SOBAKI.PRO

Ребят помогите (прививки)

Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение frekill » 05 май 2010, Ср 17:53

вот мне родители купили щенка боксёра (девочку) ей 1,5 месяц 2 месяца будет 14 апреля я знаю тошто нужно будет делать привики НО што и как и скоко стоит я незнаю + она всё время плачет ну не плачет а так скозать пещит мы поставили ей коробку он все углы прокусила и прослюнявила у неё зубки чешутся :? (мне самому 13 лет первая сабака в жызне на ошыбки не оброщайте внимание ) :roll: зарание спосибо
Люблю свою собачку Рику
Аватар пользователя
frekill
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, Ср 17:40
Откуда: Riga Latvija

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение Natashka » 05 май 2010, Ср 18:06

У собаки обычно при покупке есть прививочный паспорт, где написано, сделаны ли привикаи и когда надо делать следующие. Цена была около 17 лат. Перед прививкой глистогонят. Все лучше узнать у ветврача.
А плачет- маленькая, чужой дом, без мамы... Больше внимания, игр и игрушек. Если не хочет играть- тогда может и приболела.
Аватар пользователя
Natashka
 
 
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03 дек 2005, Сб 22:01
Откуда: Латвия

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение olovo » 05 май 2010, Ср 18:09

Вы собачку брали с документами или где?
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение frekill » 05 май 2010, Ср 18:19

собаку купили без документов (будем делать ) но у мамы есть документы прививок небыло нас скозали хозяева мы жывём на даугавгривас можете подскозать где поближе можно сделать прививки :shock:
Люблю свою собачку Рику
Аватар пользователя
frekill
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, Ср 17:40
Откуда: Riga Latvija

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение sobakovod » 05 май 2010, Ср 18:36

В Иманте на ул.Меллужу (в середине), недалеко от большой Максимы, есть клиника - прививки что-то около 12 латов.
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение frekill » 05 май 2010, Ср 18:42

Большое спосибо Ещо вопросик как сделать чтоб она откликалась на кличку :197)
Люблю свою собачку Рику
Аватар пользователя
frekill
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, Ср 17:40
Откуда: Riga Latvija

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение olovo » 05 май 2010, Ср 19:05

frekill писал(а):Большое спосибо Ещо вопросик как сделать чтоб она откликалась на кличку :197)


Называйте ее по имени,и научится! Еще нет собаки,которая не отзывается на свою кличку!
Читайте побольше о содержании и воспитании собак.А сейчас главное-не перекармливайте и не гуляйте до и после прививок!
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение frekill » 05 май 2010, Ср 19:22

Спасибо :219)
Люблю свою собачку Рику
Аватар пользователя
frekill
 
 
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, Ср 17:40
Откуда: Riga Latvija

Re: Ребят помогите (прививки)

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 08 май 2010, Сб 17:31

frekill писал(а):вот мне родители купили щенка боксёра (девочку) ей 1,5 месяц 2 месяца будет 14 апреля я знаю тошто нужно будет делать привики НО што и как и скоко стоит я незнаю + она всё время плачет ну не плачет а так скозать пещит мы поставили ей коробку он все углы прокусила и прослюнявила у неё зубки чешутся :? (мне самому 13 лет первая сабака в жызне на ошыбки не оброщайте внимание ) :roll: зарание спосибо

у нас на форуме появился новый владелец?
приветствую Вас! :232)
разрешите узнать Ваше имя...так будет легче общаться!? :wink:
родители ваши поторопились в приобретении щенка...стоило пока придержать ее при маме-суки!
ну да ладно...
щенулька плачет?чем кормите,как часто(сколько раз в день?)
спит на чем...просто в коробке?возможно мерзнит!?
зубки у нее пока не "чешутся"...а коробку порвала от скуки...не хочет в тюрьме сидеть! :lol:
ей на данный момент нужно не так много...хорошая еда и сон! :wink:
и к стати,у нее должно быть отгорожено место в квартире,для исполнения нужд(туалет)...
его можно сделать легко...на постоянном месте,побольше настелить газет в несколько слоев,после сна щенульку подносишь к туалету,предлагаешь голосом ей пописать...и при ее исполнении должного события...хвалишь ее всякими ласковыми словами,поглаживая...можно да-же лакомство дать в виде сухарика или маленького кусочка сыра!
я так понимаю,твои родители не особо разобрались с владельцами...не выяснили о кормлении,это важно очень!?
хорошо бы узнать..давали ли щенку глистогонные?
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA


Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron