SOBAKI.PRO

Вход на форум

Re: Вход на форум

Непрочитанное сообщение Arina » 15 апр 2009, Ср 21:22

aj писал(а):
Vikysik писал(а):Извените, но у меня такая фигня на 3-х компах. И обратите внимание что не только у меня.


Попытался повторить вашу проблемму на порядка 50 компьютерах (дальше экспериментировать было безсмысленно), повторить вашу "фигню" не удалось... Разбираться надо либо с вашими компьютерами, либо с пользователями.


У меня тоже эта фигня на компьютере, причём тоже на разных... :roll: Я просто захожу через личные сообщения, тогда почему-то проблем нет. Но думаю есть люди, у которых нет времени этого делать... :wink:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Re: Вход на форум

Непрочитанное сообщение aj » 15 апр 2009, Ср 21:34

Arina писал(а):
aj писал(а):
Vikysik писал(а):Извените, но у меня такая фигня на 3-х компах. И обратите внимание что не только у меня.


Попытался повторить вашу проблемму на порядка 50 компьютерах (дальше экспериментировать было безсмысленно), повторить вашу "фигню" не удалось... Разбираться надо либо с вашими компьютерами, либо с пользователями.


У меня тоже эта фигня на компьютере, причём тоже на разных... :roll: Я просто захожу через личные сообщения, тогда почему-то проблем нет. Но думаю есть люди, у которых нет времени этого делать... :wink:


Я сегодня полдня посвятил попыткам повторить данную проблемму на большом количестве компьютеров, причём на разных операционных системах... Вывод в данном случае может быть только один ( если пользователь делает всё правильно) - это неверная настройка операционной системы ( Internet Explorera) компьютеров...
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения по работе форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7