SOBAKI.PRO

Из-за моей собаки пострадал человек

Из-за моей собаки пострадал человек

Непрочитанное сообщение darida » 24 май 2010, Пн 13:04

Добрый день!

Случилась беда! Моя собака (10 месячная дворянка), выскочив на дорогу, сбила, проезжающего мимо на велосипеде, пожилого человека. Он упал и сломал бедро! Сейчас в больнице! Родственники написали заявление в полицию. Я от ответственности не бегу, прекрасно понимаю, что будет и штраф и оплата расходов на больницу (7 недель он проведет там). Ужасно жаль этого человека и его родных. Но не это главное, главное, чтобы с этим мужчиной все было хорошо, так как такие переломы у пожилых людей очень опасны. Если честно, я ужасно переживаю и боюсь. С собакой занимаюсь, но на велосипеды, и вообще, на любой транспорт проезжающий мимо, очень бурно реагирует.
Я не знаю, есть ли ответ на мое послание! Просто мне так плохо, что просто ужас.
Аватар пользователя
darida
 
 
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2009, Вс 20:00

Re: Из-за моей собаки пострадал человек

Непрочитанное сообщение olovo » 24 май 2010, Пн 16:31

За свою собаку Вам и отвечать,что ж делать...
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Из-за моей собаки пострадал человек

Непрочитанное сообщение Ikra » 24 май 2010, Пн 16:33

darida писал(а):Добрый день!

Случилась беда! Моя собака (10 месячная дворянка), выскочив на дорогу, сбила, проезжающего мимо на велосипеде, пожилого человека. Он упал и сломал бедро! Сейчас в больнице! Родственники написали заявление в полицию. Я от ответственности не бегу, прекрасно понимаю, что будет и штраф и оплата расходов на больницу (7 недель он проведет там). Ужасно жаль этого человека и его родных. Но не это главное, главное, чтобы с этим мужчиной все было хорошо, так как такие переломы у пожилых людей очень опасны. Если честно, я ужасно переживаю и боюсь. С собакой занимаюсь, но на велосипеды, и вообще, на любой транспорт проезжающий мимо, очень бурно реагирует.
Я не знаю, есть ли ответ на мое послание! Просто мне так плохо, что просто ужас.

Если вы искренне переживаете, раскаиваетесь и собираетесь помочь этому человеку, попробуйте договориться с родственниками. Пусть они заберут свое заявление. Будет легче без официальных разборок. Узнайте, насколько сложен перелом, поговорите с врачом, не бросайте человека в беде. Возможно, все обойдется... Решайте проблемы по мере их поступления. И не бойтесь заранее. Надо успокоиться - ситуация неприятная, но не смертельная.
Хорошей собаки должно быть много.
Аватар пользователя
Ikra
 
 
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 авг 2008, Пт 08:52
Откуда: Riga

Re: Из-за моей собаки пострадал человек

Непрочитанное сообщение darida » 24 май 2010, Пн 17:50

Спасибо!

Я ответственности не боюсь, я уже говорила! Просто, наверное, нужна была поддержка - вот и написала. Конечно, я сделаю все возможное со своей стороны!
Аватар пользователя
darida
 
 
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2009, Вс 20:00


Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7