SOBAKI.PRO

Годовалая сука йорка с незаросшим родничком.

Годовалая сука йорка с незаросшим родничком.

Непрочитанное сообщение Forto4ka » 11 окт 2013, Пт 01:06

Вес доброго времени суток.
Похожую тему видела, читала не всю, но там в основном о щенках.
Здесь речь идёт о взрослой собачке. Она супер-мини, вес 1 кг 400 г. Возраст 1 год.
Хотелось бы услышать мнения специалистов: ветеринаров и породников, также тех, кто живёт с такой собачкой (если таковые имеются в сообществе).
Чем это грозит, какие особенности содержания, что иметь наготове из лекарств (я человеческий доктор в недавнем прошлом), но кое-что дома есть, или будет при необходимости. Цены на вет.услуги знаю. Очень даже знаю! Собственно отсюда и вопросы.

Поясню: собачка не моя. Пока не моя. Есть вариант купить ненужную больше собачку, но она тоже стоит денег. После того, как меня "пощипали" ветеринары, уходив насмерть здоровую годовалую девочку, у меня их не сильно много. И сил на 3-4 месячного щенульку, боюсь нет. Всё случилось совсем недавно, а одной дома совсем тошно.
Чтобы сразу пресечь"нефикбратьйорка" скажу: у меня стабильный доход, покупая в своё время собаку, имела сумму чуть больше её стоимости, помимо денег на покупку собаки. Что сказать...? Когда 90 тысяч есть не так всё страшно. Теперь их гораздо меньше.
Для чего мне собака: я почти постоянно дома, выйти на гульки могу не каждый день по состоянию здоровья, если ухожу -- всегда с собашкой. Меня устраивает всё в отношениях я+йорочка.
Просто очень страшно от такой мысли: вот у меня утешение и счастье моё. А вдруг и с ней что-то... и скоро... ведь незаросший родничок,всё-таки, патология

Ломаю голову.

Народ, помогите принять решение, правильное решение.
Хочется не сопереживаний, а информации. Я выводы для себя сделаю самостоятельно.

И всем спасибо, девочки.
Аватар пользователя
Forto4ka
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, Пт 00:37
Откуда: Выборг
0

Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron