SOBAKI.PRO

Дрессировочная площадка в Межциемсе

Дрессировочная площадка в Межциемсе

Непрочитанное сообщение Николь » 29 июн 2008, Вс 19:18

Мы к Александре в Межциемс периодически ходим по выходным в 10 утра. Нам эти занятия по воспитанию очень много дали, Александра очень опытная в своем деле. :019) Я бы сама не справилась со своей самоедкой, она у меня ужасно своенравная. Александра очень быстро и хладнокровно дает собаке понять, кто главный. :190)
Аватар пользователя
Николь
 
 
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 09:26
Откуда: Рижский р-н

Re: Дрессировочная площадка в Межциемсе

Непрочитанное сообщение лакки » 15 янв 2011, Сб 19:04

Мне подходит Межциемс по близости к моему району. А можно там тренировать с нуля собаку породы русский той терьер?
Аватар пользователя
лакки
 
 
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 22:16

Re: Дрессировочная площадка в Межциемсе

Непрочитанное сообщение sakrej » 10 янв 2012, Вт 23:35

Natusik писал(а):Да, только сейчас в основном везде по выходным занимаются. А у нас в субботу и так 2 тренировки: утром - аджилити, вечером - послушка. Но вот послушку хотелось бы увеличить. Да и другого тренера параллельно попробовать.
У нас проблема с командой "ко мне". Может, кто-то посоветует инструктора для проблемных собачек?
Про кинологический центр в Клейстах кто-нибудь что-то знает?

Приезжайте к нам :026) Мы то же в Кенгарагсе недавно площадку сделали. Поможем с Вашей проблемой. :069) Мы находимся На территории бывшего завода "Красный квадрат"
Я не волшебник... Я только учусь
Аватар пользователя
sakrej
 
 
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2012, Вт 22:40
Откуда: Latvija Riga

Пред.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14