SOBAKI.PRO

Излишняя радость

Излишняя радость

Непрочитанное сообщение lady-still » 16 июн 2009, Вт 04:41

Здравствуйте, может кто-нибудь поможет не знаю, у меня стаффордширский бультерьер и воспитываю я его одна, уже как 8 месяцев=) Только приходят знакомые, родные начинается щенячья радость, понимаю попрыгать, повелять хвостом наконец понюхать и успокоится, так нет же это скакание, лание, кусание за руки пришедшего, запрыгивание на колени короче кошмар, команды "фу", "нельзя", уговоры, ну успокойся ты наконец, всё бестолку, как в вакуум попадает и ни чего кроме гостя не видет. И что ж мне теперь вообще ни кого не пускать домой? Кстати мой приход приветсвуется только велянием хвоста и не более...
Вложения
DSC00085.JPG
Аватар пользователя
lady-still
 
 
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2008, Пт 01:53

Излишняя радость

Непрочитанное сообщение Frosja » 16 июн 2009, Вт 07:34

Дресировать надо :D на дресировку ходите? на улице тоже ко всем так прыгает наверно, вот намучаетесь потом.
Аватар пользователя
Frosja
 
 
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 11 май 2009, Пн 12:36
Откуда: Латвия

Re: Излишняя радость

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 16 июн 2009, Вт 14:09

[quote="lady-still"]меньше эмоций по отношению к жучи,передайте друзьям-знакомым!:wink:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Излишняя радость

Непрочитанное сообщение lady-still » 17 июн 2009, Ср 06:35

Да нет, на улице как раз, очень всё спокойно, гуляем в городе на поводке, на прохожих ноль внимания, и команды выполняет безукоризненно... На дрессировку не ходим в городе нет кинологов=(
Аватар пользователя
lady-still
 
 
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2008, Пт 01:53

Re: Излишняя радость

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 17 июн 2009, Ср 14:09

lady-still писал(а):Да нет, на улице как раз, очень всё спокойно, гуляем в городе на поводке, на прохожих ноль внимания, и команды выполняет безукоризненно... На дрессировку не ходим в городе нет кинологов=(

так я и говорю...друзей своих предупредите заранее,когда в гости к вам приходят......полный игнор к жуче с их стороны!
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA


Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12