SOBAKI.PRO

SHIBA-INU

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 30 окт 2010, Сб 22:49

Airashii писал(а)::219) :194) :193) Ooksana pozdravljaju ! :232)

:119) СПАСИБУСИ!!!!!
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 30 окт 2010, Сб 22:52

[quote="SHILO INU"]А шибусики не собираются к нам в Эстонию в Силламяэ, Оэ не поедим к вам в эстонию ,я так яую ...,я написала всем,кому могла ...,но ответила только админ сайта ...,но она к клубу ни кокого отношения не имеет !!! А остальные ни гу-гу ....
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение olovo » 31 окт 2010, Вс 00:09

Ну супер,поздравляю!Мы ходили на акит,но сиб не дождались,3 часа разница... :219)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 31 окт 2010, Вс 00:26

olovo писал(а):Ну супер,поздравляю!Мы ходили на акит,но сиб не дождались,3 часа разница... :219)

:048) :075) :048) :116) :119) СПАСТБО ИГОРЬ!!!!!! Да понимаю,учитывая,что таое колтчество людей -.то оооо !!! Мы пару акиток видили ....,ходили с друзьями посмотреть ,что осталось от роскоши ...,а еще рядом на ринге выставляли шикоку -это шедевр !!!!! Я мечтала увидеть шикоку живзем,это крайне редкая собака ...их не можно вывезти из японии,только если есть личные контакты .... Позже попробую выставить полные результаты .. Игорь,а к акитиках как ??? Какие у вас результаты ??????
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 31 окт 2010, Вс 00:34

:D
Вложения
geisha.jpg
geisha.jpg (25.79 KiB) Просмотров: 2580
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 02 ноя 2010, Вт 08:27

НАШИ СИСТРИЧКИ И БРАТЕЛА!!!!! :101) :300) ПОДРОСЛИ ЩЕНИКИ!!!!!
Вложения
PA300807.JPG
PA302078.JPG
PA302066.JPG
PA302079.JPG
PA302071.JPG
PA302087.JPG
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение olovo » 30 ноя 2010, Вт 01:38

Автор:Олифант Олифант.Потырено в сети.
Японская народная сказка.
Однажды бог реки Суйдзин увидел, как на берегу, под ветвями сакуры крестьяне лакомятся рисовыми колобками о-нигири.
*В сушеный тунец добавить соевый соус и размешать. При лепке колобка из риса в середину и сверху положить кусочек тунца и завернуть в нори. Умэбоси очистить от косточек и мелко нарезать. Добавить кунжут, размешать с рисом и вылепить о-нигири. Мелко нарезать цукэмоно, размешать с рисом и приготовить колобки.*
Одни обмакивают их в соевый соус, другие в сливовый, третьи в бамбуковый, а четвёртые просто под сакэ лакомятся. Едят и нахваливают. И тоже захотелось Суйдзину попробовать вкусных колобков, а то у него всё рыба, да рыба. Плавает он задумчиво среди кувшинок и лилий, вдруг, видит, идёт по берегу собака Акита.
- Акита-сан, - говорит Суйдзин, - исполнишь мою просьбу?
- Святое дело, богу помочь, - с готовностью отвечает та.
- Возьми вот денежку, сходи в деревню и купи мне пару вкусных колобков.
- Почту за честь, Суйдзин-сан.
Схватила она монету, побежала в ближайший суши-бар и получила там два о-нигири.
Бежит обратно к реке, напевает:
"Понг-понг,
Несу колобки
Тэнг-тэнг,
На берег реки".
Несёт и думает, - А не попробовать ли мне маленький кусочек?
Попробовала. Потом ещё. Так и не заметила, как съела один о-нигири. Прибежала к реке, протягивает оставшийся колобок и говорит, - Суйдзин-сан, вот то, что ты просил. Но монетки хватило, увы, лишь на один о-нигири.
- Точно? - подозрительно спрашивает Суйдзин.
- Клянусь Восходящим Солнцем, - пафосно восклицает Акита.
- Признаться пока не поздно, - проникновенно смотрит ей в глаза речной бог.
- Клянусь Великой Горой Фудзи, - горячится Акита.
Рассердился Суйдзин, плеснул на собаку водой, и начала она уменьшаться, пока не стала размером со съеденный о-нигири. Только с головой, лапами и хвостом. Заплакала от стыда Акита и убежала в бамбуковую рощу. Там и жила, пока не привыкла к новому телосложению. А люди стали её называть Сиба Ину, что в переводе означает "та, что вынуждена прятаться в бамбуке за свой малый рост".
Кстати, говорят, что о-нигири Суйдзину не понравился. Попробовал и выплюнул.
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение Ina » 30 ноя 2010, Вт 09:37

Olovo,сказка классная! :193)
Аватар пользователя
Ina
 
 
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 фев 2008, Чт 23:33
Откуда: Jelgava

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение koejo » 18 дек 2010, Сб 23:14

Всем шибасикам и не только, привет, я как то опять пропал. Вот так сказать побывала Мегуся наша в Лиепае на выставке уже в юниорах, и вернулись домой мы с разноцветными ленточками и даже с малюсеньким кубком,что оказалось для нас полной неожиданностью :D собственно на ентих розеточках написано BOB: JCAC: PP,
Вложения
DSC_0422.JPG
DSC_0430.JPG
DSC_0443.JPG
Аватар пользователя
koejo
 
 
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 16:06

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 18 дек 2010, Сб 23:33

:219) :018) :018) :018) :075) :101) :106) :121) :179) :179) :181) УРААА!!!!!!! Виктор,Оксана УРА !!! ААА-наконец то настаящие титулы !!!! СУПЕР!!!!! Мы ждали вас в кекаве .....,жалко что вас небыло ,наш айчи тоже конфетку получил ...BIS-1 !!! А!!!! РАДОСТИ ТО СКОКМА!!!! К сожелению ваша систричка не смогла поехать в Вильнюс на цацыб ,а так бы тоже поделилась !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Мегуня такая повзраслевшая !!! Еще месяц назад она была совсем ребенком !!!
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 19 дек 2010, Вс 00:09

:018 Безумно рада за Вас с Мегисом !!!! Фоток больше ствте,рассказывайте чаще ....,скоро у нас будет прибавление ....,так что будем рости !!! Вить ,вы едите 22.01 и 30.01 на спецухис??? Мы поедим с Айчиком в юниорах .....,будем открываться для юцаца ....
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение olovo » 19 дек 2010, Вс 00:11

Ничего себе,что на розетках написано!Моя крестница попала в правильные руки! Молодцы! :232)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение koejo » 19 дек 2010, Вс 00:36

Всем спасибо, мы тоже очень рады. 30.01 мы точно будем так как это нашего клуба выставка, а 22.01 не знаю мы хотим в Каунас съездит,хоца с нашим заводчиком повидаться да и выставка там кок раз. А в Кекаву мы не поехали,так как решили в Лиепаю ехать а Кекава была на след. день а мегуми и так устала да и не готовы мы для спецухи., нам еще работать и работать :D
Аватар пользователя
koejo
 
 
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 16:06

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение olovo » 19 дек 2010, Вс 00:55

В Кекаве не спецуха,это наша клубная домашняя выставка,мы так 2 раза в год на нее ездим,надо или не надо,чтобы поддержать клуб и потусить с друзьями.А в этот раз была эксперт из Польши,профессор генетики. :219)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение koejo » 19 дек 2010, Вс 00:56

Да olovo, это действительно ваша крестница. Я безумно рад,что мне хватило ума написать на этом сайте о том что я хочу стать обладателем этой породы, и вы откликнулись на мою просьбу о помощи и посоветовали мне прекрасного заводчика, еще раз вам огромное спасибо :193)
Аватар пользователя
koejo
 
 
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 16:06

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение koejo » 19 дек 2010, Вс 01:00

olovo писал(а):В Кекаве не спецуха,это наша клубная домашняя выставка,мы так 2 раза в год на нее ездим,надо или не надо,чтобы поддержать клуб и потусить с друзьями.А в этот раз была эксперт из Польши,профессор генетики. :219)


Ну я в этом деле еще профан :D , в следующий раз обязательно посетим, чтоб друзей поддержать :oops:
Аватар пользователя
koejo
 
 
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 16:06

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 19 дек 2010, Вс 01:03

koejo писал(а):Всем спасибо, мы тоже очень рады. 30.01 мы точно будем так как это нашего клуба выставка, а 22.01 не знаю мы хотим в Каунас съездит,хоца с нашим заводчиком повидаться да и выставка там кок раз. А в Кекаву мы не поехали,так как решили в Лиепаю ехать а Кекава была на след. день а мегуми и так устала да и не готовы мы для спецухи., нам еще работать и работать :D
:079) Да,то что устали,да и после такой победы наверное ноги тряслись (наша первая выставка была спецуха в апреле...,тоже ВОВ получили ) ...,долго отойти не могли-первая в жизни выставка и вооо....ПОНИМАЮ РАДОСТЬ !!! А вот по поводу "не готовы" ,это бросьте .....готовы,готовы ...,красату ни чем не испортиш !!! Но конечно,если вы в Каунас,а тем более к заводчику-это святое !!!! Вам бы с Жанной связаться по поводу совместного выступления ,только в разных классах-во здорово ,на систричку б посмотрели ... Я думала мы ее в Вильнюсе увидим,но к сожелению она не смогла ......
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение koejo » 19 дек 2010, Вс 01:09

Да мы еще молодые, у нас все впереди,так что увидим мы сох сестричек и не раз еще. :) Конечно интересно было бы посмотреть.
Аватар пользователя
koejo
 
 
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 16:06

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 19 дек 2010, Вс 01:16

olovo писал(а):В Кекаве не спецуха,это наша клубная домашняя выставка,мы так 2 раза в год на нее ездим,надо или не надо,чтобы поддержать клуб и потусить с друзьями.А в этот раз была эксперт из Польши,профессор генетики. :219)
Игорь,у Виктора другой клуб ..... Надо же профессор гинетики -вау ..., она сказала,что б мы Айчика не похоронили на диване ни при каких условиях,что у этого мальчишки огромный потенциал и такие собаки не могут быть спрятаны от выставок разведения .... , наверное поэтому мы и выиграли первое место в Бест ин шоу щенков. Хотя я думала,что нас выкинут из ринга ....Хоть Айчику и 7 месяцев,но он прочухал что кума в "гулянках " и в Ринге устроил страшнейший скандал,кидался на соседей ,орал на весь зал ,прыгал как подорванный .....,потому как его увели от кумы. Кумка получила ВОО и CQ (больше ей по сроку не положено) . Вау .... ,мало того,что любимый ...,а еще и породный . Но надо идти дальше и смотреть в будующем,что принесет .....
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: SHIBA-INU

Непрочитанное сообщение ooksana » 19 дек 2010, Вс 01:18

koejo писал(а):Да мы еще молодые, у нас все впереди,так что увидим мы сох сестричек и не раз еще. :) Конечно интересно было бы посмотреть.

:D Да конечно,особенно если Витас устроит выход питомника-будет здорово. А систричка у вас -красавишна ,очень на меги похожа ....,только чуть темней в цвете ,но до двух лет судить о конечном цвете рано .
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Пред.След.

Вернуться в Разные породы, разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron