SOBAKI.PRO

Электрошоковый ошейник продаю

Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение iler » 23 сен 2009, Ср 09:44

Каждый владелец собак сталкивается с проблемой приучения своего питомца к дисциплине. Очень приятно когда ваша собака абсолютно управляема и не мешает вам работать или отдыхать, бесконечным , монотонным тявканьем. И очень не приятно , когда ваш питомец, сорвавшись с поводка и почувствовав свободу убегает от вас и полностью игнорирует ваши команды, хотя дома, в квартире, был , как казалось, абсолютно управляемым и послушным. Это происходит из-за того, что в замкнутом пространстве животное боится быть пойманным и наказанным, а убежать ему некуда, вот оно и подчиняется , потому как побеждено. Вырвавшись же на свободу, за забор, оно становится для вас не досягаемо а значит вас победили и диктуют вам свою волю. И придется вам бегать по двору пока ваш воспитанник не сожрет все дерьмо на всех помойках и не порвет всех кошек , а может еще, не дай бог, и соседей, или попадет под машину. Очень неприятная ситуация, учитывая , что венец природы это , как бы вы , а не ваш песик.
В литературе для решения этой проблемы рекомендуется изготовить рогатку или приобрести воздушку , и расстреливать своего обезумевшего любимчика . собака слышит команду и чувствует боль , в случае неповиновения . Это очень действенный, хороший способ воспитания при условии , что вы снайпер, а если у вас данные таланты не развиты или собачка спряталась в кустах то или не попадете или попадете в глаз , или соседскому ребенку или себе . Решить ваши проблемы с управляемостью собакой поможет електрошоковый ошейник. Сначала вы должны выработать у собаки рефлексы дома и на поводке . Рефлексы заключаются в том , что по команде «ко мне» ваша собака ощущает вибрацию на ошейнике и прилепляется к вашей ноге если собака вас игнорирует то после вибрации получает разряд током. Обычно учебный процесс занимает две или три недели , после чего, собака реагирует на вибрацию, не дожидаясь удара током, бегом бежит к вам.
Затем(когда все твердо усвоено) можно перед вибрацией ввести , например ультразвуковой свисток, после чего вибрацией будете пользоваться в редких случаях , или вообще откажетесь. когда собака полностью управляема это большое удовольствие и уже нет необходимости не в каких приспособлениях . Электрошоковый ошейник лиш позволяет сильно ускорить процесс воспитания. Именно из-за трудоемкости и длительности этот процесс остается незавершенным, а невоспитанная собака , это не удовольствие , а наоборот , это горе. Просмотрите ролики с инструкцией по применению и результатами работы. И покупайте у нас ошейники электрошоковые . имеются два варианта «антилай» для автоматического отучения тявкать и «тренировочный 5 в 1» для комплексного и полного решения проблем воспитания для любой породы. А теперь господа налетай, торопись покупай живопись…
Аватар пользователя
iler
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср 09:23

Re: электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Iriko » 23 сен 2009, Ср 12:11

:roll: Ни цены "живописи",ни адреса...Странно...
С деньгами не шутят,без них-тем более!!!
Аватар пользователя
Iriko
 
 
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2008, Пт 11:05
Откуда: Рига

Re: электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение iler » 23 сен 2009, Ср 19:34

так расчитано на личную переписку . давайте имел напишу вам адрес а цена 400 гр за тренировочный и 200гр за анти лай телефон 8 096 753 95 42 нахожусь в киеве высылаю в регионы только после предоплаты и ничего странного мой товар по всему интернету
Аватар пользователя
iler
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср 09:23

Re: электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение iler » 23 сен 2009, Ср 19:39

однако вы в риге тогда мой скайп sionist2 цена соответственно 50 и 25 $ + пересылка через вебманы
Аватар пользователя
iler
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср 09:23

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Leona_ » 13 окт 2009, Вт 14:37

Что за бред электрошоковый ошейник !!!!!!!!

ДУМАЮ НАДО НА ТАКИХ "ХОЗЯЕВ" , НАДЕВАТЬ ТАКИЕ ОШЕЙНИКИ :004)
Аватар пользователя
Leona_
 
 
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2009, Вт 14:30
Откуда: Латвия , Рига

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение iler » 14 окт 2009, Ср 08:19

так я и думал. владелец хамечка занимается теоретическими рассуждениями и умозаключениями по поводу - моя собака не нуждается в воспитании потому што умна от природы - возможно ваш собственный ум заразен и вы заразили им своего хомячка - так поздравляю - тока зачем поливать дерьмом то о чем вы понятия не имеете и што вам абсолютно не нужно? как по вашему - это говорит об узости или о широте вашего интелекта? возразите - мол научись грамоте - мне просто лень ради вас кнопки нажимать - и так все поймете - а не :046) т так посоветуйтесь со своим ученым хомячком это называеца - мозговой штурм
Аватар пользователя
iler
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср 09:23

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Frosja » 14 окт 2009, Ср 11:36

iler писал(а):так я и думал. владелец хамечка занимается теоретическими рассуждениями и умозаключениями по поводу - моя собака не нуждается в воспитании потому што умна от природы - возможно ваш собственный ум заразен и вы заразили им своего хомячка - так поздравляю - тока зачем поливать дерьмом то о чем вы понятия не имеете и што вам абсолютно не нужно? как по вашему - это говорит об узости или о широте вашего интелекта? возразите - мол научись грамоте - мне просто лень ради вас кнопки нажимать - и так все поймете - а не :046) т так посоветуйтесь со своим ученым хомячком это называеца - мозговой штурм

не смешите :mrgreen:
интересно узнать, что за порода у Вас?
Моё мнение, что такую вещь покупает только тот кто не хочет/не когда заниматься с собакой!
Аватар пользователя
Frosja
 
 
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 11 май 2009, Пн 12:36
Откуда: Латвия

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Leona_ » 14 окт 2009, Ср 12:31

A etot chelovek po drugomu ne umeet vospitivatj sobaku , kak toljko s elektroo6ejnikom , moja sobaka na vistavke slu6aetsja bez o6ejnika , poetomu on ej ni k 4emu ................... POVTARJAJU NADELA BI NA SAMOGO XOZJAINA ... MULJTIK PRO GARFILDA SMOTRELI ?
Аватар пользователя
Leona_
 
 
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2009, Вт 14:30
Откуда: Латвия , Рига

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Iriko » 14 окт 2009, Ср 20:04

Frosja писал(а):Моё мнение, что такую вещь покупает только тот кто не хочет/не когда заниматься с собакой!
Leona_ писал(а):chelovek po drugomu ne umeet vospitivatj sobaku , kak toljko s elektroo6ejnikom
А вот здесь,позвольте с Вами не согласиться... Дабы прекратить нападки на iler,расскажу Вам историю из жизни... У моей подруги собака,которая ОТ и ДО окружена любовью,заботой,вниманием,обеспечена полноценными прогулками,на дрес.площадки ходят с раннего детства,команды выполняет и по жестам и с полуслова,собака прекрасный охотник, плюс ко всему занимается ПСС... Но есть одно но... Собака ОБАЖАЕТ жрать падаль,человеческие экскрименты и ещё вываливается в этой "прелести" с головы до ног... Вот представте себе,что вам нужно с собаки ЭТО смывать как минимум два раза в день!!! Причём на дрессировке собака была золото,как положено воротила морду от предложенных кусочков лакомства,с невозмутимым видом проходила мимо подбрасываемых кусков сыра,а как только оказывалась на прогулке "в свободном полёте"- превращалась в зловонную кучу (причём падаль трудно смыть,запах дооолго держится)....В итоге сам дрессировщик предложил ЭО!!! Собаке достаточно было недели,что бы понять что команда ФУ- не пустой звук... Ну как вам мой рассказ?
С деньгами не шутят,без них-тем более!!!
Аватар пользователя
Iriko
 
 
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2008, Пт 11:05
Откуда: Рига

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Frosja » 14 окт 2009, Ср 22:02

Iriko писал(а):
Frosja писал(а):Моё мнение, что такую вещь покупает только тот кто не хочет/не когда заниматься с собакой!
Leona_ писал(а):chelovek po drugomu ne umeet vospitivatj sobaku , kak toljko s elektroo6ejnikom
А вот здесь,позвольте с Вами не согласиться... Дабы прекратить нападки на iler,расскажу Вам историю из жизни... У моей подруги собака,которая ОТ и ДО окружена любовью,заботой,вниманием,обеспечена полноценными прогулками,на дрес.площадки ходят с раннего детства,команды выполняет и по жестам и с полуслова,собака прекрасный охотник, плюс ко всему занимается ПСС... Но есть одно но... Собака ОБАЖАЕТ жрать падаль,человеческие экскрименты и ещё вываливается в этой "прелести" с головы до ног... Вот представте себе,что вам нужно с собаки ЭТО смывать как минимум два раза в день!!! Причём на дрессировке собака была золото,как положено воротила морду от предложенных кусочков лакомства,с невозмутимым видом проходила мимо подбрасываемых кусков сыра,а как только оказывалась на прогулке "в свободном полёте"- превращалась в зловонную кучу (причём падаль трудно смыть,запах дооолго держится)....В итоге сам дрессировщик предложил ЭО!!! Собаке достаточно было недели,что бы понять что команда ФУ- не пустой звук... Ну как вам мой рассказ?

Собакой занимались только на площадке, поэтому на площадке золото, а на улице жрет всё. И наверно у подруги собака охотничая, это у них в крови, уж я то знаю и валяние на дохлой кошке и в какашках.
Я могу рассказать, как нажратый хозяин сел на пульт и собаке шибануло на максимум, хорошо всё обошлось :evil:
Каждый сам решает, как воспитывать, НО для меня это жестоко.
Аватар пользователя
Frosja
 
 
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 11 май 2009, Пн 12:36
Откуда: Латвия

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Iriko » 15 окт 2009, Чт 06:32

Да с чего Вы взяли что "только на площадке"?! Везде с собакой занимались-и к дрессу ходили 5!!! раз в неделю. я не пропагандирую ПОСТОЯННОЕ ношение ЭО,Боже упаси, я о том,что в некоторых случаях без него не обойтись!!! А если собака агрессивная,если бросается ЧТО Вы предлагаете как воздействие-усыпление?
С деньгами не шутят,без них-тем более!!!
Аватар пользователя
Iriko
 
 
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2008, Пт 11:05
Откуда: Рига

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Leona_ » 15 окт 2009, Чт 07:23

Если агрессивная ? значит участь такая у хозяина ...... у собаки бывает свой характер, и тут уж не угадаешь . Когда мне было 15 лет, у меня был кавказец , так вот , мы с родителями жили в центре города в 2-ух комнатной квартире с это собакой , которая весила .... ну где то 90 кг , я эту собаку очень любила, не боялась гулять поздно на улице ....... но когда она видела других собак ,у нее закрывалась ширма ...... он не подпускал к пайке своей никого .......... короче это я к тому, что у нас была очень агрессивная собака, но речь даже не шла о таких злобных вещах , ЭО - это легкий выход из положения, но очень злобный , и собака всю эту злобу как не крути запоминает :046)
Аватар пользователя
Leona_
 
 
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2009, Вт 14:30
Откуда: Латвия , Рига

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение iler » 17 окт 2009, Сб 00:12

друзья вот вы меня тут чему то поучаете в чем то обвиняете а между тем вы кто? есть среди вас например заслуженный кинолог своей страны? нету - потомушто вы дилетанты и любители и рассуждения у вас дилетанские так найдите заслуженного кинолога и спросите его , ну конечно предвижу что он тоже посвятив жизнь этому делу меньше вашего в этом соображает - тогда пардон тут одни гении самородки
Аватар пользователя
iler
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср 09:23

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Frosja » 17 окт 2009, Сб 10:20

iler писал(а):друзья вот вы меня тут чему то поучаете в чем то обвиняете а между тем вы кто? есть среди вас например заслуженный кинолог своей страны? нету - потомушто вы дилетанты и любители и рассуждения у вас дилетанские так найдите заслуженного кинолога и спросите его , ну конечно предвижу что он тоже посвятив жизнь этому делу меньше вашего в этом соображает - тогда пардон тут одни гении самородки

Здесь никто Вас не поучает, а высказывают своё мнение. Вас почитать так Вы супер пупер, а вокруг одни неучи, что ошейники не покупают?
Аватар пользователя
Frosja
 
 
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 11 май 2009, Пн 12:36
Откуда: Латвия

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение iler » 17 окт 2009, Сб 12:28

конешно нет - вот вам хочу насильно навязать - а на шару возьмете? :005)
Аватар пользователя
iler
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср 09:23

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Frosja » 18 окт 2009, Вс 13:27

iler писал(а):конешно нет - вот вам хочу насильно навязать - а на шару возьмете? :005)

Нет спасибо такого мне не надо :mrgreen:
Аватар пользователя
Frosja
 
 
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 11 май 2009, Пн 12:36
Откуда: Латвия

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение iler » 18 окт 2009, Вс 19:41

ну как же - один очевидец мне рассказал что иногда даже дерьмо на шару сладким может показаться
Аватар пользователя
iler
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср 09:23

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение romantika26 » 26 июн 2010, Сб 21:28

Leona_ писал(а):Что за бред электрошоковый ошейник !!!!!!!!

ДУМАЮ НАДО НА ТАКИХ "ХОЗЯЕВ" , НАДЕВАТЬ ТАКИЕ ОШЕЙНИКИ :004)


"Не суди - и не судим будешь!"
Аватар пользователя
romantika26
 
 
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 07 мар 2009, Сб 19:51
Откуда: Юрмала, Латвия

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 27 июн 2010, Вс 19:06

Романтика,шокер и электрический ошейник,это разные вещи...так-что полностью поддерживаю Leona_
К счастью в цивилизованном обществе,стандарты и законы запрещают жестокое обращение, такое как пинание и битье собак, так почему жестокое обращение с помощью дистанционного пульта должно быть приемлимо? :roll:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: Электрошоковый ошейник продаю

Непрочитанное сообщение romantika26 » 28 июн 2010, Пн 22:01

Nadezhda писал(а):Романтика,шокер и электрический ошейник,это разные вещи...


Да - не усекла... :roll:
Аватар пользователя
romantika26
 
 
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 07 мар 2009, Сб 19:51
Откуда: Юрмала, Латвия

След.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7