SOBAKI.PRO

ушки

ушки

Непрочитанное сообщение juljawa » 09 май 2010, Вс 17:40

у моего лабродорчика ей 2 месяца чего то разние ушки одно больше другого, и одно как бы лежит а другое почти лежит, что это может быть
Аватар пользователя
juljawa
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт 23:10
Откуда: Latvija, Riga

Re: ушки

Непрочитанное сообщение sobakovod » 10 май 2010, Пн 19:25

Это значит, что хрящи ушной раковины еще формируются. А также то, что хозяевам не помешало бы прочитать книгу о собаках, их физиологии, кормлении, заболеваниях и проч.
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08

Re: ушки

Непрочитанное сообщение Paul » 12 май 2010, Ср 16:34

sobakovod писал(а):Это значит, что хрящи ушной раковины еще формируются. А также то, что хозяевам не помешало бы прочитать книгу о собаках, их физиологии, кормлении, заболеваниях и проч.
Все в т.ч. и опыт со знанием придут со временем. Читать, конечно, нужно. Но и спросить нет греха, как нет греха и подсказать, тем более, что это, очевидно, первый щенок, и опыт общения с ним невелик. Для того и форум существует, чтобы помочь, а не оттолкнуть.
Если бы Бог не создал собаку, ее следовало выдумать
Аватар пользователя
Paul
 
 
 
Сообщений: 884
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 14:45

Re: ушки

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 14 май 2010, Пт 14:47

Paul писал(а):/quote] Все в т.ч. и опыт со знанием придут со временем. Читать, конечно, нужно. Но и спросить нет греха, как нет греха и подсказать, тем более, что это, очевидно, первый щенок, и опыт общения с ним невелик. Для того и форум существует, чтобы помочь, а не оттолкнуть.

верно Паул...я подозреваю,что щенок имеет владельца достаточно юного возраста!? :wink:
juljawa писал(а):у моего лабродорчика ей 2 месяца чего то разние ушки одно больше другого, и одно как бы лежит а другое почти лежит, что это может быть

фотку щенульки покажите...(люблю кадры щенят рассматривать :193) )
в этом возрасте,что у вашего ребятенка...ушки-блинчики..одно налево смотрит,другое назад... :D
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: ушки

Непрочитанное сообщение Paul » 14 май 2010, Пт 15:48

Nadezhda писал(а):
Paul писал(а):/quote] Все в т.ч. и опыт со знанием придут со временем. Читать, конечно, нужно. Но и спросить нет греха, как нет греха и подсказать, тем более, что это, очевидно, первый щенок, и опыт общения с ним невелик. Для того и форум существует, чтобы помочь, а не оттолкнуть.

верно Паул...я подозреваю,что щенок имеет владельца достаточно юного возраста!? :wink:
juljawa писал(а):у моего лабродорчика ей 2 месяца чего то разние ушки одно больше другого, и одно как бы лежит а другое почти лежит, что это может быть

фотку щенульки покажите...(люблю кадры щенят рассматривать :193) )
в этом возрасте,что у вашего ребятенка...ушки-блинчики..одно налево смотрит,другое назад... :D

Да, Надежда, судя по ответам владельца щена , я полагаю, что вы правы в отношении его возраста. Мне странно, что мой суровый прешественник это не заметил.
Если бы Бог не создал собаку, ее следовало выдумать
Аватар пользователя
Paul
 
 
 
Сообщений: 884
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 14:45

Re: ушки

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 14 май 2010, Пт 16:45

мы часто заняты сами собой и порой нет времени,оглянуться назад...(через кого это я там переступил!?) :roll:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: ушки

Непрочитанное сообщение sobakovod » 14 май 2010, Пт 17:51

Paul писал(а):Да, Надежда, судя по ответам владельца щена , я полагаю, что вы правы в отношении его возраста. Мне странно, что мой суровый прешественник это не заметил.

Все я заметила. Просто МНЕ странно, что: а) человек, умеющий писать, не умеет читать; б) у этого человека есть родители, которые приобрели эту собаку и (как получается) возложили все вопросы по воспитанию на его/ее хрупкие детские плечи.
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08

Re: ушки

Непрочитанное сообщение Paul » 14 май 2010, Пт 18:42

sobakovod писал(а):
Paul писал(а):Да, Надежда, судя по ответам владельца щена , я полагаю, что вы правы в отношении его возраста. Мне странно, что мой суровый прешественник это не заметил.

Все я заметила. Просто МНЕ странно, что: а) человек, умеющий писать, не умеет читать; б) у этого человека есть родители, которые приобрели эту собаку и (как получается) возложили все вопросы по воспитанию на его/ее хрупкие детские плечи.
sobakovod", Вы правы, просто, на все надо время. Сколько у новых хозяев живет этот щенок? Всякому овощу.... А я даже завидую juljawa. У нее или него есть возможность узнать новое и, возможно, больше, чем узнаем мы. Ну а, что касается Ваших, в общем-то справедливых замечний, что взрослые купили щенка, но не взяли на себя никаких обязанностей. Хотя так ли это мы только догадываемся. Но сколько из нас доходило до всего своим умом? Получив от доведенных просьбами родителей щенка и благословение: "Вот тебе собака, но ухаживать и воспитвать ее будешь сам!" И ведь немало хороших собаководов так получилось. Не сердитесь. Давайте все вместе улыбнемся тому, что появился еще один человек, которому дорога его собака!
P.S. Это я адресую и всем тем, кто не задумываясть отвечал на вопросы juljawa и может чем-то обидел человека.
Если бы Бог не создал собаку, ее следовало выдумать
Аватар пользователя
Paul
 
 
 
Сообщений: 884
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 14:45

Re: ушки

Непрочитанное сообщение sobakovod » 15 май 2010, Сб 09:36

Paul писал(а):Давайте все вместе улыбнемся тому, что появился еще один человек, которому дорога его собака!

Тут я всегда за!

Paul, вам цветы за миротворческую деятельность!

:304) :304) :304)
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08

Re: ушки

Непрочитанное сообщение Paul » 15 май 2010, Сб 12:54

sobakovod писал(а):
Paul писал(а):Давайте все вместе улыбнемся тому, что появился еще один человек, которому дорога его собака!

Тут я всегда за!

Paul, вам цветы за миротворческую деятельность!

:304) :304) :304)
Sobakovod, спасибо! :064) :304) :304) :304) За то, чтобы мы всегда понимали друг друга :D
Если бы Бог не создал собаку, ее следовало выдумать
Аватар пользователя
Paul
 
 
 
Сообщений: 884
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 14:45


Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Robot [Bots] и гости: 2