA » 14 апр 2006, Пт 17:34

Собачка откликается на кличку Лесси, Американский Кокер-спаниель палевого окраса, упитанная, 10 лет....
Аватар пользователя
KATEHbKA
 
 
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 19:05
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение tatjanna » 15 апр 2006, Сб 15:00

Я вас очень понимаю..у самой спаниель и всегда боюсь его оставлять у магазина.Надеюсь ,что он найдётся а у вора пусть руки отсохнут за такое...
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Аватар пользователя
tatjanna
 
 
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 22 янв 2006, Вс 16:07
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение KATEHbKA » 19 апр 2006, Ср 21:24

:215) Собачку нашли!!! :099)
Аватар пользователя
KATEHbKA
 
 
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 19:05
Откуда: Рига


Вернуться в SOS! срочно требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7