SOBAKI.PRO

Хорёк. Нужен ветеринар. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Хорёк. Нужен ветеринар. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение medvezonok » 17 июн 2009, Ср 23:06

Здраствуйте!! У меня ещё одна проблема!
Хорёк самка 2 дня обратно родила 10 щенков!
Она беспокойная, уходит от малышей и безобразно чихает, заболеть немогла небыло контакта с больными, сквозняка нет и пыли тоже! ВЕТЕРИНАРУ ПОЗВАНИТЬ НЕМОЖЕМ ОНА В ОТПУСКЕ А БОЛЬШЕ ВЕТЕРИНАРОВ НЕЗНАЕМ В РИГЕ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ХОРЬКАМИ! пОМОГИТЕ!!!!
Аватар пользователя
medvezonok
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2009, Сб 23:48
Откуда: Рига

Re: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 18 июн 2009, Чт 13:40

medvezonok писал(а):Здраствуйте!! У меня ещё одна проблема!
Хорёк самка 2 дня обратно родила 10 щенков!
Она беспокойная, уходит от малышей и безобразно чихает, заболеть немогла небыло контакта с больными, сквозняка нет и пыли тоже! ВЕТЕРИНАРУ ПОЗВАНИТЬ НЕМОЖЕМ ОНА В ОТПУСКЕ А БОЛЬШЕ ВЕТЕРИНАРОВ НЕЗНАЕМ В РИГЕ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ХОРЬКАМИ! пОМОГИТЕ!!!!

у вас Вет.,работает в Зоо-парке?
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение celovek » 18 июн 2009, Чт 15:56

Позвоните на Гертрудес 101,спросите кто может посмотреть хорька.Там многие что-то соображают в этом.
Аватар пользователя
celovek
 
 
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2008, Вт 12:14
Откуда: Latvija

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 18 июн 2009, Чт 16:00

куда-куда,но только не на Гертрудес...очень отвратные отзывы об этой клинике! :roll:
хотя...каждому свое!
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение medvezonok » 18 июн 2009, Чт 23:17

Nadezhda писал(а):
medvezonok писал(а):Здраствуйте!! У меня ещё одна проблема!
Хорёк самка 2 дня обратно родила 10 щенков!
Она беспокойная, уходит от малышей и безобразно чихает, заболеть немогла небыло контакта с больными, сквозняка нет и пыли тоже! ВЕТЕРИНАРУ ПОЗВАНИТЬ НЕМОЖЕМ ОНА В ОТПУСКЕ А БОЛЬШЕ ВЕТЕРИНАРОВ НЕЗНАЕМ В РИГЕ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ХОРЬКАМИ! пОМОГИТЕ!!!!

у вас Вет.,работает в Зоо-парке?

Да нет наш вет. работает в Кавете на Бривибас и она очень хорошо разберается в хорьках.
Аватар пользователя
medvezonok
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2009, Сб 23:48
Откуда: Рига

Re: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение medvezonok » 18 июн 2009, Чт 23:19

celovek писал(а):Позвоните на Гертрудес 101,спросите кто может посмотреть хорька.Там многие что-то соображают в этом.

Дело в том что я сома не хожу по клиникам ветеренарным я вызываю что для собаки что для хорьков надом потому и незнаю других врачей!
Аватар пользователя
medvezonok
 
 
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2009, Сб 23:48
Откуда: Рига

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение celovek » 18 июн 2009, Чт 23:26

Поэтому не надо судить о ком-то по наслышке.Зачастую проблемы в том,что люди сами виноваты бывают,сами чего-то через задницу делали,а потом в последний момент приносят-на те,спасайте,а когда сдыхает,так врачи виноваты,а что сами виноваты так не видно себя со стороны.Поэтому знаем почему недовольны.
Аватар пользователя
celovek
 
 
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2008, Вт 12:14
Откуда: Latvija

Re: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 19 июн 2009, Пт 11:28

celovek писал(а):Поэтому не надо судить о ком-то по наслышке.Зачастую проблемы в том,что люди сами виноваты бывают,сами чего-то через задницу делали,а потом в последний момент приносят-на те,спасайте,а когда сдыхает,так врачи виноваты,а что сами виноваты так не видно себя со стороны.Поэтому знаем почему недовольны.

нет...ошибаетесь №человек"...не по наслышке,уж поверьте...дело в том,что на наш район Пурчик-Плявниеки...это единственная ночная клиника и люди по необходимости обращались именно туда...у соседа кот был 6 лет..элементарное кажется,непроходимость желука,три дня...без всяких разговоров посоветовали в клин.,усыпить,сказав старый...для кота,это не возраст!
то-же посоветовали влад.,ротика....когда жуча сломала лапу...не стали мудрить,сразу напугали хозяина...во что ему обойдется операция,легче усыпить... :cry:
могу еще написать....а стоит ли?
еще есть клиники,где вет.,врачи брезгают подходить к вашей собачке,да-бы не запачкать свою накрахмаленную белую рубашку...и предлагают вам самим измерить температуру жучи и это врачи?стыдно должно быть!
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение Frosja » 19 июн 2009, Пт 20:37

celovek писал(а):Поэтому не надо судить о ком-то по наслышке.Зачастую проблемы в том,что люди сами виноваты бывают,сами чего-то через задницу делали,а потом в последний момент приносят-на те,спасайте,а когда сдыхает,так врачи виноваты,а что сами виноваты так не видно себя со стороны.Поэтому знаем почему недовольны.

Хотите убить животное везите туда!!! отвезли ночью кошку, были ободраны лапы и сорваны когти, и 1 большая подушка оторвалась. Сделали ренген мне не показали!!! сказали, что у кошки лапы сломаны :twisted: поставили дренаж на 2 лапы(снять через 10 дней) и подушку пришили заплатила 70Лс сказали, что лапу где сорвана подушка надо ампутировать :twisted: Утром к другому врачу: оказалось у кошки лапы не сломаны, и если б через 10 дней дренаж снимали точно надо было ампутировать!!! Мяснеки там работают, такие деньги дерут и гробят животных!!!
Аватар пользователя
Frosja
 
 
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 11 май 2009, Пн 12:36
Откуда: Латвия

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение МАША » 19 июн 2009, Пт 21:35

В вет.клиннике на Дунтес (Саркандаугава) постоянно вижу хорьков... если не ошибаюсь там доктор ими занимается.
Стаффбуль-Стефани,Ротвейлер-Шерон.
Аватар пользователя
МАША
 
 
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 30 дек 2005, Пт 01:16
Откуда: Латвия, Рига

Re: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение celovek » 20 июн 2009, Сб 00:21

Frosja писал(а):
celovek писал(а):Поэтому не надо судить о ком-то по наслышке.Зачастую проблемы в том,что люди сами виноваты бывают,сами чего-то через задницу делали,а потом в последний момент приносят-на те,спасайте,а когда сдыхает,так врачи виноваты,а что сами виноваты так не видно себя со стороны.Поэтому знаем почему недовольны.

Хотите убить животное везите туда!!! отвезли ночью кошку, были ободраны лапы и сорваны когти, и 1 большая подушка оторвалась. Сделали ренген мне не показали!!! сказали, что у кошки лапы сломаны :twisted: поставили дренаж на 2 лапы(снять через 10 дней) и подушку пришили заплатила 70Лс сказали, что лапу где сорвана подушка надо ампутировать :twisted: Утром к другому врачу: оказалось у кошки лапы не сломаны, и если б через 10 дней дренаж снимали точно надо было ампутировать!!! Мяснеки там работают, такие деньги дерут и гробят животных!!!

Видимо кому как везёт,потому как у меня спасли не одно животное.Ночью ехали туда за 40 км,могли опоздать,вовремя сделали все уколы.Жива и здорова моя лапочка-чишечка.
Аватар пользователя
celovek
 
 
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2008, Вт 12:14
Откуда: Latvija

Re: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 20 июн 2009, Сб 16:48

celovek писал(а):Видимо кому как везёт,потому как у меня спасли не одно животное.Ночью ехали туда за 40 км,могли опоздать,вовремя сделали все уколы.Жива и здорова моя лапочка-чишечка.

40 км??????????? :shock: да вы молодцы и я рада,что вам спасли животных! :020)
дело случая,это точно..на какого вета нарвешься...хотя,если такие казусы регулярно происходит...отбивает желание,напрочь! :roll:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA


Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24