SOBAKI.PRO

На животике у кошки появилась шишка. Помогите! Умоляю!

На животике у кошки появилась шишка. Помогите! Умоляю!

Непрочитанное сообщение wtu4ka000 » 16 фев 2009, Пн 19:44

Попробую описать свою проблему.Дело в том,что я свою кошечку люблю так сильно,что ради неё готова на всё...Ей 12 лет,но она очень шустрая,всегда с хорошим аппетитом,бегает по квартире,играеся,и совсем даже не сказать то,что у неё есть какая-то болячка....На животике у нее появилась шишка,на соске,сначала я не понимала что это и думала,что жировик.....Сходила в ветеринарную клинику,мне сказали чтобы принесла показать,скорее всего нужно будет делать операцию...Я очень боюсь,во-первых у нее будет шок вынося ее из квартиры,во-вторых как она переживет операцию.Я хотела узнать может есть какие-то средства внутренние которые можно употребить,без хирургического вмешательства.Помогите пожалуйста!Я плачу,незнаю,что делать....Кошечка не стерелизованная, связи с котами никогда не было,может я могу вам выслать фотографию ее опухшего соска?чтобы вы определили что это...Вы мне очень поможете.Умоляю
Аватар пользователя
wtu4ka000
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2009, Пн 19:43

На животике у кошки появилась шишка. Помогите! Умоляю!

Непрочитанное сообщение Кроха » 17 фев 2009, Вт 01:25

Для начала, нужно определиться с природой этой шишки (лучше, показать врачу). Если это гнойное воспаление, то можно лечить антибиотиками; если гематома - мазями; если же это опухоль, то в 12-летнем возрасте её лучше не трогать - не оперировать (за исключением тех случаев, когда опухоль разрастается очень быстро или серьёзно мешает жизнедеятельности животного) и не колоть ради того, чтобы поставить точный диагноз.

Всем, у кого у животных проблемы со злокачественными опухолями, рекомендую препарат АСД. У меня две собаки, по мнению врачей, были обречены умереть года 3-4 назад... Правда, не могу дать гарантию, что помог именно АСД, а не какой-либо другой фактор, но то, что из двух собак живы обе, позволяет мне на это надеяться и дать надежду другим.
Аватар пользователя
Кроха
 
 
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 09:16
Откуда: Латвия, Рига

Re: На животике у кошки появилась шишка. Помогите! Умоляю!

Непрочитанное сообщение uncle » 17 фев 2009, Вт 09:11

wtu4ka000 писал(а):Вы мне очень поможете.

а проще не пробовали? ветеринару показать? методика лечения на форумах редко к добру приводит
Горе не в том, что у нас начальство слабое, а в том, что мы не разбираемся в нарезном оружии.
Густав Водичка
Аватар пользователя
uncle
 
 
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 09:13
Откуда: Украина


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron