SOBAKI.PRO

ОКД

Re: ОКД

Непрочитанное сообщение Natusik » 14 окт 2007, Вс 21:18

Nadezhda писал(а):полностью поддерживаю вашу точку зрения!
успехов Вам и вашему подопечному!!!!!! :193)

Спасибо, мы стараемся. И будем стараться ещё больше :D
Аватар пользователя
Natusik
 
 
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 07 сен 2006, Чт 21:12
Откуда: Латвия, Рига

Re: ОКД

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 15 окт 2007, Пн 11:17

[quote="Natusik"][А аджилити вообще полезно для всех собак без исключения
а вот тут я с вами не соглашусь,не для всех пород аджилитти приемлимо... :wink: по физическим критериям,это вы не много переборщили под эмоциями видимо?
ОКД-дествительно с пользой для дела,для всех без исключения пород нужно,а вот все остальные курсы,индивидуально надо рассматривать по породе,стоит или нет!

замечательно,что у вас с вашей соб.,налажен контакт,можно позавидовать! :193)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: ОКД

Непрочитанное сообщение Natusik » 15 окт 2007, Пн 13:11

Nadezhda писал(а):а вот тут я с вами не соглашусь,не для всех пород аджилитти приемлимо... :wink: по физическим критериям,это вы не много переборщили под эмоциями видимо?
ОКД-дествительно с пользой для дела,для всех без исключения пород нужно,а вот все остальные курсы,индивидуально надо рассматривать по породе,стоит или нет!

замечательно,что у вас с вашей соб.,налажен контакт,можно позавидовать! :193)


Ну, не буду спорить, каким породам аджилити показано, а каким нет. Не совсем верно выразилась. Хотела сказать, что для любой активной собаки аджилити было бы интересно. И ещё я хотела указать на то, что многие считают, если собачка, например, маленькая (диванный вариант), то с ней заниматься нигде нельзя. Аджилити занимаются не только с шелти или бордерами, но и самыми разными собаками - было бы желание.
Над контактом со своим питомцем мы работаем. Именно по этому я стремлюсь уделять ему как можно больше времени: таскаю на дрессировки, вожу его на встречи с однопородниками, стараюсь его получше социализировать.
Риджбек довольно специфичная порода, из них получаются очень хорошие партнёры-компаньоны, если удаётся завоевать доверие.
Аватар пользователя
Natusik
 
 
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 07 сен 2006, Чт 21:12
Откуда: Латвия, Рига

ОКД

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 15 окт 2007, Пн 13:47

короче...у каждой породы есть свое" кредо",по которой ее надо использовать!
"движение,это жизнь!" :wink:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Пред.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10